Гость
Статьи
Парень просит, чтоб …

Парень просит, чтоб покрасилась в натуральный цвет.

Перепробовала разные цвета, но всегда выбирала яркие или наиболее выразительные оттенки. Парень заявил, что вообще не понимает, зачем женщины красятся, пока не седые - по его мнению, природный цвет всем наиболее к лицу. Вот и меня просит покраситься в натуральный русый, видел моё фото с выпускного - ему очень понравилось и хочет видеть меня именно такую. Говорит, я постоянно выбираю ядрёные оттенки и выгляжу как кукла. Я даже обиделась. Ношу ярко-рыжий уже много лет и мне очень нравится. Неужели все мужчины любят мышиные оттенки у нас?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты юная носи что нравится. Сейчас можно всё!

Zombie Cat
#2

Не, не любят они натуральный. Его запала хватит на пару дней, а вам потом рыжий, или вот мне, блондинке, потом годами возвращать понравившийся цвет. Мой тоже настаивает, но мне в натуральном некомфортно. Совсем недавно я отстригла 2/3 волос, он даже не заметил. Так что забейте.

Гость
#3

Абьюзем пахнет!!
А завтра он захочет чтобы ты эротическое белье носила !!
Делай то что ТЕБЕ НАДО

Август
#4

Не знаю насчет всех, а мне всегда нравились девушки, которые вообще не пользуются косметикой. Как раз к таким возникало хорошее отношение как к человеку, а не как к объекту для перепиха.

Гость
#5

Даже если покраситесь в натуральный этого будет не достаточно. Потому что ни одна краска не сможет подделать переливы, оттенки и блики натурального цвета. Это будет натуральный оттенок, но он не даст вашей внешности того свечения, который даст родной и ухоженный волос. К тому же цвет очень быстро вымыыается и уходит либо в болотный, либо в рыжину. А ещё нудно умудриться подкрашивать длину, не задевая отросшие корни. Вообщем это осень сложно. Я уже пробовала.
Я согласна с вашим парнем с тем что, свой цвет краше всего. Мне потребовалась 10 лет окрашиваний и много размышлений, чтоб отделаться от этой иллюзорной красоты, которую навязывают корпорации, делая из женщин псевдо красавиц.
А ещё я отрастила 6 см и больше не смогла видеть этот типа натуральный оттенок. Я сделала себе модную короткую стрижку и знаете что...когда парикмахер отрезала последуюю видимую мне крашенную прядь....в этот миг я увидела как в зеркале внешность засияла, распустилась подобно цветку. Я бы посоветовала все-таки хорошо подумать о цвете волос. К слову скажу, что я холодное лето с оливковой кожей. Поэтому за все результаты ручаться не могу
Приятельница моя тоже отрастила свой цвет, уже по лопатки. Боже, какие шикарные волосы, не могу налюбоваться. Я бы не сказала что у неё были прям убитые, но кто знал что аж такая красота прячется под красками.

Юлия
#6
Zombie Cat

Не, не любят они натуральный. Его запала хватит на пару дней, а вам потом рыжий, или вот мне, блондинке, потом годами возвращать понравившийся цвет. Мой тоже настаивает, но мне в натуральном некомфортно. Совсем недавно я отстригла 2/3 волос, он даже не заметил. Так что забейте.

Мой заметит, даже когда я чёлку чуть по-другому уложу.
Но я чёрный поменяла на рыжий достаточно быстро - за 2 окрашивания, у меня толковая мастер. Если я и захочу что-то поменять - то, как здесь верно посоветовали ниже отписавшиеся, сделаю это только по велению своего сердца, а не желанию других.

Гость
#7

Сколько лет вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: