Гость
Статьи
После ссоры не пишет 2 …

После ссоры не пишет 2 недели.Это считается уже расставанием?

С парнем поссорились за неделю 2 недели до Н.Г,Встречались 3 месяца.С тех пор больше не общались.Я ждала,что он меня поздравит с Новым годом,но нет...Сама написать не могу,т.к он меня обидел сильно,жду инициативы от него..Как вы думаете,он уже не объявится,и нужно понимать,что у меня уже нет парня?Какое время после ссоры нужно считать критическим,раз не написал,то уже и не напишет?Мне 22.ему 26.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что не объявится.
Ищи другого.

#2

Если не поздравил, то отношений правда нет. Можно и молча подарить подарок

Гость
#3

Каждый раз когда вы выбирает пассивное ожидание, вы теряете возможность. Скорее всего он уже нашел вам замену и не парится, а все потому что вам было видите ли обидно и унизительно самой позвонить и во всем разобраться после ссоры.

ms.eagle@inbox.ru
#4

Смысл таких отношений? Он даже не поздравил

клара захаровна
#5

Критическим уже считается то, что он Вас сильно обидел. Праздновать надо, а не о ***** думать.

клара захаровна
#6

Ч/м/о :-) :-)

Керен
#7

Как же людям трудно принять идею, что их бросили. Бедные, бедные люди. И я в том числе. Он ее и обидел, и исчез, а это все еще считается ссорой. Что еще он должен сделать, топором огреть?

Гость
#8

спецом поссорился, чтобы подарок не дарить)

Гость
#9

какие недалекие нынче люди пошли.. вот смотришь-третий десяток уже, а вопросы как у школьников.. беда

#10
Керен

Как же людям трудно принять идею, что их бросили. Бедные, бедные люди. И я в том числе. Он ее и обидел, и исчез, а это все еще считается ссорой. Что еще он должен сделать, топором огреть?

Я со своей подружкой часто ругаюсь. Из-за моей ревности. Но, чтоб в новый год не поздравить, это перебор )

Гость
#11

Из-за чего поссорились то?

Гость
#12
Гость

спецом поссорился, чтобы подарок не дарить)

вот кстати,может он жадюга...

Фам фаталь
#13

неужели не спросить, все или нет?? у меня была ситуация: встречалась с парнем, то есть после расставания, я к нему вернулась (сама ушла)...он был очень рад, сказал, что очсень скучал..в общем, прошел месяц..мы практически не виделись, я почувствовала, что это хре..ь какая-то, что кто-то у него есть или ищет..написала, сказал все норм, его все устраивает, расставаться не хочет..но все равно мы не виделись..я взяла и удалила его вк из друзей..никак не прореагировал..потом через несколько дней написала, что вообще происходит?? он слился молча или как..через день ответил..сказал, что пока да...я сказала ему спасибо, что хоть признался и все..я его отпустила..мне стало легче..и вам советую:всегда выясняйте такие моменты..это не навязывание, а расстановка всех точек

#14
Гость

вот кстати,может он жадюга...

Три месяца общения, уж точно не норковая шуба ))

Керен
#15

Люди, не надо ничего расставлять. Если вас бросили, и кинули, и отвернулись от вас, и с вами не разговаривают, так вот это не ссора и не стечение обстоятельств, а отношения которые надо пресечь путем поворачивания вокруг своей оси и топанья в другую сторону. И ничего не надо выяснять, положитесь на свое чутье. Вам гадят не по ошибке и не по недомыслию, а намеренно и неотвратимо.

Автор
#16
Гость

Из-за чего поссорились то?

Договорились встретиться,я опоздала на 20 мин(пришлось задержаться на раб),когда пришла там был его друг еще,парень как взбесился,орал на меня при всех так что люди оборачивались,что из-за меня они опоздали и.д ..ну я развернулась и ушла..И все с тех пор не общаемся.

.
#17

да, принять мысль о своей ненужности -это просто каторга((((( , и это не лучший способ успокаивать себя фразами типа-"он меня не достоин, он был ко...злом , неудачником и т.д", и нет смысла убиваться мыслями -"я его недостойна, я должна была иначе себя вести с ним",так можно депрессию заработать.Просто нужно воспринимать это так-я прошла с этим человеком некий временной этап, теперь наши пути разошлись, у него потребность во мне пропала раньше, чем у меня. Но если я ему не нужна, значит это не мой мужчина, и время все расставило по своим местам.

УЗИ
#18
Керен

Люди, не надо ничего расставлять. Если вас бросили, и кинули, и отвернулись от вас, и с вами не разговаривают, так вот это не ссора и не стечение обстоятельств, а отношения которые надо пресечь путем поворачивания вокруг своей оси и топанья в другую сторону. И ничего не надо выяснять, положитесь на свое чутье. Вам гадят не по ошибке и не по недомыслию, а намеренно и неотвратимо.

А что делать? как поступать?

котенок по имени ГАП
#19

По-моему, он и ссору закатил, чтоб вас бортануть технично перед НГ.
А вы все сидите и думаете, придет или нет )) Нет, конечно.

Керен
#20

18, перекреститься на ближайшую маковку и драпать, приговаривая, спасибо тебе, создатель, что от этой напасти я избавилась.

аааа
#21

А я думала это моя подруга пишет)) Только ей 29) А ему 25. Все один в один. Только он написал в контакте поздравление..и все. До этого молчал и щас молчит. Что значит.

Гость
#22
котенок по имени ГАП

По-моему, он и ссору закатил, чтоб вас бортануть технично перед НГ.А вы все сидите и думаете, придет или нет )) Нет, конечно.

Да, может быть и такое.

Автор, не бери в голову, ищи другого. Новая страница Нового года - очень хороший повод.

Гость
#23
Керен

Люди, не надо ничего расставлять. Если вас бросили, и кинули, и отвернулись от вас, и с вами не разговаривают, так вот это не ссора и не стечение обстоятельств, а отношения которые надо пресечь путем поворачивания вокруг своей оси и топанья в другую сторону. И ничего не надо выяснять, положитесь на свое чутье. Вам гадят не по ошибке и не по недомыслию, а намеренно и неотвратимо.

печально, но да(((((

Летка-Енка
#24

От такого точно драпать надо!

Гость
#25
Автор

Договорились встретиться,я опоздала на 20 мин(пришлось задержаться на раб),когда пришла там был его друг еще,парень как взбесился,орал на меня при всех так что люди оборачивались,что из-за меня они опоздали и.д ..ну я развернулась и ушла..И все с тех пор не общаемся.

Неадекват какой-то...Зачем вам такой?

Гость
#26

Да просто не ВАШ человек. Или не планирует серьезные отношения. 3месяца-это срок,когда безумная влюбленность утихает и дальше что хочет парень,если он понимает, что хочет ее, то дальше строят отношения, если ему это ненадо- линяет, как правило под предлогом ссоры... Если бы любил- сам бы прибежал мириться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: