Гость
Статьи
После 4 лет отношений …

После 4 лет отношений мы расстались и он живет так как будто меня никогда и не было

Всем привет. Пробыли вместе с парнем 4 года. мне 23, ему 28. много раз ругались, я сама по себе очень эмоциональная и восприимчивая. меня очень обижало, что он почти не уделяет мне внимания, не помогает, не решает мои проблемы помимо того что может меня подвезти. Он активничает в инстаграме, часто выкладывает фотки и постоянно в течении трех этих лет подписывается на новых девушек, лайкает и т.д. Мне это всегда было очень неприятно. Я ему говорила об этом очень много раз, но в ответ он говорил что для него это ничего не значит и он просто активно набирает аудиторию. Звал замуж, планировали свадьбу, детей и т.п. Но суть не в этом. Мы несколько раз расходились из-за его поступков, но потом в итоге мирились через два-три дня. Сейчас с последнего расставания прошло почти две недели, я не нахожу себе места. Он в последний раз очень некрасиво со мной поступил и я думала он извинится, а он живет свой жизнью, добавляет новых девушек, ведет прямые эфиры, живет так будто меня никогда в его жизни и не было и у меня от этого дикая боль. не могу ни спать, ни есть, ни делать что-то. Постоянно плачу, постоянно о нем думаю. Не могу поверить что это конец после 4 лет. Посовеуйте пожалуйста что делать. Как это пережить? сил нет никаких...страшно за себя

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы явно активно капали ему на мозги. Но что послужило причиной последнего расставания?

Гость
#2

Опять эта слезливая Йeбaнинa.

#3

Конец чему?Ругани,манипуляциям и прочей хрени?То есть он и в отношениях на вас откровенно клал болт,а после ссоры вы чего ожидали?Что он перестанет есть,пить,ляжет в гроб?🤭Живет как и жил,ибо ему на вас пофиг.Отстаньте уже от него,вы скорее очень навязчивая

#4

Банальный все - займись собой и своей жизнью. Главное - выходи почаще с подругами: выставки, галереи, кафе, книжки, поездки в другие города. Голову проветрить.
Бояться ничего не нужно. Это обязательно пройдет! ТОлько во все тяжкие не пускайся. Отношения проанализируй, делай выводы. И в зависимые отношения больше не вступай.

Гость
#5

Может заняться своим психологическим здоровьем.

Василий
#6

Вы постоянно здесь плачете, не Татьяна Буланова? Сожительство надоедает где-то года через 2-3. Мужа не хотите поискать, пока 30 не стукнуло, и вы не превратились в старое пердало?

Гость
#7

Понять,что 4 года ухлопано на парня,которому вы по фигу Встряхнуться,включить мозги и смело к новой жизни.Ошибаются абсолютно все.

Гость
#8

Парень кайфует, освободился от ноющей и капаюшей на мрзг партнерши. Отстаньте от него и живите одна, вам противопоказаны отношения.

Гость
#9

Не очень понятно, чего автор не может пережить. Общих детей нет. Имущества тоже. Брака, то есть, семьи, не было. Просто разошлись люди, которые встречались какое-то время. Это жизнь, так у всех и происходит, когда мужчина годами не хочет жениться. Переживете.

Гость
#10

Что же должно вам упасть на голову чтобы вы поняли что «много раз говорила» с мужиками не работает если вы при этом продолжаете с ним жить, спать, обслуживать его? Недостойное поведение терпеть нельзя, то есть собираетесь и уходите пока не исправит поведение. Это все вам на будущее.

Гость
#11

а в его жизни ты была лишь незначительным эпизодом, че ему расстраиваться? это ты зачем-то очевидно неликвидного парня (а активно ведущий соцсети - неликвид и не годен для серьезных отношений) посадила на божничку и всю себя этому посвятила.

Гость
#12
Гость

Что же должно вам упасть на голову чтобы вы поняли что «много раз говорила» с мужиками не работает если вы при этом продолжаете с ним жить, спать, обслуживать его? Недостойное поведение терпеть нельзя, то есть собираетесь и уходите пока не исправит поведение. Это все вам на будущее.

им по башке в колыбельке били что ли и приговаривали "терпи, терпи, терпи"?

Гость
#13

Автор, что сказать. Этот бедный парень терпел вас 4 года и наконец может немного отдохнуть от выноса мозга. Он и так не особо вас любил и вы вытрясли из него остатки симпатии своим прилипанием к нему и эгоизмом. Почему он должен страдать? Ему наконец полегчало. Что делать? Отлипнуть от его соц.сетей, выкинуть все его фотки и вещи, ни с кем его не обсуждать и не обсасывать. Срочно заняться спортом, работой, учебой, внешним видом, гулять, развлекаться, помогать маме и бабушке, найти себе новые увлечения и стать наконец нормальной личностью, а не прилипчивой, доставучей половой тряпкой.

Сама по себе
#14

Ты простая нюня, ой, мне неприятно. Дурочка такая. А, он, НАБИРАЕТ АУДИТОРИЮ. Никаких замуж он не обещал, это пустые слова. Жуй сопли дальше. Страшно за тебя. Влюбляешься в кого не попадя.

Гость
#15

Вы о чем жалеете? В отношениях ему было пофиг на вас, по тексту понятно. Это вы придумали золотые замки себе в голове.
Ему пофиг на вас раньше было, из- за этого и счастья не было в отношениях. Откуда оно дальше появится?
Не понимаю, о чем можно переживать? Вы остались одна с двумя детьми на руках? Вам жить негде? Нет денег на необходимое лекарства чтоб не умереть?
Переживать нет повода!!!
Встретите ещё других парней, и будет тот, кому вы будете важны, тогда и отношения будут хорошими.
А тут - если парню на вас всегда было сраать - то и не приходится ждать красивой истории.

Гость
#16

вы себя сами читали? он вам не помогает, не решает проблемы, не уделяет внимания, обижает, теряет время в интернете и девок лайкает. Зачем он вам?

Гость
#17
Гость

Автор, что сказать. Этот бедный парень терпел вас 4 года и наконец может немного отдохнуть от выноса мозга. Он и так не особо вас любил и вы вытрясли из него остатки симпатии своим прилипанием к нему и эгоизмом. Почему он должен страдать? Ему наконец полегчало. Что делать? Отлипнуть от его соц.сетей, выкинуть все его фотки и вещи, ни с кем его не обсуждать и не обсасывать. Срочно заняться спортом, работой, учебой, внешним видом, гулять, развлекаться, помогать маме и бабушке, найти себе новые увлечения и стать наконец нормальной личностью, а не прилипчивой, доставучей половой тряпкой.

Вы бы собой обеспокоились, почему вы хамите человеку? А парень страдал бы - ушёл бы. Значит, все устраивало

Гость
#18
Гость

Вы бы собой обеспокоились, почему вы хамите человеку? А парень страдал бы - ушёл бы. Значит, все устраивало

Парень не встречался с ней, она была для слива. А что у них отношения- она сама себе придумала.
Автор, если встречаетесь и спите - это не значит, что у вас отношения и вы парень с девушкой! Хватит придумывать себе песочные замки. Сама придумала отношения которых не было, сама страдает... Ещё и парня в это замешивает. Он при чем, если вы в розовых очках?

Гость
#19
Гость

Вы бы собой обеспокоились, почему вы хамите человеку? А парень страдал бы - ушёл бы. Значит, все устраивало

Так он и ушел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: