Гость
Статьи
После ссоры с парнем …

После ссоры с парнем не общаемся две недели.

В общем, встречались с парнем почти три года. Были ссоры раз 100 уже расходились но всегда мирились потому что чувствовали что не можем друг без друга. Секс шикарный и понимали друг друга с одного слова. Ссорились же из за сложных одинаковых характеров. В последний месяц зачастили с ссорами и в итоге сильно поругались. Не общаемся уже две недели. + ко всему мне кажется что он общается уже с другой. Не знаю что делать. Сердце разрывается. У кого нибудь было такое? Что делать в такой ситуации? Постоянно смотрю его и ее страницу, и он ставит ей лайки.( раньше я тоже его ловила на этих лайках ей)

36 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Абсолютно такая же ситуация сейчас(( разругались и не общаемся неделю, переживаю, вижу как сидит везде и сердце разрывается. Мы только 3,5 года встречалась
Весь последний месяц в руганях

Гость
#2

Ну 2 недели вообще не общаться это для двух любящих людей странно. Скорее всего это ссора стала последний и возможно ваши опасения подтвердятся. Если он бы скучал-давно бы уже позвонил. Значит ему и без вас хорошо...Автор держитесь у нас у всех почти так бывало, только не унижайтесь и не валяйтесь у него в ногах. Учитесь радоваться жизни без него!

Гость
#3

Это нормально у всех бывает,это пройдет ,и он уйдет)

Гость
#4
Гость

Ну 2 недели вообще не общаться это для двух любящих людей странно. Скорее всего это ссора стала последний и возможно ваши опасения подтвердятся. Если он бы скучал-давно бы уже позвонил. Значит ему и без вас хорошо...Автор держитесь у нас у всех почти так бывало, только не унижайтесь и не валяйтесь у него в ногах. Учитесь радоваться жизни без него!

cлишком гордый. хотя я знаю что любит меня, отношения были такие что мы были часть друг друга

Гость
#5
Гость

cлишком гордый. хотя я знаю что любит меня, отношения были такие что мы были часть друг друга

Даже безумно гордый мужчина если любит, то вернется.. тут дело не в гордости, а в любви

Гость
#6
Гость

Даже безумно гордый мужчина если любит, то вернется.. тут дело не в гордости, а в любви

Согласна полностью, любящий мужчина горы свернет. А если не любит то и через неделю уже будет с другими зажигать

Гость
#7
Гость

cлишком гордый. хотя я знаю что любит меня, отношения были такие что мы были часть друг друга

часть друг друга? это ваше заблуждение.. ваша "часть" ушла и строит отношения с другими и даже не парится о вас

Василиса
#8

Да сейчас есть. Пока я думала как корректно послать мужчину, он киданул меня очень по-хамски))))). Ну что... завтра на свидание иду с другим)), новых буду добавлять, пока кто-то один опять не выделиться. И тур взяла в египет на недельку). Неприятно, ну а что сделаешь? Не бегать же за ним.

Гость
#9
Гость

часть друг друга? это ваше заблуждение.. ваша "часть" ушла и строит отношения с другими и даже не парится о вас

не отрицаю естественно. на думать об этом не хочется. и как-то противно.

Гость
#10
Juli98

Ссорились же из за сложных одинаковых характеров.

От таких отношений устанет кто угодно, даже любящий.
Вот он и соскочил.
Здесь больше вопрос к Вам - зачем вам продолжение?

Гость
#11
Гость

не отрицаю естественно. на думать об этом не хочется. и как-то противно.

как раз, надо и подумать честно и если противно, так вопрос к вам - чего ждете? начинайте новую жизнь. Тем более, 3 года и так коту под хвост, замуж, серьезные отношения вы не смогли построить

Гость
#12
Гость

От таких отношений устанет кто угодно, даже любящий. Вот он и соскочил. Здесь больше вопрос к Вам - зачем вам продолжение?

думала что нашла в нём родственную душу.

Гость
#13
Гость

думала что нашла в нём родственную душу.

утопия. Мужчина и женщина никогда не мыслят одинаково. Психология разная и взгляды на жизнь..

Гость
#14

Такая же ситуация сейчас. Вчера искала подобную тему. Почти три года тоже, была сильная перепалка на днях, вообще много ругаемся последнее время. Бытовуха, грубость - все способствовало. Тоже не общаемся неск. дней. Только денег вчера мне закинул на карту и все. Я в раздрае. И видеться вроде бы не готова и тоскливо так на душе, кошки скребут, что ничего делать не хочется совсем. В соц сетях его даже не наблюдаю, чтобы совсем с катушек не съехать. Но первая на контакт не пойду, да и не надо это с мужчинами, если нет за вами только вины. Вы автор тоже не вздумайте.

Сонечка
#15

часть друг друга? это ваше заблуждение.. ваша "часть" ушла и строит отношения с другими и даже не парится о вас[/quote]
блин, захотелось рассказать историю сзнакомой пары, я просто дружу с обоими, и когда расстались, верней он ее бросил, у каждого оказалась своя правда.
Она: он понимал меня как никто, делился самым сокровенным, мы были как частички единого целого, настолько близки. Надышаться на меня не мог. Не понимаю, ну как он мог так резко разлюбить, не бывает такого.
Он:
надоело, нашел поинтересней бабу. Говорю, как так поинтересней, вы же были так близки, родственные души и т.д. А он мне говорит, ой да какие родственные души, что ты несешь. Пока стоял на нее, плел все что она хотела слышать. П@здеть, знаешь ли, не мешки ворочать.
Вот так вот, девчонки.

Гость
#16
Сонечка

часть друг друга? это ваше заблуждение.. ваша "часть" ушла и строит отношения с другими и даже не парится о вас блин, захотелось рассказать историю сзнакомой пары, я просто дружу с обоими, и когда расстались, верней он ее бросил, у каждого оказалась своя правда. Она: он понимал меня как никто, делился самым сокровенным, мы были как частички единого целого, настолько близки. Надышаться на меня не мог. Не понимаю, ну как он мог так резко разлюбить, не бывает такого. Он: надоело, нашел поинтересней бабу. Говорю, как так поинтересней, вы же были так близки, родственные души и т.д. А он мне говорит, ой да какие родственные души, что ты несешь. Пока стоял на нее, плел все что она хотела слышать. П@здеть, знаешь ли, не мешки ворочать. Вот так вот, девчонки.

об этом и речь и мужская психология отличается от женской. Мужик в страшном сне не хочет никакого родства души. Ему наоборот, родство не нужно. Он же не ***, родную душу иметь

#17
Гость

Такая же ситуация сейчас. Вчера искала подобную тему. Почти три года тоже, была сильная перепалка на днях, вообще много ругаемся последнее время. Бытовуха, грубость - все способствовало. Тоже не общаемся неск. дней. Только денег вчера мне закинул на карту и все. Я в раздрае. И видеться вроде бы не готова и тоскливо так на душе, кошки скребут, что ничего делать не хочется совсем. В соц сетях его даже не наблюдаю, чтобы совсем с катушек не съехать. Но первая на контакт не пойду, да и не надо это с мужчинами, если нет за вами только вины. Вы автор тоже не вздумайте.

Может быть нужно время? И все встанет на свои места

#18
Сонечка

часть друг друга? это ваше заблуждение.. ваша "часть" ушла и строит отношения с другими и даже не парится о вас

блин, захотелось рассказать историю сзнакомой пары, я просто дружу с обоими, и когда расстались, верней он ее бросил, у каждого оказалась своя правда.
Она: он понимал меня как никто, делился самым сокровенным, мы были как частички единого целого, настолько близки. Надышаться на меня не мог. Не понимаю, ну как он мог так резко разлюбить, не бывает такого.
Он:
надоело, нашел поинтересней бабу. Говорю, как так поинтересней, вы же были так близки, родственные души и т.д. А он мне говорит, ой да какие родственные души, что ты несешь. Пока стоял на нее, плел все что она хотела слышать. П@здеть, знаешь ли, не мешки ворочать.
Вот так вот, девчонки.Пока в лоб мне не скажет что я тебя не люблю, так и буду мысли гонять постоянно(

Оля
#19

2 недели это ерунда. если любит, то придется. мы так сильно с мч поругались. 1,5 месяца не виделись и не общались. так он назло мне что только не делал, потому что знал что я слежу за его стр. специально побольнее делал, потому что злился сильно. тоже гордый очень. ничего, злость прошла, утихомирился. позвонил через 1,5 месяца когда я этого не ожидала! а до этого сидела дни выгадывала. ждала и ждала... голос дрожит, о встречи просит. ну пошла на уступки (сама скучала бешено). увидел меня, держался первое время, а потом как прорвало, что скучал и что делал и выставлял все назло, чтобы больнее сделать, а сам тоже мониторил мою стр и ревновал и злился и бесился.
поэтому автор, если мч любит вас, то вернется. 2 недели маленький срок) он еще не понял, что соскучился и плюс гордость жмет. надо чтобы его окончательно прижало, тогда и прибежит.

Гость
#20
Juli98

Может быть нужно время? И все встанет на свои места

Да, согласна с Вами. Просто это очень угнетает. Но нужно, что бы эмоции улеглись конечно

Гость
#21
Оля

2 недели это ерунда. если любит, то придется. мы так сильно с мч поругались. 1,5 месяца не виделись и не общались. так он назло мне что только не делал, потому что знал что я слежу за его стр. специально побольнее делал, потому что злился сильно. тоже гордый очень. ничего, злость прошла, утихомирился. позвонил через 1,5 месяца когда я этого не ожидала! а до этого сидела дни выгадывала. ждала и ждала... голос дрожит, о встречи просит. ну пошла на уступки (сама скучала бешено). увидел меня, держался первое время, а потом как прорвало, что скучал и что делал и выставлял все назло, чтобы больнее сделать, а сам тоже мониторил мою стр и ревновал и злился и бесился. поэтому автор, если мч любит вас, то вернется. 2 недели маленький срок) он еще не понял, что соскучился и плюс гордость жмет. надо чтобы его окончательно прижало, тогда и прибежит.

я тоже надеюсь что чувства у него не прошли. ведь столько много связывало нас. жизнь покажет

Гость
#22
Оля

2 недели это ерунда. если любит, то придется. мы так сильно с мч поругались. 1,5 месяца не виделись и не общались. так он назло мне что только не делал, потому что знал что я слежу за его стр. специально побольнее делал, потому что злился сильно. тоже гордый очень. ничего, злость прошла, утихомирился. позвонил через 1,5 месяца когда я этого не ожидала! а до этого сидела дни выгадывала. ждала и ждала... голос дрожит, о встречи просит. ну пошла на уступки (сама скучала бешено). увидел меня, держался первое время, а потом как прорвало, что скучал и что делал и выставлял все назло, чтобы больнее сделать, а сам тоже мониторил мою стр и ревновал и злился и бесился. поэтому автор, если мч любит вас, то вернется. 2 недели маленький срок) он еще не понял, что соскучился и плюс гордость жмет. надо чтобы его окончательно прижало, тогда и прибежит.

поведение вашего мч, напоминает поведение моего бывшего или настоящего мч, не знаю как сказать правильнее. раньше тоже постоянно говорил что выставлял назло. но сейчас угнетает то, что мне кажется что он с другой общается

Гость
#23
Гость

поведение вашего мч, напоминает поведение моего бывшего или настоящего мч, не знаю как сказать правильнее. раньше тоже постоянно говорил что выставлял назло. но сейчас угнетает то, что мне кажется что он с другой общается

Девочки, ну а что угнетать себя мыслями об общении с другой? Мой тоже может общается, я просто не знаю и не стремлюсь это узнать. Достаточно того, что Наши с ним отношения достигли негативного пика и мы не общаемся уже не один день из-за Наших внутренних проблем. Если и общается хоть ваш, хоть мой - значит чувства остыли или остывают и с этим поделать ничего нельзя, ведь это происходит в нас независимо от общения с другими. А думать об этом - только лишние нервные клетки убивать. И так погано

Василиса
#24

Кто виноват, тот первый должен идти на контакт. И смотря какая вина. В некоторых ситуациях "привет, как дела?" Недостаточно. Нужны извинения. Или вообще переход в новое русло.
Ну а если ругань была, то даже не знаю, наверно; там оба друг другу наговорили наверно.
1.5 месяца продержаться - круто)).
Мне кажется, если деньги на карту закинул - не все так плохо - значит, не хочет обострять)).

Василиса
#25
Гость

Девочки, ну а что угнетать себя мыслями об общении с другой? Мой тоже может общается, я просто не знаю и не стремлюсь это узнать. Достаточно того, что Наши с ним отношения достигли негативного пика и мы не общаемся уже не один день из-за Наших внутренних проблем. Если и общается хоть ваш, хоть мой - значит чувства остыли или остывают и с этим поделать ничего нельзя, ведь это происходит в нас независимо от общения с другими. А думать об этом - только лишние нервные клетки убивать. И так погано

Не всегда общение с другими это что-то серьезное. Я вот общаюсь, но; если чесно; это ни о чем))). Иногда сама думаю - нафига оно мне))).

Гость
#26
Василиса

Не всегда общение с другими это что-то серьезное. Я вот общаюсь, но; если чесно; это ни о чем))). Иногда сама думаю - нафига оно мне))).

Ну я имела ввиду именно общение в том ключе, за которое переживает автор) что лучше себя не накручивать лишний раз, а спокойно все устаканить в себе. Меня вот сегодня только стало скручивать, до этого как-то просто выдыхала всю эту ситуацию

Гость
#27
Василиса

Да сейчас есть. Пока я думала как корректно послать мужчину, он киданул меня очень по-хамски))))). Ну что... завтра на свидание иду с другим)), новых буду добавлять, пока кто-то один опять не выделиться. И тур взяла в египет на недельку). Неприятно, ну а что сделаешь? Не бегать же за ним.

А с кем едете, Василиса?)

Василиса
#28
Гость

А с кем едете, Василиса?)

Одна. Много было переживаний эмоциональных и в личной жизни тоже. Отдохнуть хочу, одной побыть.

Гость
#29
Juli98

В общем, встречались с парнем почти три года. Были ссоры раз 100 уже расходились но всегда мирились потому что чувствовали что не можем друг без друга. Секс шикарный и понимали друг друга с одного слова. Ссорились же из за сложных одинаковых характеров. В последний месяц зачастили с ссорами и в итоге сильно поругались. Не общаемся уже две недели. + ко всему мне кажется что он общается уже с другой. Не знаю что делать. Сердце разрывается. У кого нибудь было такое? Что делать в такой ситуации? Постоянно смотрю его и ее страницу, и он ставит ей лайки.( раньше я тоже его ловила на этих лайках ей)

Обратись к Раисе Павловне, она поможет решить проблему и померит вас ***

ирма
#30

Милые девочки, я так же когда-то страдала. Стала похожей на "овощ" просто. Могу подсказать очень хорошего мага и гадалку. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь, а не праздное любопытство. Сейчас я нашла хорошую работу, у меня полная гармония в семье, муж вернулся и любит меня ще больше прежнего. Моя почта iren50@bk.ru

Гость
#31
Гость

Согласна полностью, любящий мужчина горы свернет. А если не любит то и через неделю уже будет с другими зажигать

Мужчина не свернет, а алень может, он такой!😄

Гость
#32
Гость

Даже безумно гордый мужчина если любит, то вернется.. тут дело не в гордости, а в любви

Ой не ***! Я гордый и *** вернусь первым, если меня какая-то *** обидет.

Гость
#33

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#35
Гость

Ну 2 недели вообще не общаться это для двух любящих людей странно. Скорее всего это ссора стала последний и возможно ваши опасения подтвердятся. Если он бы скучал-давно бы уже позвонил. Значит ему и без вас хорошо...Автор держитесь у нас у всех почти так бывало, только не унижайтесь и не валяйтесь у него в ногах. Учитесь радоваться жизни без него!

Йобнута

Гость
#36
Гость

Даже безумно гордый мужчина если любит, то вернется.. тут дело не в гордости, а в любви

Какие слова подобрать, чтобы он вернулся и самое главное,помириться, подскажите пожалуйста

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем