Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с сестрой парня

Пишу в слезах очередной раз.

Моему молодому человеку 28, его сестра старше на год. Мы встречаемся с ним уже 5 лет.
Наше знакомство с его сестрой началось с того, что она сказала мне, что я очень на неё похожа и поэтому ее брат меня выбрал. Сказала это типа в шутку)
Второй момент. Она постоянно присылает ему свои фото, самого разного содержания. Ежедневно присылает ему под предлогом «мне интересно, какие фото более привлекательные на мужской взгляд, помоги выбрать». Я, конечно, все понимаю. Но ежедневный поток фотографий... я ему столько своих фото не скидываю! Да и какая девушка не может выбрать, какая фото лучше? Просто делает вид, что его мнение важно для неё. Но по итогу выкладывает совершенно другие фото, независимо от того, какие выбрал он!

Далее. Приезжая к нам в гости, для неё норма ходить по квартире в лифчике. Может попросить принести полотенце в душ, и принять его стоя полуголой.

При мне постоянно его обнимает, может усесться на коленки, демонстративно гладит, плечики мнёт! Я в этот момент готова взорваться.

Уезжая из гостей сразу же пишет ему смс мол «когда уже увидимся и пообщаемся как брат с сестрой»? Наедине типа, без меня.

В лицо постоянно мне улыбается, при нем старается мне угодить. Вообще она по жизни подлиза ужасная, я это прекрасно понимаю. Потому что при малейшей проблеме она своего брата готова оскорбить и унизить. А в моменты ее доброты он как собачка верит всей её ласке.

Вот он на неделю уехал к своим родным, и она туда поехала. В соц сетях нескончаемый поток их совместных фото! И в обнимку, и залезет на него, и запрыгнет. не зная их, можно подумать что это пара! Я так больше не могу!

Я бы прекрасно понимала, что это его сестра и ревновать не стоит. Но после фразы «ты моя копия, поэтому он тебя выбрал», сдержаться просто не могу.

Б.С.
15 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня!
Дорогая, Б. С., по описанному, Вами сюжету, прослеживается сложность в обозначении границ, как личного пространства ("ты - моя ... копия"), так и семейного ("можно подумать, что ЭТО пара"). Судя по всему, Вашей родственнице нравится фрустрировать людей, т.е. загонять их в неловкие ситуации, неоднозначного характера. Это возможно только в случае, когда нет четко обозначенных правил поведения или за их соблюдением никто не следит. Если перестать реагировать на эти детские выходки (а это детки так обычно проверяют границы дозволенного), а спокойно, совместно с супругом, обсудить эту тему и выработать общие схемы взаимодействия, то поводы для фрустрации отпадут. Спокойную, уверенную личность сложно вывести из равновесия. Люди, с поведением, как у Вашей золовки, чувствуют слабость; с сильными личностями они так не поступят. Сильные личности уверены в своей правоте. Вот и Вы, уверуйте в свои права и дайте понять остальным как можно и как нельзя себя вести в Вашем пространстве.
Всего хорошего!

Гость
#1

Она точно ему сестра?

Гость
#2

Неужели такое бывает? Или вас извести хочет или не родная она ему сестра. У парня спросите, всегда ли сестра себя с ним так вызывающе вела ? А у вас есть брат? Пусть он тоже к вам попристает

скорп
#3

не знаю, у меня отношения были 7 лет с 16 лет с одним мч
я по херам не скакала, и взятки не брала

какая еще копия?

зачем меня так оскорблять

скорп
#4

я гораздо выше,фигура у меня лучше , меня правильные черты лица, никаких носов до подбородка, хорошее образование, широкий кругозор

бредятина какая

скорп
#5

она опустилась в моих глазах - когда начала конкурировать, хотя с ней никто воевать не собирался

и вот эти фотки с приставными сиськами, взглядами вверх -вниз, с чужой фигурой , в образе ведьмы - это днище
только в мухосранске неуверенные в себе тетки неопределенного возраста страдают такой ерундой

может и Голень с интеллектом канарейки нашептывала то, что было выгодно ей)

теперь это только их проблемы!

Гость
#6
Гость

Неужели такое бывает? Или вас извести хочет или не родная она ему сестра. У парня спросите, всегда ли сестра себя с ним так вызывающе вела ? А у вас есть брат? Пусть он тоже к вам попристает

я чувствую, что это появилось с момента, когда в его жизни появилась я.

скорп
#7

бабы, вы ду-ры,

других слов не подобрать
че вам спокойно не жилось?

скорп
#8

просто 2 дегенератки, которые сломали себе жизнь своими же руками

Гость
#9
Гость

Неужели такое бывает? Или вас извести хочет или не родная она ему сестра. У парня спросите, всегда ли сестра себя с ним так вызывающе вела ? А у вас есть брат? Пусть он тоже к вам попристает

Она его родная сестра, в этом сомнения нет

скорп
#10

я ее с 15 лет наблюдаю: то скандалит с кем-то, то с большой рыжей собакой и мужем, который всегда в землю смотрит (что она с ним дома делает?), , то в белом плаще с красными сапогами..
это последний человек, с которым я стала бы воевать или конкурировать)
2 параллельные вселенные

Гость
#11
Гость

Неужели такое бывает? Или вас извести хочет или не родная она ему сестра. У парня спросите, всегда ли сестра себя с ним так вызывающе вела ? А у вас есть брат? Пусть он тоже к вам попристает

Я уже использовала многие методы, с друзьями парнями встречалась, так же фоткалась и присылала своему лучшему другу. Был временный эффект, но это не решение проблемы. Не хочу начинать войну с ним. Он хороший к меня, и сестру любит, а она пользуется этим против меня.

Гость
#12

Это болезнь Мухосранска- встроенный комплекс неполноценности, особенно у тех, кто нигде, кроме этой дыры не жил.)
Вот сиотрите, вы такие же чмошники, как я была еще вчера. Теперь я при деньгах, я с вами здороваться не буду, чтоюы не вспоминать те времена, когда я жила в говне.

Поэтому надо детей отправлять в города)

Гость
#13

Оспидяяяя... Автор, у Вас проблем нет других?!?! Ну, нравиццца девке на коленках у братца скакать. Да на здоровье! Ввернули бы шуточку, чтобы ей самой стрёмно стало. И вообще... Почему-то его это не бесит, а Вас драконит. Она видит и Вас специально провоцирует. А Вы ведетесь

Гость
#14
Гость

Оспидяяяя... Автор, у Вас проблем нет других?!?! Ну, нравиццца девке на коленках у братца скакать. Да на здоровье! Ввернули бы шуточку, чтобы ей самой стрёмно стало. И вообще... Почему-то его это не бесит, а Вас драконит. Она видит и Вас специально провоцирует. А Вы ведетесь

Вы просто переписали всю ситуацию. А как бороться то с этим?)

Гость
#16

Честно говоря для меня это как то аморально)) Я думаю к гадалке идти не нужно , все прекрасно понимают что это НЕ адекватные отношения брата и сестры. Хотя , ладно , хрен с ней. Важно почему ВАШ мужчина допускает такое поведение. И как он вообще на это реагирует? Если для него это нормально , а для вас нет , либо ищите компромисс , либо уходите. А если для него это не нормально , то тогда бы он просто этого всего не допускал))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: