Гость
Статьи
Чтобы встретить своего …

Чтобы встретить своего будущего мужа нужно

Быть активной, посещать различные места, искать? Или судьба и на печке найдет? Как было у вас?

Гость
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему и так все хорошо.
Вам нужен муж и отношения?

Гость
#2
Гость

Быть активной, посещать различные места, искать? Или судьба и на печке найдет? Как было у вас?

На СЗ нашла.

Гость
#3

Куда тему то дели, про замужних, с детьми??????????????????

Баба Ира
#4

Сложный вопрос. Автор, вот я знакомилась всегда, так сказать, в деятельности (учёба, работа и т.д.) - это считается "печкой"?

Гость
#5
Гость

Куда тему то дели, про разведенок(пардон), с детьми??????????????????

Лира
#6
Гость

По моему и так все хорошо.Вам нужен муж и отношения?

+1

Кристина
#7
Гость

Куда тему то дели, про замужних, с детьми??????????????????

Да действительно!!!! Где? Удалили что ли?

#8
Гость

Куда тему то дели, про замужних, с детьми??????????????????

Красивых или просто???

Гость
#9

... нужно перестать об этом думать и писать посты. Отключиться. Мужчин не привлекают женщины, которые ловят мужской взгляд, у которых в глазах включен "поиск"

Гость
#10
Нильсон

Красивых или просто???

Там речь шла о разведенных с детьми.
МЧ знакомится с молодыми красотками (не на СЗ кстати))) А они все и поголовно потом оказывается с детьми (в разводе) Ему чужие дети не интересны, он им это и говорит, а они на него с матюгами и с кулаками(((((

Гость
#11

меня знакомые свели, второго в соц сетях нашла (старый знакомый)

Гость
#12

Люди, женщины. Прошу поделиться опытом успешных поисков на СЗ.
Кто - нибудь вышел замуж за мужчину оттуда? Если да, пожалуйста расскажите, кто он, чем занимается, как сложилась Ваша жизнь.

#13
Гость

Там речь шла о разведенных с детьми. МЧ знакомится с молодыми красотками (не на СЗ кстати))) А они все и поголовно потом оказывается с детьми (в разводе) Ему чужие дети не интересны, он им это и говорит, а они на него с матюгами и с кулаками(((((

Ему то что??? Он будет с детём возиться? Понты одни короче.

Гость
#14

Лично я не верю в СЗ. Очень много злобы, негатива, неадеквата, предложений на секс без обязательств.

Гость
#15
Нильсон

Ему то что??? Он будет с детём возиться? Понты одни короче.

Упс...
Вот уж от кого не ожидала)))

#16
Гость

Упс... Вот уж от кого не ожидала)))

Чего не ожидала??
Козлицу полюбишь, и вперёд ))

котенок по имени ГАП
#17
Нильсон

Ему то что??? Он будет с детём возиться? Понты одни короче.

Вот наконец здравая мысль. С детьми всегда баба, поэтому мужик с детьми женщине не нужен, а мужику - то до чужих детей что?

Гость
#18

А я уже не верю, что встречу будущего мужа.

#19
котенок по имени ГАП

Вот наконец здравая мысль. С детьми всегда баба, поэтому мужик с детьми женщине не нужен, а мужику - то до чужих детей что?

Сказку "Морозко" посмотрите. Что вам рассказывать истории ))

Гость
#20

А вот я и без детей никому не нужна.,

Лира
#21
котенок по имени ГАП

Вот наконец здравая мысль. С детьми всегда баба, поэтому мужик с детьми женщине не нужен, а мужику - то до чужих детей что?

Ну если говорить про нормальную семью, то как минимум часть его денег туда уйдет, вряд ли она договорятся, что он ни копейки денег не даст на этого ребенка.

035
#22

Ничего не надо делать. Сам нарисуется

Гость
#23

А если 10 лет прошло с развода и не вырисовывается?)

Лола
#24

Судьба наверное. Мы с мужем жили по соседству лет 7, когда встретились он говорил что видел меня раньше, я его точно не видела. Если бы встретились раньше наверное отшила бы - другие дела, другой круг общения... Судьба как никак. Сейчас о другом и не мечтаю, но и рада что раньше не встретились, за это время я ума поднабралась, переосмыслила, повзрослела. Так что не надо торопить события, пожалуй

Гость
#25

Ну если по хорошему, то это мужчины должны искать вас а не наоборот, и заинтересованность в вас должна исходить от него, иначе рискуете попасть в упряжку женщин, всю жизнь тащащих на себе тунеядцев.

Гость
#26
Гость

Ну если по хорошему, то это мужчины должны искать вас а не наоборот, и заинтересованность в вас должна исходить от него, иначе рискуете попасть в упряжку женщин, всю жизнь тащащих на себе тунеядцев.

+ 1000
честно, ничего не хочется предпринимать, да и стыдно как- то.. Стыдно зависать на СЗ, стыдно " рыскать" в поисках.. А что делать? Одиночество и очередной Новый год вдвоём с мамой..

Гость
#27

Крик души: я нормальная, адекватная, стройная, с длинными волосами, 2 высших образования, но знакомиться мне абсолютно НЕГДЕ.
На улице пристаёт одно *****. На работе все женаты.
Но самое страшное, что я осознаЮ, что если кто- то и появится в моей жизни, но " не орёл"- от этого мне будет тошно.. То есть мужчина - не панацея и не гарантия счастья.. Особенно. " не тот" Замужем была, в разводе.

грушенька
#28

Да, всему своё время. Надо самосовершенствоваться, а мужчина сам потом найдётся. Поиски не привели ни к чему. Но и на печке не нашёл.

Гость
#29
грушенька

Да, всему своё время. Надо самосовершенствоваться, а мужчина сам потом найдётся. Поиски не привели ни к чему. Но и на печке не нашёл.

Что значит самосовершенствоваться? Что за *****, пустое слово?
Еще скажите " развиваться", " путешествовать"... Ну, самосовершенствуюсь, а толку? 10 лет не могу создать семью после развода.

грушенька
#30
Гость

Крик души: я нормальная, адекватная, стройная, с длинными волосами, 2 высших образования, но знакомиться мне абсолютно НЕГДЕ.На улице пристаёт одно *****. На работе все женаты.Но самое страшное, что я осознаЮ, что если кто- то и появится в моей жизни, но " не орёл"- от этого мне будет тошно.. То есть мужчина - не панацея и не гарантия счастья.. Особенно. " не тот" Замужем была, в разводе.

Вот-вот. Ещё не с каждым можно быть счастливой. Я вот понимаю, что не буду счастлива с парнем сильно младше себя, и не буду счастлива со слабым. Так что - без разницы. Самое главное в отношения- гармония и ощущать себя счастливой.

гость
#31

ищите на сайтах, автор. Не сдавайтесь!!!! :)

Гость
#32
грушенька

Вот-вот. Ещё не с каждым можно быть счастливой. Я вот понимаю, что не буду счастлива с парнем сильно младше себя, и не буду счастлива со слабым. Так что - без разницы. Самое главное в отношения- гармония и ощущать себя счастливой.

А меня тут сейчас закидают.. Но лично я не смогу лечь в постель с неудачником/ маменькиным сынком/ середнячком/ сереньким убожеством.

Гость
#33

Вообще, девушки.. Мне кажется, это из области фантастики.
Потому, что абы кто мне не нужен, а тот, кто нужен, может и за всю жизнь не возникнуть..

Гость
#34
Гость

А меня тут сейчас закидают.. Но лично я не смогу лечь в постель с неудачником/ маменькиным сынком/ середнячком/ сереньким убожеством.

почему же закидают, свободу желаний не запретишь, у нас вот работает один паренек, прыщавый, толстый, но критерии к женщинам выше головы, хочет красавицу, умницу и т.д....ему кстати уже за 30, даже отношений не с кем не было...и не будет судя по всему .

Гость
#35

И еще: очень часто слышу: снизь планку. Ну, допустим.. А что потом? Как с " низкоранговым" в постель ложиться? Как заниматься сексом? Как заводить детей? Зажав нос, закрыв глаза? Как жить, осознавая, что это не то, что тебе надо?
Как на рынке: пришла за яблоками, а тебе дали гнилое да червивое:
номинально- яблоко, а съесть можно только с большой голодухи..

Гость
#36
Гость

почему же закидают, свободу желаний не запретишь, у нас вот работает один паренек, прыщавый, толстый, но критерии к женщинам выше головы, хочет красавицу, умницу и т.д....ему кстати уже за 30, даже отношений не с кем не было...и не будет судя по всему .

Намекаете на мои данные? За собой слежу, ухожена, обеспечена. Убожества рядом с собой не потерплю.

Гость
#37

И еще- " середнячки" предлагали руку и сердце, но.. Как жить, понимая, что ты хотела на море, а сознательно будешь плавать в луже?

Гость
#38
Гость

Намекаете на мои данные? За собой слежу, ухожена, обеспечена. Убожества рядом с собой не потерплю.

вовсе нет, но согласитесь, раз вы до сих пор одна, то дело тут именно в вас а не в мужчинах, это так же как в магазине электроники, качественные новинки по разумным ценам разбираются на раз, а все остальное стоит на полках до наступления распродаж, уж извините за такое сравнение, но это факт.

Гость
#39
Гость

вовсе нет, но согласитесь, раз вы до сих пор одна, то дело тут именно в вас а не в мужчинах, это так же как в магазине электроники, качественные новинки по разумным ценам разбираются на раз, а все остальное стоит на полках до наступления распродаж, уж извините за такое сравнение, но это факт.

По разумным ценам, как правило, продается массмаркет и ширпотреб)

Гость
#40
Гость

вовсе нет, но согласитесь, раз вы до сих пор одна, то дело тут именно в вас а не в мужчинах, это так же как в магазине электроники, качественные новинки по разумным ценам разбираются на раз, а все остальное стоит на полках до наступления распродаж, уж извините за такое сравнение, но это факт.

И .. потребитель всегда хочет купить товар ( даже дорогостоящий) подешевле, а многие не понимают, почему на товар такая цена, поэтому часто довольствуются низкокачественными подделками.

Гость
#41
Гость

вовсе нет, но согласитесь, раз вы до сих пор одна, то дело тут именно в вас а не в мужчинах, это так же как в магазине электроники, качественные новинки по разумным ценам разбираются на раз, а все остальное стоит на полках до наступления распродаж, уж извините за такое сравнение, но это факт.

Я Вам больше скажу: эксклюзивная техника может и не продаться вообще. Не найти своего покупателя))

Гость
#42
Гость

И .. потребитель всегда хочет купить товар ( даже дорогостоящий) подешевле, а многие не понимают, почему на товар такая цена, поэтому часто довольствуются низкокачественными подделками.

дорогостоящие товары как правило покупают обеспеченные люди, которые знают что берут, и мелочиться не будут, но это при условии что это действительно качественная вещь, а вот как раз ширпотреб по завышенным ценам вряд ли будет пользоваться спросом.

Гость
#43

Сколько раз убеждаюсь на примере знакомых: это судьба. Люди в таких необычных местах встречают свои половинки, что кроме как счастливым стечением обстоятельств это не назовешь. Будь ты хоть трижды активной, если не суждено, то так и будешь активничать годами. Хотя, соглашусь, если не делать упор на сз, то все таки нужно выходить в люди, чтобы увеличить шанс встречи, потому что домой вряд ли принц придет.

Гость
#44
Гость

дорогостоящие товары как правило покупают обеспеченные люди, которые знают что берут, и мелочиться не будут, но это при условии что это действительно качественная вещь, а вот как раз ширпотреб по завышенным ценам вряд ли будет пользоваться спросом.

Дорогостоящие товары часто берут в кредит именно те, кто не может себе их позволить.. Да и часто бывает так, что кредит не выплачивается..

Гость
#45
Гость

Я Вам больше скажу: эксклюзивная техника может и не продаться вообще. Не найти своего покупателя))

эксклюзивную технику создают умные люди, которые нацелены на определенного потребителя, то есть риски у подобного товара быть не проданным равны нулю.

Гость
#46
Гость

Сколько раз убеждаюсь на примере знакомых: это судьба. Люди в таких необычных местах встречают свои половинки, что кроме как счастливым стечением обстоятельств это не назовешь. Будь ты хоть трижды активной, если не суждено, то так и будешь активничать годами. Хотя, соглашусь, если не делать упор на сз, то все таки нужно выходить
в люди, чтобы увеличить шанс встречи, потому что домой вряд ли принц придет.

Значит, конкретно мне не суждено.

Гость
#47
Гость

эксклюзивную технику создают умные люди, которые нацелены на определенного потребителя, то есть риски у подобного товара быть не проданным равны нулю.

У эксцентричных дизайнеров бывают просчёты.

Гость
#48
Гость

Дорогостоящие товары часто берут в кредит именно те, кто не может себе их позволить.. Да и часто бывает так, что кредит не выплачивается..

извините, но я не вижу смысла дальше с вами спорить, вы так и не поняли меня к сожалению, так что откланиваюсь и желаю вам всех благ.

Гость
#49
Гость

извините, но я не вижу смысла дальше с вами спорить, вы так и не поняли меня к сожалению, так что откланиваюсь и желаю вам всех благ.

Я всё поняла. Я говорю Вам о конкретном своем примере: в юности было " хождение в народ". Голозадый мальчик прожил за счет моих родителей на всем готовом и был таков.

Гость
#50

49 пост мой. Кредит не был не только выплачен, но и оформлен)