Гость
Статьи
Ужасно опозорилась при …

Ужасно опозорилась при парне

Встречаемся почти два года,до этого всё было нормально.Сегодня ночью просыпаюсь от того,что,простите,громко пукаю(. Думала,он уже спит,слышу,начинает ржать в подушку. Так стыдно стало,я притворилась,что сплю,а утром в глаза смотреть ему не могу теперь.Он ничего не сказал,но всё равно дико неудобно. Как теперь быть? И не повлияет ли этот случай на отношение ко мне? Вдруг я ему теперь противна стану?(((

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им и без пердежа своего утреннего противна

Гость
#2

у меня тож так было во сне... ну это физиология... он тоже себя еще проявит, а если понос... что теперь.. всякое бывает. Простительно

926769
#3

Мы с мужем с самого начала отношений не сдерживаем газы. Было бы удивительно если бы человек совсем не пердел. Таких не бывает. По вечерам особенно, сидим с мужем чай пьем и кино смотрим и пердим по очереди. Наоборот считаем что газы надо выбрасывать. Свекровку мою не раз в неотложку возили, у нее газы а переуть не получалось, жуткие боли терпела, ей трубочку вставляли чтобы газы вышли. Вполне нормально когда человек пердит. А ваш парень ангел бесплотный? Не срет не пердит не рыгает? И даже не писает? Тут ему стыдно должно быть за то что он *** а не вам. Я бы гордо посмотрела на него и сказала ему в глаза что он ***. И после этого бы завязала любое общение. От идиотов надо подальше держаться.

Гость
#4

Понятно. Наверное вы кушали окрошку. Да ещё с чёрным хлебом.

#5

Это норма! ©

Kleanna
#6

Что естественно, то небезобрвзно! Тем более вы два года вместе! Мне мой мужчина давно сказал, что если любишь, то такие мелочи - ерунда! А если Вы отравитесь, то, простите и рвота его испугает? Мне мой, помню тазики носил. Он болел, я за ним бегала. Это нормально. А мы в тот момент только несколько месяцев встречались.

Гость
#7
926769

Мы с мужем с самого начала отношений не сдерживаем газы. Было бы удивительно если бы человек совсем не пердел. Таких не бывает. По вечерам особенно, сидим с мужем чай пьем и кино смотрим и пердим по очереди. Наоборот считаем что газы надо выбрасывать. Свекровку мою не раз в неотложку возили, у нее газы а переуть не получалось, жуткие боли терпела, ей трубочку вставляли чтобы газы вышли. Вполне нормально когда человек пердит. А ваш парень ангел бесплотный? Не срет не пердит не рыгает? И даже не писает? Тут ему стыдно должно быть за то что он *** а не вам. Я бы гордо посмотрела на него и сказала ему в глаза что он ***. И после этого бы завязала любое общение. От идиотов надо подальше держаться.

Ну вы и мразоты, фууу. Скоро у вашего мужа перестанет на вас стоять . Как так можно ? Вы же не животные ?

Гость
#8

На ужин случайно не ели гороховый суп?

Гость
#9

Надо было не притворяться спящей, а сказать, сейчас ты почувствуешь аромат роз, не волнуйся! И спокойно спать дальше.

Гость
#10
926769

Мы с мужем с самого начала отношений не сдерживаем газы. Было бы удивительно если бы человек совсем не пердел. Таких не бывает. По вечерам особенно, сидим с мужем чай пьем и кино смотрим и пердим по очереди. Наоборот считаем что газы надо выбрасывать. Свекровку мою не раз в неотложку возили, у нее газы а переуть не получалось, жуткие боли терпела, ей трубочку вставляли чтобы газы вышли. Вполне нормально когда человек пердит. А ваш парень ангел бесплотный? Не срет не пердит не рыгает? И даже не писает? Тут ему стыдно должно быть за то что он *** а не вам. Я бы гордо посмотрела на него и сказала ему в глаза что он ***. И после этого бы завязала любое общение. От идиотов надо подальше держаться.

Так противно. Пить чай и по очереди передать. Аппетит не пропадает от сего ?

516126
#11

Только жить чтоли начали вместе ? Ну что же, пора вам узнать, что каждый из вас пукает, писает и какает. И да, вы оба живые и самые обычные люди, а не манекены, разнаряженные для свидания.

Гость
#12

Что такое любовь? Это когда не противно даже если твоя любимая или твой любимый обделался в постели, рвет, поносит от отравления. А другому предстоит убирать. И он делает это спокойно. Ещё и сочувствует, и успокаивает...
Не заморачивайтесь, Автор. Пердеть во сне это нормально. Все до единого это делают. Процесс неконтролируем.
А парня заодно и проверите. Если после двух лет "любовей" он способен изменить свое отношение к Вам из-за нормальных физиологических процессов, то нафиг такой вообще нужен?

Гость
#13

Автор, это конечно стремно (для вас) но не криминально)) мы с моим перед свадьбой поехали ставить танец, получалось не просто смешно, а дико смешно, в общем парочка его приколов и я, пардон, описалась от смеха (не конкретно отлила, конечно, но была в шортах, так что все было видно)) до сих пор с этого ржем, уже третий год женаты. А мне тогда сквозь землю провалиться хотелось. Ничего в этом страшного нет, все мы живые люди, если человек вас любит - все это у него не вызовет отвращения. Не грустите:)

Гость
#14

Автор, вы видимо ещё очень молоды))) Тут кто то на форуме писал, что ходит в туалет только когда парня дома нет)))) Это физиология и иногда случается непроизвольно. Все нормально. Если после этого вы станете противны своему парню, то бегите от него без оглядки. Он просто придурок. Но мне кажется, что он все понимает и уже об этом забыл. А вы все загоняетесь.

Гость
#15
Гость

Автор, это конечно стремно (для вас) но не криминально)) мы с моим перед свадьбой поехали ставить танец, получалось не просто смешно, а дико смешно, в общем парочка его приколов и я, пардон, описалась от смеха (не конкретно отлила, конечно, но была в шортах, так что все было видно)) до сих пор с этого ржем, уже третий год женаты. А мне тогда сквозь землю провалиться хотелось. Ничего в этом страшного нет, все мы живые люди, если человек вас любит - все это у него не вызовет отвращения. Не грустите:)

Фигасе.Вы в туалет хотели что ли?Почему не сходили?

гостья
#16

господи все пердят ночью а по вашему куда газы деваются??? через рот выходят?

Гость
#17
Автор

Встречаемся почти два года,до этого всё было нормально.Сегодня ночью просыпаюсь от того,что,простите,громко пукаю(. Думала,он уже спит,слышу,начинает ржать в подушку. Так стыдно стало,я притворилась,что сплю,а утром в глаза смотреть ему не могу теперь.Он ничего не сказал,но всё равно дико неудобно. Как теперь быть? И не повлияет ли этот случай на отношение ко мне? Вдруг я ему теперь противна стану?(((

если он думает что
Принцессы не какают
А если какают,то зефиром
А если пукают,то духами
И не встречаются принцессы с лохами
бегите от него , а если нормальный чел поржите вместе и все тут , чего стесняться -все люди , человеки

гостья
#18

[quote="Гость"]Автор, вы видимо ещё очень молоды))) Тут кто то на форуме писал, что ходит в туалет только когда парня дома нет)))) Это физиология и иногда случается непроизвольно. Все нормально. Если после этого вы станете противны своему парню, то бегите от него без оглядки. Он просто придурок. Но мне кажется, что он все понимает и уже об этом забыл. А вы все загоняетесь. [/quot ага какая то дура *** в пакетик на балконе и выносила в мусоропровод

Гость
#19
гостья

Автор, вы видимо ещё очень молоды))) Тут кто то на форуме писал, что ходит в туалет только когда парня дома нет)))) Это физиология и иногда случается непроизвольно. Все нормально. Если после этого вы станете противны своему парню, то бегите от него без оглядки. Он просто придурок. Но мне кажется, что он все понимает и уже об этом забыл. А вы все загоняетесь. [/quot ага какая то дура *** в пакетик на балконе и выносила в мусоропровод

Вы серьёзно? ))) Это видимо другая тема была. Надеюсь, это просто развод)))

Kleanna
#20

У нас даже любимые собаки могут залезть к нам в постель и так газануть! Нам что теперь всем спать в разных комнатах, пердунам ужасным?:))))) ну и тема! Честно, смешно!

Гость
#21
гостья

господи все пердят ночью а по вашему куда газы деваются??? через рот выходят?

Одно дело пepдеть. Совсем другое дело пукать.

Гость
#22
Kleanna

У нас даже любимые собаки могут залезть к нам в постель и так газануть! Нам что теперь всем спать в разных комнатах, пердунам ужасным?:))))) ну и тема! Честно, смешно!

Фууу ... Как можно пускать псину в постель?! Надеюсь не ротвейлеры?

Гость
#23
Гость

Фигасе.Вы в туалет хотели что ли?Почему не сходили?

Не хотела, просто сильно смеялась, поэтому так получилось🤭

Гость
#24
Гость

Не хотела, просто сильно смеялась, поэтому так получилось🤭

ну и юморист у вас муж.))))

Гость
#25

да ладно вам, будьте проще. Умный человек не заметит, глупый обосрет)), вот и посмотрите кто у вас парень.

У нас в классе (давно конечно), мальчик бзднул на уроке. Мы его не перестали любить и с ним дружить, просто прозвали "великий пердунатор". Он и сам ржал)))

Гость
#26
Гость

ну и юморист у вас муж.))))

Ага, танцор)))

Гость
#27

Если он сам вздумается бздануть при вас, посмотрите на него долгим укоряющим взглядом. И вы будете квиты.

Аглая
#28

Если без заппха- то ничего.Если воняло- то стрёмно. Может и закрепиться что то в сознание.Отвращение лёгкое.Которое потом даст ростки...

Аглая
#29
Гость

да ладно вам, будьте проще. Умный человек не заметит, глупый обосрет)), вот и посмотрите кто у вас парень. У нас в классе (давно конечно), мальчик бзднул на уроке. Мы его не перестали любить и с ним дружить, просто прозвали "великий пердунатор". Он и сам ржал)))

Спасибо...Пацан и девушка на выданье.Тут ещё от парня вашего,автор,зависит.Если ррьатяга какой,пролетарий, типа мужа той,что чай пьет и пердит с мужем по о,ереди- то поржет ,друзьям может расскажет,да и поедут все вместе.А чо? А,может,эстет какой. Романтик.Чувствительный или ещё что.То ,может, и содрогнулся внутренне.Орять таки, и слишком запах был.Потому что мы,люди, на запахи сильно чувствительны.Модет,у кого подмышки промокли на спорте,мы видим,но не пахнет и нас не трогает. А может мужик рядом стоять, в костюме,бабочке и от него потом воняет .И нас тошнит от него.

Аглая
#30

ООО,телефон сам исправляет слова (((

#31

если парень нормальный на отношения не повлияет .

гостях
#32
Гость

Автор, вы видимо ещё очень молоды))) Тут кто то на форуме писал, что ходит в туалет только когда парня дома нет)))) Это физиология и иногда случается непроизвольно. Все нормально. Если после этого вы станете противны своему парню, то бегите от него без оглядки. Он просто придурок. Но мне кажется, что он все понимает и уже об этом забыл. А вы все загоняетесь. [/quot ага какая то дура *** в пакетик на балконе и выносила в мусоропровод

Вы серьёзно? ))) Это видимо другая тема была. Надеюсь, это просто развод)))[/quot нет она на полном серьезе это писала

гостях
#33

[quote="Аглая"]Если без заппха- то ничего.Если воняло- то стрёмно. Может и закрепиться что то в сознание.Отвращение лёгкое.Которое потом даст ростки...[/quotинтересно что надо есть чтоб без запаха пердеть? просветите

гостях
#34

[quote="Kleanna"]У нас даже любимые собаки могут залезть к нам в постель и так газануть! Нам что теперь всем спать в разных комнатах, пердунам ужасным?:))))) ну и тема! Честно, смешно![/quot у меня спаниель так пердит как слон😂😂 хоть противогаз одевай

Гость
#35

Скорее всего отношения уже не спасти(

Гость
#36
гостях

Если без заппха- то ничего.Если воняло- то стрёмно. Может и закрепиться что то в сознание.Отвращение лёгкое.Которое потом даст ростки...[/quotинтересно что надо есть чтоб без запаха пердеть? просветите

Утреннюю росу, наприме и нектар с цветов.

Гость
#37

Мы с моим 3,5 года живем и ничего , сколько уже раз то я случайно пукну , то он. Правда он зачастую делает это тихо ,без звука, но по запаху понятно сразу . Так что не переживайте .

Гость
#38

Знаете у меня и похуже случаи в жизни были . Когда бежали с подругой на каток ,ждал мой мч нас там , дождь , мы такие мчимся и тут подруга падает , я говорю мы опаздываем , она за секунду подрывается и мы дальше бежим и ржем .И я от дикого смеха немного уписялась. На джинсах было мокрое пятнышко , не знаю заметил ли мч и эта подруга , но на каток мы не пошли ,как раз вовремя поссорились с мч . И знаете , мне иногда до сих пор стыдно за это , понимаю что 85% подруга это заметила и промолчала , так что ваш ночной пук ничего страшного

Гость
#39

- Ну как у тебя с Васей?
- Наши отношения перешли на новый уровень!
- Что, замуж позвал?
- Нет, пукать при мне начал =\

Короче, это нормально. Расскажи ему, поржете вместе!

Яна
#40

Автор, ну вы милаха такая) Расслабьтесь и пукайте вместе. Пуки - это нормально.
Мой будущий муж, когда мы стадию пуков прошли, так и сказал: "Как здорово, что мы сейчас нормально к этому относимся, а то я на первом свидании сдерживался, а потом выпукивал все, боялся при тебе пукать"

Гость
#41

вот тут бла бла про родные души,если любит,то любую любит,чушь,как ни крути,но пердеж отвратителен именно в плане сексуального восприятия партнера,или вот,тут примеры а если траванетесь и понос или рвота,вот,имхо,меня так не отвратит понос и рвота,в рвоте вообще ничего шокирующего не вижу,но именно в пердеже есть какой-то особый,особенный стыд и мерзость,именно от пердежа стремнее всего,а особенно в ситуации автора,когда вот так вот

Гость
#42

Автор,даже трупы пукают, рыгают . И часто в гроб из них вытекают писы и каки. А вы из за мелочи такоц переживаете

Гость
#43
Гость

Утреннюю росу, наприме и нектар с цветов.

Вы сейчас только не смейтесь))) Мы , конечно, не такие как выше отписавшаяся мадам, которая с мужем на пару по вечером за чайком музицирует, но как то с мужем разговорились на эту тему (поржать чисто) и он выдвинул теорию, что если пускаешь с характерным звуком (громко), то не пахнет, а если как пшик выходит - запах по любому есть))) Я правда не проверяла. Не знаю как он к этому пришел)))

Гость
#44
гостях

У нас даже любимые собаки могут залезть к нам в постель и так газануть! Нам что теперь всем спать в разных комнатах, пердунам ужасным?:))))) ну и тема! Честно, смешно![/quot у меня спаниель так пердит как слон😂😂 хоть противогаз одевай

А у меня кот сиамский))) мы с мужем в разные стороны разбегаемся)))

Гость
#45
Гость

вот тут бла бла про родные души,если любит,то любую любит,чушь,как ни крути,но пердеж отвратителен именно в плане сексуального восприятия партнера,или вот,тут примеры а если траванетесь и понос или рвота,вот,имхо,меня так не отвратит понос и рвота,в рвоте вообще ничего шокирующего не вижу,но именно в пердеже есть какой-то особый,особенный стыд и мерзость,именно от пердежа стремнее всего,а особенно в ситуации автора,когда вот так вот

А я так не считаю. Если делать это целенаправленно, то мне было бы неприятно. Это и правда неуважение. Мы с мужем 15 лет вместе и сдерживаемся в основном. Он даже воду в туалете включает чтобы я не слышала. А если так как у автора- случайно (тем более во сне), то нет в этом ничего стыдного. Это банальная физиология. Большинство людей это понимает слава Богу. У нас бы по несколько разводов в день было бы, если бы каждый из за пука заявление подавал. Ну бред же.

Милая
#46

Если он смеялся, то все нормально) подняли настроение. Он же не сказал: фууу, как противно.

Милая
#47

Чтобы другие над тобой не посмеялись, тогда надо самому над собой прикольнуться. Я бы сказала: "Пупсик, я пернула. Извини. Знаю, что не спишь, не притворяйся. Как ты думаешь, сколько это было децибел? " Я бы поржала. Ничего страшного нет. Я тоже иногда поддаю. Муж тоже. А спящая попа - барыня! Хи

Гость
#52
tanya_april60

1. Здесь, на форуме, давно была тема о том, как молодой муж развёлся с женой через месяц после свадьбы из-за того, что он случайно услышал, как она... пукнула в туалете утром.... Его "любовь" улетучилась нафиг. То, что он тоже пукает и какает, он не принимал во внимание.
2. И еще раньше была тема о том, как молодой муж развёлся с женой через месяц после свадьбы из-за того, что он впервые в жизни узнал о таком проявлении женской физиологии, как месячные... Это..... писец, товарищи!
3. Сын моих знакомых не хотел жениться. Говорил: "Вот Светка прекрасная, порядочная девка... Я бы и женился, но... Как подумаю, что она тоже... срёт!"
ЗАНАВЕС!)))

Хахаха)))₽

Гость
#53

я при парне во время рота вируса ТАААк пердела в туалете что чуть не разнесла унитаз и стены, наверное и соседи слышали 100 пудов, и это в течение 2 дней по многу заходов! бедняга был в шоке, но потом все забылось, и это еще не считая сколько рядовых пуков он наслышался и нанюхался вцелом, и какашки мои не раз видел плавающими в унитазе из-за того что струя смыва была не достаточно сильная и какашка всплывала назад а я уже не видела, ну и пр. Вот мы уже 9 лет вместе и все равно он меня очен; сильно любит :))

Гость
#54
Марьяна

Это норма! ©

Елена Малышева, перелогиньтесь.