Гость
Статьи
Избил парень, почти …

Избил парень, почти что муж. Как пережить и решить что делать?

Ничего от него не требовала. Да у него ничего и не было, толком работу не мог найти, подрабатывал ночью охранником в цветочном магазине. В этом же магазине встречали новый год-была его смена, ничего! Наготовила еды, думаю какая разница где встречать. Тут в этот ларек к нему зашел друг с 10-летней дочерью, и сразу-давай наливай- и дочке сока, тоже чокаться с нами будет. Я высказала свое мнение что ни к чему детям чокаться и вообще находиться в компании где пьют- с этого и начался конфликт. Наутро пришли домой-он начал мне говорить, что это чужой ребенок, как кто хочет так и воспитывает- вот и поругались на этой почве. Я считаю что дети-это не собственность, чтоб родители что хотели то и делали. И вот настала точка кипения- я хотела выйти из за стола- он стол с силой подвинул на меня, очень сильно ударил мне угол стола в живот. я согнулась-он не понял что случилось. Меня взяла такая злость- и я кинула в него что на столе лежало- и попала ему в лицо. Что я видела в его глазах!!!! Девочки это страшно!!!! взгляд зверя- он рассвирепел, начал меня душить- повалил на пол-я вырвалась- он опрокинул стол, побежал за мной, начал толкать, чтоб я упала, кинулся собирать свои вещи, с силой мне в голову летели джинсы, тяжелые вещи. Как итог- синяки на руках-ногах, болит голова. Девочки, собирались жизнь жить, в горе и в радости... Что делать не могу представить...Не представляю жизни без него, и не представляю жизнь с ним после того что случилось...... Как найти силы чтоб начать жизнь заново..если вся жизнь - это он и я для меня были втечение 5 лет. Как родителям признаться.....

Марина
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я б милицию вызвала уже. Прям разбой какой-то.

Гость
#2

Всю жизнь прожить с безработным драчуном? Странные у вас мечты...

норка
#3

Ну что сказать вам?.. С одной стороны сочувствую, а с другой благодарите Бога что его бешенство так скоро вылезло наружу, т.е. не успели еще детей нарожать. С мужиками у которых рука легка на подъем уживаются только спокойные терпеливые женщины. Готовы спокойно терпеть и мириться с его характером - миритесь, а нет, лучше поискать другого менее импульсивного

Alinka
#4

Сколько лет вам и ему?

Гость
#5

Скажу печальный, но очевидный факт - Ваш будущий муж - бы дло. И если Вы этот знак свыше, что надо бы одуматься, не заметите, Вас даже нечего жалеть.
Выходить замуж за охранника в цветочном, во капец.

Гость
#6

Для начала Вы должны понять: у всех, даже любящих друг друга людей в жизни МОЖЕТ произойти момент, когда один или оба совершают такой поступок, который достоин характеристики "ужасный"...
Прощать или не прощать - решать только вам, и никто здесь вам не подскажет истинно верный ответ.

Но, главное, не забывайте, что ничто нельзя рассматривать, вырывая из контекста. Понимаете? Как бы грустно не было, учитываете и ваше совместное прошлое, анализируйте, смотрите на его реакцию после такого поступка. Смотрите в глаза вашей половины и думайте, кто виноват, почему и что делать. И повторится ли это. Кстати, какова реакция теперь?

Маллина
#7

Не представляешь дальнейшую жизнь? А что тут представлять,- через 3 года такое как сегодня будет раз в неделю. А через пять лет-через день. Есть мужчины, которые никогда не бьют женщин ни при каких обстоятельствах, а есть те, скорее не мужчины, а животные, которые бьют. И первый раз обычно такой неожиданный, потом становится обычным делом. И этот первый раз не бывает единственным. Никогда. Что бы он потом не говорил и в ногах не валялся,- будет бить еще.

Гость
#8

Довела мужика?

Гость
#9

Ударил раз - поднимет руку еще. Бегите от него, чтоб потом всю жизнь не мучиться.

Гость
#10
Гость

Для начала Вы должны понять: у всех, даже любящих друг друга людей в жизни МОЖЕТ произойти момент, когда один или оба совершают такой поступок, который достоин характеристики "ужасный"... Прощать или не прощать - решать только вам, и никто здесь вам не подскажет истинно верный ответ. Но, главное, не забывайте, что ничто нельзя рассматривать, вырывая из контекста. Понимаете? Как бы грустно не было, учитываете и ваше совместное прошлое, анализируйте, смотрите на его реакцию после такого поступка. Смотрите в глаза вашей половины и думайте, кто виноват, почему и что делать. И повторится ли это. Кстати, какова реакция теперь?

забыла добавить. Поступок в любом случае НЕподобающий. Поступок, после которого надо на коленях ползать и прощения вымаливать. Поступок, который простить найдут силы не все. Смотрите на вою половину и думайте, что говорит ВАШЕ сердце

Alinka
#11

Эмоции еще улягутся,и автор скорее всего простит и поверит...5 лет,неудобство и неловкость перед родителями(как я поняла),привычка и тд.и пр. и он - ПРОЩЕН...

Гость
#12

Вам нужно найти работающего нормального мужчину, который предложит Вам руку и сердце раньше, чем через 5 лет.

035
#13
Маллина

Не представляешь дальнейшую жизнь? А что тут представлять,- через 3 года такое как сегодня будет раз в неделю. А через пять лет-через день. ,

Ну я б сроки сократила до года - уже через несколько месяцев автор будет огребать регулярно.
Ну зачем. зачем подбирать всякое д ер ьмо, с которого даже взять нечего, кроме анализов?

Лили
#14

Так а что на самом деле ты сказала ему, что он так озверел??? расскажи, как было? хотя я считаю что женщину нельзя бить ни в каком случае, но все же. Сдается мне история рассказана так, чтоб не осудили тебя, а поносили его.

Гость
#15

Чья квартира? Кто из вас куда ушел?

Гость
#16

Сейчас набегут тут некоторые с криками "сама виновата ", вы их не слушайте. Он не имел никакого морального права причинять вам боль, избивать вас, даже после того, как вы швырнули ему что-то там в лицо (примем во внимание, что он не заметил, что задел вас столом). Нормальный мужик сказал бы что-нибудь вроде "иди.отка, б.лять" и ушел бы. Или стукнул бы кулаком по столу, но не набрасывался бы на женщину. Некоторые маленькие дети пытаются ударить родителей или даже укусить их, когда находятся в расстроенных чувствах. Но только убитое на всю голову ч.мо ответит агрессией и избиением на подобное поведение. Так же и с женщинами: они импульсивные создания и не всегда способны совладать с нервами. Мужчина априори спокойнее и хладнокровнее и должен (должен!) держать себя в руках. И опять же опережая некоторые комментарии: автор не провоцировала парня, судя по ее рассказу, не нарывалась на побои (так тоже иногда бывает, но это не та ситуация). Автор, такое нельзя прощать. Но, если честно, вы сами уже написали "не могу без него". Значит все для себя уже решили: простите его, выйдете замуж, родите детей... Ну с богом, что уж там...

Гость
#17

А зачем сама скандал начала?

Гость
#18

Смешно.

Гость
#19

я бы на вашем месте простила, так как вы действительно были не правы. друг пришел к другу, а вы начали стыдить и поучать мужика. в конце концов отец девочке сок налил, а не водяру и ничего паскудного в чоканье нет, весь мир чокается, в новогоднем огоньке в течении 3 часов пели и чокались, сегодня в Елках тоже чокаться будут. с Новым Годом?

Гость
#20

Вообще, когда вопрос начинается с фразы "Никогда ничего от него не требовала" - это знак плохого отношения мужчины.

Гость
#21

Автор, ну а зачем Вы бросались продуктами со стола ему в лицо? Он же, как я поняла, просто подвинул стол и случайно задел Вас углом стола? Сразу вспомнились сцены из моего детства, как мама во время ругани обязательно или плевала отцу в лицо, или бросалась чем-то ему в лицо или давала пощечину. После этого он кидался ее бить или душить, она истошно кричала. Я звала дедушку, который несмотря на старость, обладал недюжинной физической силой, и скручивал отца в бараний рог. И все были образованные люди. И так было каждый раз. Сколько раз бабушка объясняла маме, что не надо самой провоцировать, ничего не помогала. При следующей ссоре она снова плевалась или давала пощечины.
Это только в кино героини красиво истерят (бьют посуду, бросаются чем попало, залепляют звонкие пощечины), а герои стоят как вкопанные. В реальной жизни такие "красивые жесты" очень часто обходятся дамам выбитыми зубами, синяками, а то и похуже.

Гость
#22

Уходите от него. Это звоночек еще какой, а представьте дети будут! Он им будет наливать чокаться и отталкивать вас! Но и самой вам надо задуматься, если кидать в мужика предметы тяжелые, не факт что и с нормальным долго протяните.

035
#23
Гость

я бы на вашем месте простила, так как вы действительно были не правы. друг пришел к другу, а вы начали стыдить и поучать мужика. в конце концов отец девочке сок налил, а не водяру и ничего паскудного в чоканье нет, весь мир чокается, в новогоднем огоньке в течении 3 часов пели и чокались, сегодня в Елках тоже чокаться будут. с Новым Годом?

То есть если бы он автора убил, его бы и суд оправдал?

Гость
#24

РАЗВОДКА. РАЗВОДКА.
Автора нет - значит, разводка.

Гость
#25

***** , ну и семейка,это я к 21 гостю))))))))))

nika
#26

что делать-бежать конечно.да и ещё побои снять и в ментовку заявку писать

035
#27

Кстати, не в тему, но спрошу - а что Вы, автор, в лицо мужчине кинули? Если бутик с икрой - агрессия неоправданна, а вот если столовый нож или банку с кукурузой, то тут уже аффект и самооборона. Смотрите, чего в кого кидать

Гость
#28
035

То есть если бы он автора убил, его бы и суд оправдал?

ой, такую убьешь, она сама кого хочет прибьет:)

035
#29
Гость

ой, такую убьешь, она сама кого хочет прибьет:)

С этим я смогу согласиться лишь когда узнаю, что там дяденьке все же прилетело в лицо от автора.
Пока что интрига сохраняется.

Гость
#30

Ну вот не верю, что он все время шелковый был, и тут прям так вспылил и бить-душить начал.

Гость
#31

Такое первый раз случилось? Он первый раз руки распускает или такое уже было?
Если честно, то вы тоже не правы. Ребенок же не ваш и не вам решать можно ли ему присутствовать с взрослыми, когда они пьют или нельзя. Но и ваш парень "паинька", во-первых, он не смеет поднимать руку на любимую, во-вторых, он мог спокойно с вами поговорить на эту тему. Сейчас лучше вам успокоиться, и посмотреть, что ваш парень будет делать. Если будет звонить, писать, не отвечайте. Посмотрите как будет все происходить. Может он пьяный был и не соображал, что делает? Лучше понаблюдайте сейчас, что будет происходить в вашей жизни. Как поведет себя он. Вернется, будет выпрашивать прощение, или нет.

Гость
#32

Оставайтесь лучше с ним, другим девкам такой мужик не нужен, а ты терпила - и это вытерпишь, не то, что безработного.

Гость
#33

21 права. Это в кино девушка пинает в мужику в пах он скрючиваться и капец ему.. вот ты еще прогадай чтобы в точку попал.. и он не будет ждать пока твоя нога подниметс до туда.. схватит и все..и не надо плеватьяс кидаться.. если узнали какой он ударил вас. все тихо расскались и все. кажды ваш жест против мужика обернется для вас увечьем. они все ранво сильнее. и не будут без ответа сидеть

Гость
#34

Господи! Ну что вы хотите от мужика. который работает охранником в цветочном магазине? И так все ясно.

Гость
#35

Подбирают всякое ховно, потом в форме непрекращающегося гундежа предъявляют к нему требования как к рыцарю, за что и получают заслуженно по моpде своей глупой.

Гость
#36

А где автор?

Гость
#37

меня одну удивляет то,что автор прётся отмечать НГ к мужчине на работу.Какой кайф провести ночь в цветочном ларьке?Гулять то всё равно не пойти,ему же пост не бросить.Уж лучше дома одной или у родителей.

Гость
#38
Гость

Ударил раз - поднимет руку еще. Бегите от него, чтоб потом всю жизнь не мучиться.

Ударил и правильно сделал. Женщина не имеет права кидать в лицо всё, что подвернется под руку. А на стукнувший стол надо было сказать сразу. И вообще, кто давал ей право открывать рот и лезть со своим мнением? Со свободой слова вообще-то, если вы не в курсе, человек обязан научиться молчать. Тема разводка, безусловно, но сколько у нас еще таких свoлочей в юбках сидит по домам?

грушенька
#39

Да он у вас шизоид. Вы наверное мозахистка.

Гость
#41

Два де-била - это сила.
Разводка на троячок.

Гость
#42

Это не Мужчина! Многие мужчины думают, что они мужчины только потому, что ни женщины! Он псих какой-то!

Пися
#43

она же первая ему в лицо чем то запустила! Унизила мужика! Правильно он сделал!!!

ПН
#44

нефииг растворяться в мужике полностью. если ты конченаяя д.уура, живи дальше с охранником из цветоч. магазина

Гость
#45
Марина

собирались жизнь жить, в горе и в радости... Что делать не могу представить...Не представляю жизни без него, и не представляю жизнь с ним после того что случилось...... Как найти силы чтоб начать жизнь заново..если вся жизнь - это он и я для меня были втечение 5 лет. Как родителям признаться.....

Автор, вам жалко времени.
А не жалейте. 5 лет - это, конечно, не месяц, и не год. Но и не вся жизнь "в горести".
Родители поймут.
Я вот тоже когда-то пожалела года отношений и вышла замуж. Не бил, но был скандальным. Выправился, но это стоило мне двух десятилетий терпения. Вот и думаю: а стоило ли?)

Гость
#46

Автор, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно. Вы жирная и страшная? Если да, тогда понятно почему Вы связались с охранником. Видимо никого получше найти не смогли. Если Вы не страшная, то бросайте этого муда-ка немедленно. И начните ценить и уважать себя.

Кристина
#47

Если один раз избил, побьет еще. Если вы останетесь с ним, будете полной *****. Какой бы вы не были: страшной или красивой,нужно уважать себя в таких ситуациях. Тем более мужик ни при деньгах, больно нужно за него держаться. Ищите образованного с хорошей работой, меняйтесь сами, развивайтесь.

гость
#49

когда ***** бухает на работе, битые морды- это норма

гость
#50
гость

когда ***** бухает на работе, битые морды- это норма

бы+дл+0