Гость
Статьи
Расставание после трех …

Расставание после трех лет, не сплю, не ем

Добрый день! Мне 26 лет.
Я работаю, хорошо получаю, есть своя квартира, машина.
Завязались отношения с мужчиной, 29 лет, он в разводе, год встречались, два года жили вместе, сделал предложение
У меня прекрасные отношения с его родителями, друзья все очень любят.
Четыре месяца назад стали планировать ребенка, по его просьбе.
В первый же месяц забеременела, но я к сожалению потеряла ребенка на 2 месяце после аварии, был сильный удар, открылось потом кровотечение.
После потери ребенка я была сама не своя, по ночам могла проснуться от крика,Прошел только месяц. Я стала плаксивой и не могла переключиться. Неделю назад он мне сказал- что не любит меня, чтобы я уходила. Я собрала вещи и уехалау. Два дня назад я узнала- он очень вообще богатый, на руководящей должности,, что он уже на дачу возил очень красивую девушку с работы, такая вся с татуировкой, с накаченными губами. Я блондинка, с волосами по попу, красивая тоже. Но у меня милый более образ. А она курит, с татухами, такая в общем уверенная в себе стерва. И эта девушка в соц сетях уже опубликовала видео как они едут туда, камин и прочее с дачи.
Мне каждый день звонила его мама, очень просила чтобы я ждала его, чтобы все хорошо было. В этот день она тоже позвонила и я ей так и сказала, у него другая. Так что все, простите.
После этого девушка удаляет все фото/видео, и он мне начинает звонить, я трубку не беру, и начинает писать, что наговорил все на эмоциях после вот этих ссор после потери ребенка, что чувства свои не может заглушить, что считает что все возможно исправить.
Я ничего не ответила потому что считаю, что если человек хочет, то он приезжает, а не пишет успокаивающие детские смс после звонка под давлением мамы(она знает как я страдаю, не ем, не сплю и т.д.)
Я понимаю, что была неправа после потери ребенка, надо было переключиться, быть как раньше веселой,
Я не сплю нормально, не ем, ходила к психологу, не помогает.

Вика-Викториииия
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Да вы за счастье считайте, что беременность сорвалась.
Переживает она, ага.
А че бы щас делали, если бы ребенок был?
Одна, никому ненужная брошенка.
Сколько розовых соплей однако.
Зачем планировать ребенка без мужа - никогда не понимала.

#2
Вика-Викториииия

Я не сплю нормально, не ем, ходила к психологу, не помогает.

детка ему на тебя вообще плевать и на ребенка тоже, позвонил потому что ему мать пригрозила чем-то, деньги то он от родителей имеет, поэтому ему шило в *** и ударило и стал тебе смс слать и тому подобное.

Гость
#3

После потери ребёнка абсолютно нормально пребывать в депрессии. Это естественно. Вы не должны были подавлять свои негативные эмоции, чтобы "БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ" ПОСЛЕ ПОТЕРИ РЕБЕНКА (??? это вообще нонсенс), только потому что ваш тупой упырь не понимает, какое это горе. Ему по ходу и ребёнок то не нужен был. Может быть просто его мама внука хотела и напела ему в уши.
Его девушка месяц назад в аварию попала и ребёнка потеояла, а он её кинул и развлекается с левой бабой. Ну, конченная мр#азь.

Вика-Викториииия
#4

Он деньги сам заработал, мама там влияния не имеет. Пенсионерка. Если бы ребенок был, я бы его сама в состоянии была поднять, у меня вклад есть, квартира, машина, работа такая что я и в декрете могла работать.

Виктория
#5

Мда. История, конечно...
Лично мне всегда было сложно переживать расставания, даже еще в подростковом возрасте, но потом, с годами понимаешь, что и правда "все, что не делается - к лучшему". Тяжело Вам сейчас, сочувствую, но такого...человека надо гнать подальше. Женщине в сто раз тяжелее при потере ребенка и этот Ваш товарищ должен был только и делать, что поддерживать Вас, а не бежать к доступной утешаться. Мама его, скорее всего, знает Вас как положительную девушку, вот и хочет, чтоб он к Вам вернулся. Не исключено, конечно, что он реально осознал, что натворил, но это совершенно не гарантия того, что он не предаст снова. Мое мнение: перетерпеть лучше раз, чем мучиться годами, этот человек показал свое лицо и он Вам не опора в трудностях. Любите себя!!! Цените себя!!! Вы молодая и красивая и все еще лишь впереди у Вас!

Вика-Викториииия
#6
Виктория

Мда. История, конечно...
Лично мне всегда было сложно переживать расставания, даже еще в подростковом возрасте, но потом, с годами понимаешь, что и правда "все, что не делается - к лучшему". Тяжело Вам сейчас, сочувствую, но такого...человека надо гнать подальше. Женщине в сто раз тяжелее при потере ребенка и этот Ваш товарищ должен был только и делать, что поддерживать Вас, а не бежать к доступной утешаться. Мама его, скорее всего, знает Вас как положительную девушку, вот и хочет, чтоб он к Вам вернулся. Не исключено, конечно, что он реально осознал, что натворил, но это совершенно не гарантия того, что он не предаст снова. Мое мнение: перетерпеть лучше раз, чем мучиться годами, этот человек показал свое лицо и он Вам не опора в трудностях. Любите себя!!! Цените себя!!! Вы молодая и красивая и все еще лишь впереди у Вас!

Простите а как перетерпеть? Я волком вою каждую ночь,засыпаю и просыпаюсь через каждые 2 часа, считаю что сама виновата, как перетерпеть, если кушать не хочется, заставляю себя?
Ходила к психотерапевту, к психологу, к 4 специалистам. Никто не сказал что нужна медикаментозная помощь. Проводили всякие символ драммы, эриксоновский гипноз и т.д.
Толку мало...
Я поверить не могу что человек с которым столько жили, который говорил люблю, цветы каждый день в больницу таскал, с которым день в день вместе были может вот так сделать... Секс через день, совместные планы и т.д.

Гость
#7
Вика-Викториииия

Он деньги сам заработал, мама там влияния не имеет. Пенсионерка. Если бы ребенок был, я бы его сама в состоянии была поднять, у меня вклад есть, квартира, машина, работа такая что я и в декрете могла работать.

Какая же вы недалекая.
Воспитала бы она одна, а то, что ребёнок будет безотцовщиной, ей нассррать.
Вообще вы производите впечатление крайне инфантильной и тупповатой девицы, которая плохо понимает ситуацию и её последствия.

Вика-Викториииия
#8
Гость

Какая же вы недалекая.
Воспитала бы она одна, а то, что ребёнок будет безотцовщиной, ей нассррать.
Вообще вы производите впечатление крайне инфантильной и тупповатой девицы, которая плохо понимает ситуацию и её последствия.

И что что без отца?
У нас мало в стране хороших людей выросших без отца?
После гибели например или если уходят к другой?
У меня есть фин возможности обеспечить ребенка и вторая квартира на случай непредвиденных трудностей.

Виктория
#9
Вика-Викториииия

ВикторияМда. История, конечно...
Лично мне всегда было сложно переживать расставания, даже еще в подростковом возрасте, но потом, с годами понимаешь, что и правда "все, что не делается - к лучшему". Тяжело Вам сейчас, сочувствую, но такого...человека надо гнать подальше. Женщине в сто раз тяжелее при потере ребенка и этот Ваш товарищ должен был только и делать, что поддерживать Вас, а не бежать к доступной утешаться. Мама его, скорее всего, знает Вас как положительную девушку, вот и хочет, чтоб он к Вам вернулся. Не исключено, конечно, что он реально осознал, что натворил, но это совершенно не гарантия того, что он не предаст снова. Мое мнение: перетерпеть лучше раз, чем мучиться годами, этот человек показал свое лицо и он Вам не опора в трудностях. Любите себя!!! Цените себя!!! Вы молодая и красивая и все еще лишь впереди у Вас!
Простите а как перетерпеть? Я волком вою каждую ночь,засыпаю и просыпаюсь через каждые 2 часа, считаю что сама виновата, как перетерпеть, если кушать не хочется, заставляю себя?
Ходила к психотерапевту, к психологу, к 4 специалистам. Никто не сказал что нужна медикаментозная помощь. Проводили всякие символ драммы, эриксоновский гипноз и т.д.
Толку мало...
Я поверить не могу что человек с которым столько жили, который говорил люблю, цветы каждый день в больницу таскал, с которым день в день вместе были может вот так сделать... Секс через день, совместные планы и т.д.

Я как раз понимаю, что все это очень сложно. Сама проходила через предательство и абсолютно этого не ожидала от человека, т.к. все было прекрасно и с половой жизнью и с отношениями в целом, но потом он просто показал свое истинное лицо. И тоже говорил, что любит и в тот момент присматривали квартиру, чтоб жить вместе. У меня тоже был шок и я копалась в себе, чем делала СЕБЕ ЖЕ только хуже. Но все проходит и, оглядываясь назад, я понимаю, что меня просто бог отвел от него.

Гость
#10

однажды предавший вас человек ,предаст снова,это как дать вторую пулю тому кто первый раз в вас не попал.Вы финансово независимы,зачем этот мужчина который бросил вас в такой тяжелый момент.Забудьте,заставьте себя.Вы что на помойке себя нашли,не будьте тряпкой о которую вытирают ноги.Хватит себя жалеть,выходите на работу.Встретите нового человека,родите ему детей.

Гость
#11
Гость

После потери ребёнка абсолютно нормально пребывать в депрессии. Это естественно. Вы не должны были подавлять свои негативные эмоции, чтобы "БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ" ПОСЛЕ ПОТЕРИ РЕБЕНКА (??? это вообще нонсенс), только потому что ваш тупой упырь не понимает, какое это горе. Ему по ходу и ребёнок то не нужен был. Может быть просто его мама внука хотела и напела ему в уши.
Его девушка месяц назад в аварию попала и ребёнка потеояла, а он её кинул и развлекается с левой бабой. Ну, конченная мр#азь.

Абсолютно прекрасный адекватный коммент, присоединяюсь к каждому слову.
Вы иемеете пораво горевать тогда, когда считаете нужным, и даже по более мелкому поводу, и не обязаны быть всегда веселой.
А он - тBарь, избалованный мажор. Радуйтесь, автор, вас жизнь уберегла!
найдите себе ровню - такого же как вы, мужчину среднего достатка ,который вас будет ценить и любить и которому накачанные всяким д/*-мом стервы неинтересны.

Гость
#12

Простите а как перетерпеть? Я волком вою каждую ночь,засыпаю и просыпаюсь через каждые 2 часа, считаю что сама виновата, как перетерпеть, если кушать не хочется, заставляю себя?
Ходила к психотерапевту, к психологу, к 4 специалистам. Никто не сказал что нужна медикаментозная помощь. Проводили всякие символ драммы, эриксоновский гипноз и т.д.
Толку мало...
Я поверить не могу что человек с которым столько жили, который говорил люблю, цветы каждый день в больницу таскал, с которым день в день вместе были может вот так сделать... Секс через день, совместные планы и т.д. [/quote]

Что значит как перетерпеть?
А какой у вас выход другой - что, легче, если он вернется обратно, и вы, глядя на него, будете представлять, что пока вы горевали - он т/*-ал ту с татушками и губами накачанными? и так будет и в будущем - у вас трудности - поправились после родов, или тяжелые роды и вы никакая, или просто болеете и никакая - и он тут же вас снова предает.

Это будет вам легче перетерпеть ? или может стоит взять себя в руки сейчас?с и не поломать себе всю оставшуюся жизнь?

р
#13
Гость

Он деньги сам заработал, мама там влияния не имеет. Пенсионерка. Если бы ребенок был, я бы его сама в состоянии была поднять, у меня вклад есть, квартира, машина, работа такая что я и в декрете могла работать.

Какая же вы недалекая.
Воспитала бы она одна, а то, что ребёнок будет безотцовщиной, ей нассррать.
Вообще вы производите впечатление крайне инфантильной и тупповатой девицы, которая плохо понимает ситуацию и её последствия.

иди отсюда. у нас полно матерей-одиночек, которые отлично без таких м у д а к о в обходятся. и дети хорошие выростают. так что на тупoватую инфантилку ты больше походишь, раз не в курсе реалий нашей жизни.

Гость
#14

Автор, какой вы сейчас для себя видите идеальный выход из ситуации? Что должно произойти, чтобы ваша жизнь вернулась в норму?

Вика-Викториииия
#15
Гость

Автор, какой вы сейчас для себя видите идеальный выход из ситуации? Что должно произойти, чтобы ваша жизнь вернулась в норму?

простите я не знаю, я не ожидала, что человек который сам,! я не давила абсолютно никак сделал предложение, с которым многое вместе прошли, который до операции любил/баловал/ценил, на сторону не смотрел! И даже если вот друзья в баре собирались- говорили ему- поехаали с нами, он говорил, нет я дома . Я ему говорила, ну едь, что ты... Он говорил я с тобой, фильм посмотрим, вместе побудем...
Не могу поверить что вот так...
мне бы просто чтобы стало не больно... я совсем плохая(

Гость
#16
Вика-Викториииия

простите я не знаю, я не ожидала, что человек который сам,! я не давила абсолютно никак сделал предложение, с которым многое вместе прошли, который до операции любил/баловал/ценил, на сторону не смотрел! И даже если вот друзья в баре собирались- говорили ему- поехаали с нами, он говорил, нет я дома . Я ему говорила, ну едь, что ты... Он говорил я с тобой, фильм посмотрим, вместе побудем...
Не могу поверить что вот так...
мне бы просто чтобы стало не больно... я совсем плохая(

Вы не ответили на вопрос.

Гость
#17

В данный момент вы просто отказываетесь жить потому, что оказались не готовы к неожиданному поведению другого человека.
Поведение его
А вы истязаете себя.
Где логика? Я умру, потому, что ты дурак?

Лед
#18

Он - телец?

Гость
#19

В смысле вы виноваты в своем поведении после потери ребенка? Или Вы что-то не договариваете, но тут мужчина просто был обязан Вас поддерживать, если он мужчина.
Отношения, когда люди расстаются, а потом сходятся - это недоотношения. Смиритесь, возьмите себя в руки и начинайте новую жизнь. Вы молодая и красивая. Сама пережила расставание перед свадьбой несколько лет назад. Пока была больная, он ходил и снимал девочек в клубах. После расставание и депрессия, стала похожа на скелета. Ничего, живая я и здоровая. И у Вас все будет отлично.

Лена
#20

Ну а почему вы не хотите к нему вернуться? Он простил ваше поведение, и вы его простите. Когда любят, часто обижают и обижаются, но потом прощают. Идеально редко бывает.

Гость
#21
Лена

Ну а почему вы не хотите к нему вернуться? Он простил ваше поведение, и вы его простите. Когда любят, часто обижают и обижаются, но потом прощают. Идеально редко бывает.

+++

Вика-Викториииия
#22
Лена

Ну а почему вы не хотите к нему вернуться? Он простил ваше поведение, и вы его простите. Когда любят, часто обижают и обижаются, но потом прощают. Идеально редко бывает.

Простите а где вы увидели попытку к возврату???
Человек написал смс с извинениями. Где вопрос о том, что давай встретимся и поговорим? Где предложение переезжай сегодня же. Он знает где я живу. В чем сложность приехать и попытаться помириться? Сегодня люблю, завтра нет. И я как собачка бегал туда сюда? Пишу не с не, с телефона. Это автор.

Гость
#23
Лед

Он - телец?

рыбы

Вика-Викториииия
#24
Гость

Вы не ответили на вопрос.

идеальный выход из ситуации когда он приходит с извинениями, с просьбой вернуться, с осознанием того что хочет быть со мной. Я быстро не прощаю. Не говорю ни да ни нет. То есть: я понял извини, давай быть вместе. Я: это неожиданно, надо все обдумать. И в этот момент я строю дальше свою жизнь. С ним я не буду.

Лена
#25
Вика-Викториииия

Простите а где вы увидели попытку к возврату???
Человек написал смс с извинениями. Где вопрос о том, что давай встретимся и поговорим? Где предложение переезжай сегодня же. Он знает где я живу. В чем сложность приехать и попытаться помириться? Сегодня люблю, завтра нет. И я как собачка бегал туда сюда? Пишу не с не, с телефона. Это автор.

Ваша позиция очень жесткая и гордая. Надо бы помягче. Он сделал первый шаг и смотрит на вашу реакцию. Сделайте ответный шаг. Если конечно хотите вернуть свое счастье.

Вика-Викториииия
#26
Лена

Ваша позиция очень жесткая и гордая. Надо бы помягче. Он сделал первый шаг и смотрит на вашу реакцию. Сделайте ответный шаг. Если конечно хотите вернуть свое счастье.

Вы прикалываетесь) то есть человек изменил и бросил и приехать 10 минут ходьбы не может со словами нам надо поговорить. А я должна на первое его ну ладно иди сюда вернуться и сказать все норм. Если мужчине действительно НАДО он из под земли достанет. И эжто не гордость, это самоуважение. У меня мужчины под окнами ночь стояли, не будучи ни в чем виноваты. А тут после измены я на первый свист должна бежать обратно. По моему у вас проблемы если вы считаете это нормой.

Александра
#27

Он рыбы в год дракона ? Он вам не подходит если вы коза! Шлите его куда по дальше он же уже с ней спал изменял вам, теперь обратно щемиться, это ужасно . Он так поступил вас выгнал не поддерживал , да ужас . Надо собрать волю
В кулак , или вы хотите чтоб Вас выгнали ещё раз?

Гость
#28
р

Какая же вы недалекая.
Воспитала бы она одна, а то, что ребёнок будет безотцовщиной, ей нассррать.
Вообще вы производите впечатление крайне инфантильной и тупповатой девицы, которая плохо понимает ситуацию и её последствия.
иди отсюда. у нас полно матерей-одиночек, которые отлично без таких м у д а к о в обходятся. и дети хорошие выростают. так что на тупoватую инфантилку ты больше походишь, раз не в курсе реалий нашей жизни.

+++

Гость
#29
Вика-Викториииия

Вы прикалываетесь) то есть человек изменил и бросил и приехать 10 минут ходьбы не может со словами нам надо поговорить. А я должна на первое его ну ладно иди сюда вернуться и сказать все норм. Если мужчине действительно НАДО он из под земли достанет. И эжто не гордость, это самоуважение. У меня мужчины под окнами ночь стояли, не будучи ни в чем виноваты. А тут после измены я на первый свист должна бежать обратно. По моему у вас проблемы если вы считаете это нормой.

Да вообще-то проблемы у вас. Вам мудро советуют, а вы так грубо отвечаете. Не будет вам счастья с таким характером. Рыдайте дальше.

Гость
#30
Лед

Он - телец?

Очень, плля, ценная инфа. Которая все прояснит.

Гость
#31
Гость

Да вообще-то проблемы у вас. Вам мудро советуют, а вы так грубо отвечаете. Не будет вам счастья с таким характером. Рыдайте дальше.

Грубо? 😄😄 да ты грубости не видела, мара.мойка бесхребетная. *** отсюда, мудрая тряпка.

Вика-Викториииия
#32
Вика-Викториииия

Вы прикалываетесь) то есть человек изменил и бросил и приехать 10 минут ходьбы не может со словами нам надо поговорить. А я должна на первое его ну ладно иди сюда вернуться и сказать все норм. Если мужчине действительно НАДО он из под земли достанет. И эжто не гордость, это самоуважение. У меня мужчины под окнами ночь стояли, не будучи ни в чем виноваты. А тут после измены я на первый свист должна бежать обратно. По моему у вас проблемы если вы считаете это нормой.

Гость

Да вообще-то проблемы у вас. Вам мудро советуют, а вы так грубо отвечаете. Не будет вам счастья с таким характером. Рыдайте дальше.

Не будет счастья у женщины которая на первый свист бежит обратно, который даже не свист. Просто прикалывает, я думала таких девушек нет , которые советуют на первую смс все з а быть и простить. Слава богу уважение есть. Да д у орать сама, рыдать но ему это не покажу. Не уважают и не любят тряпок.

Вика-Викториииия
#33
Гость

Очень, плля, ценная инфа. Которая все прояснит.

Я тоже об этом подумала))) при чем тут гороскоп вообще))

Вика-Викториииия
#34
Александра

Он рыбы в год дракона ? Он вам не подходит если вы коза! Шлите его куда по дальше он же уже с ней спал изменял вам, теперь обратно щемиться, это ужасно . Он так поступил вас выгнал не поддерживал , да ужас . Надо собрать волю
В кулак , или вы хотите чтоб Вас выгнали ещё раз?

Нет он тигр, а я лошадь)) не пойму при чем тут это)

Гость
#35
Вика-Викториииия

Не будет счастья у женщины которая на первый свист бежит обратно, который даже не свист. Просто прикалывает, я думала таких девушек нет , которые советуют на первую смс все з а быть и простить. Слава богу уважение есть. Да д у орать сама, рыдать но ему это не покажу. Не уважают и не любят тряпок.

Так и есть, никто тряпок не уважает.
А эти "мудроженщины" выше просто заколебали, сами позволяют об себя ноги вытирать и других агитируют

Гость
#36
Вика-Викториииия

идеальный выход из ситуации когда он приходит с извинениями, с просьбой вернуться, с осознанием того что хочет быть со мной. Я быстро не прощаю. Не говорю ни да ни нет. То есть: я понял извини, давай быть вместе. Я: это неожиданно, надо все обдумать. И в этот момент я строю дальше свою жизнь. С ним я не буду.

Проанализируйте этот текст. Вы по сути хотите, чтобы он предпринял реальную попытку к возвращению. А вы его промурыжили с ответом и послали.
То есть своей части ответственности за ситуацию, в которую вы попали, не признаете. Действий ждете от него. Желаете его после извинения унизить отказом. А по факту готовы остаться там, где находитесь сейчас - то есть без этого мужчины.
Так зачем эта вся катавасия? Вы уже без него.
А рыдаете и мучаетесь от того, что им не управляете, что он не ведет себя так, как вам надо, а из-за этого у вас не выходит отомстить, чтоб поднять себе самооценку.
Гордыня. Хотели бы, чтоб этого парня больше не было в вашей жизни, уже бы строили свою без него. А ВЫ за него держитесь

Гость
#37

Автор, даже если придет с извинениями не вздумайте простить, уже и я прощала хоть и не такое и подруги мои прощали разное, становится только хуже, они вообще перестают такую женщину за человека считать, промучайтесь сейчас один раз и все, скоро вам станет легче, а потом все равно. Уважают тех, кто дал пендаля после первого или второго косяка, сами мужчины это говорят, с теплотой вспоминают девушек которые не стали терпеть их выкрутасы и послали сразу, а над теми кто прощает они измываются годами.

Марина
#38

Так все у Вас хорошо сейчас, все в жизни есть, от Мудака жизнь отвела, начинается новая счастливая жизнь, вот об этом и подумайте, а про него забудте, молодая, красивая, другого быстро найдете.

Гость
#39
Гость

Абсолютно прекрасный адекватный коммент, присоединяюсь к каждому слову.
Вы иемеете пораво горевать тогда, когда считаете нужным, и даже по более мелкому поводу, и не обязаны быть всегда веселой.
А он - тBарь, избалованный мажор. Радуйтесь, автор, вас жизнь уберегла!
найдите себе ровню - такого же как вы, мужчину среднего достатка ,который вас будет ценить и любить и которому накачанные всяким д/*-мом стервы неинтересны.

И что, ровня не вытрет о неё ножки? Что за бред?

#40

Автор, вы печалитесь, что потеряли "ресурсного" самца. Ну что поделать, бывает! Не отчаивайтесь, ведь могло быть и хуже.

Kate
#41

Автор, близкий человек конечно может вас поддержать и будет это делать, я так понимаю он и делал, не так ли? Но скорее всего он вас немного любил, но не слишком. Больше вы нравились его маме. Так же? С ее подачи он скорее всего и делал предложение. Хорошая девочка. милая, любит его, какой же маме это не понравиться. Поэтому. поймите, вы и только вы сами можете вытащить себя из депрессии. Это ваша драма. вы ее переживете, станете сильней и пойдете дальше. Рада что не берете трубку. Все правильно делаете. Начните все сначала. Вы красивы, молоды и все у вас будет хорошо. Удачи!

Елена
#42
Гость

Абсолютно прекрасный адекватный коммент, присоединяюсь к каждому слову.
Вы иемеете пораво горевать тогда, когда считаете нужным, и даже по более мелкому поводу, и не обязаны быть всегда веселой.
А он - тBарь, избалованный мажор. Радуйтесь, автор, вас жизнь уберегла!
найдите себе ровню - такого же как вы, мужчину среднего достатка ,который вас будет ценить и любить и которому накачанные всяким д/*-мом стервы неинтересны.

У меня тоже сейчас такая ситуация, прожили с человеком можно сказать 5 лет, и ещё воспитывала его ребенка, а он меня просто предал, с бывшей загулял, и привел в свой дом где мы вместе жили, и везде с ней ходит, я думала сойду с ума но нечего справляюсь потихоньку, помогает работа, сын родной, друзья, мама. Так что думаю всё пройдёт, и вы тоже всё забудете.

Гость
#43
Вика-Викториииия

Он деньги сам заработал, мама там влияния не имеет. Пенсионерка. Если бы ребенок был, я бы его сама в состоянии была поднять, у меня вклад есть, квартира, машина, работа такая что я и в декрете могла работать.

Помирились ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: