Гость
Статьи
Я влюбилась как …

Я влюбилась как девочка

Дорогие форумчане. Впервые обращаюсь за советом не к подругам, а к вам. Познакомилась с парнем в интернете - позвал на свидание. Посидели, пообщались. Очень умный, интелегентный мужчина, с юмором. Хорошая работа, все дела. Часто уезжает в командировку. Второй раз встретились, третий.. на четветый позвал в гости, ничего не было.. на пятый не удержалась. Такого секса у меня еще не было, не спали до утра! Так и встречались, раз в две недели.. в промежутке очень редко пишет, интересуется как дела, всегда на позитиве - фото присылал с отдыха, или командировки. У него своя компания друзей, общих знакомых нет. Ни с кем не знакома.. в таких отношениях 4 месяца. Позвала на отдых на два дня в гостинницу.. отдохнули потрясающе! Романтично.. было все. Но за все это время 1 раз сказал сухо скучаю.. пишет редко совсем.. а я влюбилась как дурачка. Очень сдержан он, рассказывает о себе активно, о родителях. О работе минимум. У меня интересуется при встрече как дела.. когда видимся наговориться не можем. Но я хочу отношений! У меня сын. Он никогда его не видел.. что, что мне делать? Я не знаю что хочет он.. спугнуть боюсь. Я не наученная жизнью, как вести себя в отношениях

19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Отпустите ситуацию. Время покажет. Не навязывайтесь. 4 мес. очень мало, может он вам еще присматривается.

Водолейка
#2

Согласна с Натальей.

Виктория
#3

И я недавно влюбилась, как девочка, хотя мне уже 30...думала, что уже не умею так чувствовать...Если коротко, то закончилось все неудачно. Но Вам желаю, чтоб все сложилось!
P.S. простите, что немного не в тему, т.к. посоветовать Вам мне нечего...

Гость
#4

автор, вы замужем или одна растите ребенка? Сколько вам лет?

Гость
#5

он не заинтересован в серьезных отношениях сейчас, это же очевидно. От вас получает удовольствие, зачем ему еще и проблемы. Можете попробовать древний метод, сделайте дистанцию, свою сильную влюбленность обуздайте, не показывайте ему своих сильных чувств. А то пока он спокоен - вы под рукой, он свободен, захотел - пожалуйста.. скучно((

мАлу
#6

ищет другие варианты

Гость
#7

А мне кажется он женат.

#8

странно,что вы до сих пор не спросили- это не очень нормальни-сидеть как кукле и улыбаться как дурочке, спать с мужиком даже не зная ЧТО у вас с ним. он видимо думает,что секс просто так автора устраивает.

#9
Наталья

Отпустите ситуацию. Время покажет. Не навязывайтесь. 4 мес. очень мало, может он вам еще присматривается.

присматривается в постели...хмм))

Наталья
#10
Odri

присматривается в постели...хмм))

И там тоже, даже не сомневайтесь)

овенша
#11

его интересует только секс

Гость
#12

"... а я влюбилась как дурачка."

Наверное, ваша безграмотность его отталкивает.

Mai411
#13

Извините, быстро писала. Предложила сейчас втретиться сама. Прочитал, даже ничего не ответил. Реву, реву. Не женат, была не раз у него, холостяк.

Mai411
#14
Гость

автор, вы замужем или одна растите ребенка? Сколько вам лет?

Нет не замужем, одна воспитываю

#15

Автор, подождите еще 4-6 мес. То, что он не знакомит со своими друзьями - не оч хороший знак, мб кто-то еще у него есть.
А что насчет сына? Общается ли он с отцом?

Mai411
#16
ludmila.s

Автор, подождите еще 4-6 мес. То, что он не знакомит со своими друзьями - не оч хороший знак, мб кто-то еще у него есть.
А что насчет сына? Общается ли он с отцом?

Нет не общается

#17

Mai411, это не весело. Если конечно ваш БМ не маргинал (бомж/сиделец/наркоман), лучше чтобы он общался со своим ребенком! Другой человек все равно не заменит родного отца.

#18

В общем, проверили МЧ, он предложил встретиться моей подруге. Сказал ни кого у него нет, и давно не было. Я думаю, с моей стороны это все.

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: