Гость
Статьи
Может ли все изменится …

Может ли все изменится ?

Девушки / мужчины как Вы считаете.
Есть ли вероятность того, что мужчина изменится в манере поведения и проявлении агрессии.

Я далеко не ангел, но некоторые вещи меня пугают - это оскорбления меня и моей семьи, поднятие руки.

Мы много раз ругались / мирились . 2 раза выгонял из дома и мы мирились. Вот сейчас произошёл 3 раз и он говорит что клянётся всем на свете , что больше такого никогда не будет.

Ухаживает три недели , дарит подарки, извиняется , пишет - в общем делает все возможное что бы помириться. А мне хочется верить , но страшно.

После 2 расставания - сделал предложение, сказал что теперь мы семья и все будет по другому. А потом при каждой ссоре орал что я ему не семья и я ему никто.

Вообщем в агрессии кучу вещей творит, а без агрессии - идеальный мужчина.

Не знаю как поступать , вроде и тянет к примирению, но страшно что все снова повторится.

Пожалуйста давайте без агрессии, я пишу в надежде на разумный опыт и мнение людей.

Anon
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вполне вероятно, что подобное поведение повторится. Какое-то время, возможно, стоит пожить на расстоянии, отдельно.
Общее правило такое, человек ценит то, во что вкладывает силы, энергию. Если прощение приходит легко, это не ценится. Т.к. почти ничего не вложено. Человек неосознанно думает, ничего страшного не произошло. Но если после оскорбительного поведения прощение приходит с трудом, нужно прикладывать усилия, то он будет осмотрительней в следующий раз. Каждый последующий должен быть более трудным, чтобы просто было жаль всё испортить.

#1

Человек не меняется ради кого-то, он меняется только ради себя, а ваш мужчина не поменяется, ибо ему так удобно, поссорились, он подарил подарочки и вы простили, он вами пользуется🤷 и ничего более, вы удобна ему.

#2

неа, не изменится

если человек не необходимо должен быть с вами в контакте (ваш родственник,к примеру)- лучше сразу от такого делать ноги)

вам оно надо, играть в психологию? теряете свое время и свои ресурсы.

#3

Да, согласна со всеми, насилие неприемлемо. Не создавай с ним семью.

Капитан Очевидность
#4

Взрослые люди не меняются в плане отношений.

#5
Капитан Очевидность

Взрослые люди не меняются в плане отношений.

Меняются, но только когда сами этого хотят, и если делают это для себя.

Гость
#6

после 25 меняются редко и то в не лучшую сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: