Гость
Статьи
Парень не пристает

Парень не пристает

Совсем , даже не целовались ни разу. Не могу понять, вот, если мужчине нравится девушка, однозначно есть сексуальное влечение, логично и естественно что он хочет секса , поцелуев и т.д.. А если мужчина долго выдерживает паузу, что тогда его привлекает? На чем основывается его симпатия?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Совсем , даже не целовались ни разу...

А вы уверены, что он ваш парень?

Гость
#2

Мы мужчины решили на отношения и секас забить.
Вам нужны отношения?)

Гость
#3

Вам однозначно нужен турок. В Турции мужчины готовы заниматься этим делом ночи напролет, они прекрасные кавалеры и отличные мужья.

Дмитрий
#4

Кто же вам так сильно мозги промыл, что если человек нравится, значит к нему испытывают секс. влечение ? Поэтому вы и краситесь и наряжаетесь, а в глубине - пустота.

ms.eagle@inbox.ru
#5

Как долго вы вместе?

.
#6
Дмитрий

Кто же вам так сильно мозги промыл, что если человек нравится, значит к нему испытывают секс. влечение ? Поэтому вы и краситесь и наряжаетесь, а в глубине - пустота.

Дима, пусть пустота будет накрашеной, Вам что-нравится бледная пустота?

Леся
#7

ко мне полгода не приставали с поцелуями,потом месяца 3 с сексом,ппотом мы поженились)) муж сказал: у меня конкретная цель,если бы я приставал,ты бы испугалась и начала бы теряться,а у меня изначально были серьезные намерения
но он у меня первый,он об этом изначально знал,может и у вас так?

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что он ваш парень?

Странный вопрос, мы встречаемся недавно, больше похоже на оо что он ухаживает, вместе встречали нг, приглашал домой к маме, постоянно куда то ходим, приглашает в киноЮ кафе и пр. По остальным признакам видно что я ему очень нравлюсь и он ко мне очень серьезно относится))

Гость
#9
Гость

Мы мужчины решили на отношения и секас забить.Вам нужны отношения?)

Мне нужны и отношения и секс, отношений без секса не бывает, ну или ненадолго)) Что за детсад...

Гость
#10
Дмитрий

Кто же вам так сильно мозги промыл, что если человек нравится, значит к нему испытывают секс. влечение ? Поэтому вы и краситесь и наряжаетесь, а в глубине - пустота.

Я вполне себе обычная, симпатичная, но не расфуфыренная)) А секс влечение это природа и если вы его не испытываете к симпатичной вам женщине, то вы ненормальный .

Гость
#11
ms.eagle@inbox.ru

Как долго вы вместе?

около месяца, мне 28, ему 25, мы даже не целовались ни разу.

Гость
#12
Леся

ко мне полгода не приставали с поцелуями,потом месяца 3 с сексом,ппотом мы поженились)) муж сказал: у меня конкретная цель,если бы я приставал,ты бы испугалась и начала бы теряться,а у меня изначально были серьезные намеренияно он у меня первый,он об этом изначально знал,может и у вас так?

не знаю что там біло у него, у меня точно не так))

Гость
#13
Леся

ко мне полгода не приставали с поцелуями,потом месяца 3 с сексом,ппотом мы поженились)) муж сказал: у меня конкретная цель,если бы я приставал,ты бы испугалась и начала бы теряться,а у меня изначально были серьезные намеренияно он у меня первый,он об этом изначально знал,может и у вас так?

Судя по всему, вряд ли. (((

Гость
#14
Гость

Я вполне себе обычная, симпатичная, но не расфуфыренная)) А секс влечение это природа и если вы его не испытываете к симпатичной вам женщине, то вы ненормальный .

Ненормальные как раз те, кто не способен контролировать свои эмоции.

Гость
#15
Гость

Ненормальные как раз те, кто не способен контролировать свои эмоции.

зачем вам жизнь если вы только и делаете что сдерживаете эммоции? я не говорила про крайности , а про нормальное проявление чувств.

грушенька
#16

Импонтент.

Женя
#17

Он какой то слижком уж стеснительный, это явно ненормальное поведение. У этого пр.идурка либо с психикой какие то проблемы, либо с потенцией. Короче Автор, если будете с ним продолжать встречаться, то готовьтесь расхлёбывать эти его огромные проблемы и комплексы. Если это не пугает,то дерзайте))

Гость
#18
Гость

Странный вопрос, мы встречаемся недавно, больше похоже на оо что он ухаживает, вместе встречали нг, приглашал домой к маме, постоянно куда то ходим, приглашает в киноЮ кафе и пр. По остальным признакам видно что я ему очень нравлюсь и он ко мне очень серьезно относится))

ну может он не думает, что он вам нравится, вот и боится отказа. Может быть начитался вумана и думает, что вы с ним, так как он вас по кафе водит, но так как вы ему нравитесь, то он это принимает. Хотите секса и поцелуев с ним - попробуйте первый шаг сделать.

маришка
#19
Женя

Он какой то слижком уж стеснительный, это явно ненормальное поведение. У этого пр.идурка либо с психикой какие то проблемы, либо с потенцией. Короче Автор, если будете с ним продолжать встречаться, то готовьтесь расхлёбывать эти его огромные проблемы и комплексы. Если это не пугает,то дерзайте))

+
встречалась с таким...оказалось, он сам с собой и компом просто любит это делать, а вот девушки особо и не нужны...

братан
#20
Гость

около месяца, мне 28, ему 25, мы даже не целовались ни разу.

Может у васс рта воняет?
или у вас половины зубов нету и вы смотритесь страшно, поэтому у парня нет желание целоваться с вами?

Гость
#21
Женя

Он какой то слижком уж стеснительный, это явно ненормальное поведение. У этого пр.идурка либо с психикой какие то проблемы, либо с потенцией. Короче Автор, если будете с ним продолжать встречаться, то готовьтесь расхлёбывать эти его огромные проблемы и комплексы. Если это не пугает,то дерзайте))

он не *****. Просто хороший парень, но я определенно опытнее.

Гость
#22
маришка

+ встречалась с таким...оказалось, он сам с собой и компом просто любит это делать, а вот девушки особо и не нужны...

аааа, жесть ( Надеюсь у него не так ...Я вот думаю, может у него опыт маленький очень, не знает женщин, поэтому и тянет резину, думает что меня это покорит, что отношения важнее секса, хочет показать что серьезно настроен и бла бла бла...

Гость
#23
братан

Может у васс рта воняет?или у вас половины зубов нету и вы смотритесь страшно, поэтому у парня нет желание целоваться с вами?

))) спасибо, насмешили. Ну обьективно я как раз красиве. Описанных вами проблем нет. Он постоянно крутиться возле меня, обнимает, гладит, держит за руку.

Гость
#24

Я сначала думала, что он так себя ведет потому, что не понимает как я к нему отношусь и его напрягает неопределенность, он не понимает нравится мне или нет. Но теперь вроде как я дала зеленый свет, проявляю нежность по отношению к нему, но пока ничего.Короче чувствую себя как в первой класе((( Я хочу взрослых отношений.

Гость
#25
братан

Может у васс рта воняет?или у вас половины зубов нету и вы смотритесь страшно, поэтому у парня нет желание целоваться с вами?

***** тогда он так афиширует наши отношения??? водит меня по друзьям? мы еще работаем вместе? на работе тоже все в курсе, потому ухаживает в открытую.

Гость
#26

зазвездили слово з,а,ч,е,м, я в шоке

Авторица
#27

а вдруг он девственник, вот это будет жеееесть!!!!!((((

Гость
#28

Есть категория мужчин, которые растягивают удовольствие, как в замедленном кино))) и ловят кайф от этого) когда было 16 встречалась с таким же, ухаживал около 2-х месяцев, потом первый раз поцеловались, и то когда огромной толпой играли в прятки в деревне, куда все приезжали на лето к бабушкам и дедушкам. Спрятались с ним в заброшенной церкви, сидим на корточках и смотрим друг на друга серьезна так, и при этом отдышаться не можем от бега. И тут он стал приближать ко мне свое лицо))) подул ветерок и снес ему бейсболку, она при на меня упала))) как будто знак свыше: кепку то сними пацан, мешать будет)))) потом месяц целовались, целовались, потом полгода легкий петтинг))) и только потом было то, о чем я перестала даже мечтать) но мы были девственниками)

Гость
#29

Зачем

Гость
#30
Гость

зазвездили слово з,а,ч,е,м, я в шоке

Не ври вое у меня без проблем появилась это слово.
ты наверно писала н, а, х, у, я вместо зачем

Гость
#31
Гость

Зачем

Продолжите свое предложение. Зачем - понятие растяжимое и философское. Напишите конкретный вопрос)

Авторица
#32
Гость

Есть категория мужчин, которые растягивают удовольствие, как в замедленном кино))) и ловят кайф от этого) когда было 16 встречалась с таким же, ухаживал около 2-х месяцев, потом первый раз поцеловались, и то когда огромной толпой играли в прятки в деревне, куда все приезжали на лето к бабушкам и дедушкам. Спрятались с ним в заброшенной церкви, сидим на корточках и смотрим друг на друга серьезна так, и при этом отдышаться не можем от бега. И тут он стал приближать ко мне свое лицо))) подул ветерок и снес ему бейсболку, она при на меня упала))) как будто знак свыше: кепку то сними пацан, мешать будет)))) потом месяц целовались, целовались, потом полгода легкий петтинг))) и только потом было то, о чем я перестала даже мечтать) но мы были девственниками)

я аж зачиталась)) так мило, романтично...Только мне не 16)), со мной такой номер не прокатит. Встречалась я как то с парнем, мне было 27, ему 35. Так вот как то он реально перестал приставать ,совсем, никакого намека на секс, только поцелуи, я его уже провоцировала как могла, соблазняла, приставала. Ощущение было гадкое(( будто тебя не хотят, потом все наладилось. Короче, договорились мы фильм посмотреть, сумерки, 4 часть кажись. А там Белла мучалась тем же вопросом)) парило ее что вампир ее не хотел)) Это было чистой воды совпадение, мне аж смешно стало, но подействовало))

Андрей
#33

Пристает плохо, Не пристает тоже плохо. Вы определитесь что ли!

#34
Авторица

я аж зачиталась)) так мило, романтично...Только мне не 16)), со мной такой номер не прокатит.

Авторица

а вдруг он девственник, вот это будет жеееесть!!!!!((((

Гость

На чем основывается его симпатия?

Андрей

Пристает плохо, Не пристает тоже плохо. Вы определитесь что ли!

Ну вы и другие форумчане меня развеселили :))))
Да он просто девственник или мало девушек было. А вы так не уверены в себе, что боитесь с девственником переспать?:) Или вам жалко потратить одну ночь из-за того что она может быть неудачной? А то, что вами в любом случае будут довольны и не найдут никаких недостатков, вам не льстит? А новыми машинами вы тоже не любите пользоваться, т.к. у них двигатель не обкатан и полный газ давать нельзя?:))) Или просто боитесь сложностей?


+100 :)))

#35

Круто же, попался мужчина которому секс не нужен, а то обвиняют мужчин что только это надо

#36

Если бы приставал, была бы тема мужчинам нужен только секс😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: