Гость
Статьи
Зачем женатый мужчина …

Зачем женатый мужчина пишет бывшей?

Всем привет.
Встречалась с мужчиной больше полугода. Расстались по его инициативе, сказал что чувств нет. Потом он быстренько, буквально за месяц обручился с другой, через пару месяцев женился.
Недавно приходит он него сообщение:
“Ты уже нашла себе кого-то?"
Я ответила что да, нашла, спросила почему его это интересует. Он сказал, что просто хотел узнать как у меня дела :/
Мне вот интересно, зачем он мне писал, если он только что женился? Что это, обычный интерес?
Почему бы просто не спросить как дела, зачем узнавать, есть ли у меня кто-то?
И вообще, я сужу по себе: у меня сейчас есть мужчина, и мне абсолютно не интересно как дела у бывшего...
Вариант с тем, что он хочет сходить налево отпадает, мы живем в разных странах сейчас.
Мне просто интересна причина такого поведения

Лейла
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в минуты мужской слабости он осознал, что нынешняя для него слишком дорога в эмоциональном плане, и он вспомнил, что есть подешевле

Гость
#2

он хотел самоутвердиться, а не получилось. хотел развести вас на эмоции одиночества, подзарядиться, но - фак ему.

Ek
#3

Вижу как минимум две понятные причины 1. Просто потрындеть 2 может чувствует какую то вину и хочет удостовериться что у вас все в порядке. И ещё есть куча всяких причин но это зависит уже от конкретного характера

Гость
#4

А я думаю, что спал флер новизны. Появились нетзбежные терки в браке , и он решил кому-нить при@@ ть на стороне, перебирает варианты) человек, у кот все хорошо в личном не будет писать бывшим никогда! Инфа 100 проц!!

#5

надо было ответить,что не ты искала,а тебя сами нашли.

Водолейка
#6
Лейла

Всем привет.
Встречалась с мужчиной больше полугода. Расстались по его инициативе, сказал что чувств нет. Потом он быстренько, буквально за месяц обручился с другой, через пару месяцев женился.
Недавно приходит он него сообщение:
“Ты уже нашла себе кого-то?"
Я ответила что да, нашла, спросила почему его это интересует. Он сказал, что просто хотел узнать как у меня дела :/
Мне вот интересно, зачем он мне писал, если он только что женился? Что это, обычный интерес?
Почему бы просто не спросить как дела, зачем узнавать, есть ли у меня кто-то?
И вообще, я сужу по себе: у меня сейчас есть мужчина, и мне абсолютно не интересно как дела у бывшего...
Вариант с тем, что он хочет сходить налево отпадает, мы живем в разных странах сейчас.
Мне просто интересна причина такого поведения

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

#7

Ну если учесть, что вы то о его семейном положении знаетн, значит не так уж вам неинтересно. Может хотел похвастаться, вот он уже нашел, а вы нет, но не получилось

Гость
#8
Odri

надо было ответить,что не ты искала,а тебя сами нашли.

Такой ответ это 200% что ей не пофиг и очень ему польстит.

Гость
#9
Водолейка

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

Я тоже склонна так думать.
У меня бывший тоже мне писал - через полгода после нашего расставания начал и продолжал года четыре.
Сначала писал нечто вроде "Привет, как дела?" Я молчала. Потом мое совместное фото с будущим мужем прокомментировал: "А ты уверена в своем выборе?" Я не выдержала, пишу - что тебе нужно? Ответ - ничего, просто так, желаю удачи. И тишина.
А потом раз в месяц стабильно - "Привет, как дела? Как ты? Думаю о тебе? Не хватает тебя. Интересно знать, как у тебя дела. Скучаю" И все в таком духе. В ответ на вопросы, что ему нужно - многозначительный смайлик и тишина.
Четыре года спустя я ему открыто написала после очередного выпада - "Чего ты добиваешься? Скажи честно". Он ответил: "Сам не знаю. Не могу без этого" Ответила ему - "Ты мужик, должен знать". В ответ опять тишина.
Когда через две недели опять сунулся ко мне с этим вопросом - тут же кинула его в ЧС, где он по сей день и пребывает.
А потом узнала от его сестры случайно, что он мне пописывал, уже будучи женатым.
Еще раз убедилась, что он просто развлекается. На эмоции выводит. Не скучает по мне и не жалеет о расставании. Просто не знает, чем себя занять, вот и стебется.
Так что не воспринимайте это всерьез.

Гость
#10

Скушно, упился, поссорился с женой вот и прошелся по списку бывших, узнать как они там тоскуют))) А вы чего автор заморачиваетесь ,если у вас все в шоколаде с новым?

Лейла
#11
DocR

Ну если учесть, что вы то о его семейном положении знаетн, значит не так уж вам неинтересно. Может хотел похвастаться, вот он уже нашел, а вы нет, но не получилось

Ну, я знаю о его семейном положении, потому что он был у меня в друзьях в соц. сетях до поры до времени, и я там увидела фото с его свадьбы. Абсолютно случайно. Чувств у меня к нему нет сейчас. Даже наоборот, если бы предложил снова сойтись - бежала бы без оглядки.
Мне как-то противно, что он только что женился, и уже написывает другим.

Гость
#12
Лейла

Ну, я знаю о его семейном положении, потому что он был у меня в друзьях в соц. сетях до поры до времени, и я там увидела фото с его свадьбы. Абсолютно случайно. Чувств у меня к нему нет сейчас. Даже наоборот, если бы предложил снова сойтись - бежала бы без оглядки.
Мне как-то противно, что он только что женился, и уже написывает другим.

Да, это противно, и на месте го жены могли быть вы,
так что еще один повод у вас для радости)))

Гость
#13
Гость

А я думаю, что спал флер новизны. Появились нетзбежные терки в браке , и он решил кому-нить при@@ ть на стороне, перебирает варианты) человек, у кот все хорошо в личном не будет писать бывшим никогда! Инфа 100 проц!!

Вот и делаем выводы о том, что у автора этой темы проблемы, коль она так переживает с какого перепугу ей бывший фигню написал ?

явно
#14

у него жаба,

Лялько
#15

Флирт от скуки. Минутка ностальгии. Ну или,если бы вступили в переписку, самоутвердиться что вы его все еще помните как лучшего. Любые варианты,но точно не то,что он хочет все вернуть!!

Лейла
#16
Гость

Вот и делаем выводы о том, что у автора этой темы проблемы, коль она так переживает с какого перепугу ей бывший фигню написал ?

Ну и что вам этот вывод дал? Может и проблемы у меня, да. Можете даже думать что я страдаю по нему и тд. Только мы же не моё поведение тут обсуждаем

Гость
#17

1) чувствует вину,что ушёл хочет убедиться,что у вас всё хорошо 2) хоть не любил, а привык, испытывает стресс от свадьбы, всё-таки ему предстоит жить с кем-то кого плохо знает, сработали гормоны или выгода, поэтому поторпился, но хочет пообщаться с кем-то привычным

Игорь
#18

Ой, да скучно ему прост, постебать охота кого-нить.. Ну а автор уже там до потолка от щастья скачет

Оксана
#19

Наверняка вампирюга энергетический, ждал реакции вашей для эмоций очередных. У меня та же самая история расстались пол года назад, потом через 1.5 месяца я извинилась за оскорбления(просто не ловко себя чувствовала что грязно высказалась) без намека на возврат, потом узнала что он в больнице из чувства приличия спросила как дела и написала если что пиши, на что в ответ услышала 'сам со своими проблемами справлюсь' ну думаю и слава богу, спустя 2 месяца пишет 'у тебя все нормально?', чё к чему. Его бывшая сказала что он так развлекаеться, потому что по натуре вампирюга, ждет эмоций, и для таких 'не ответ' еще какой ответ, лучше просто отвечать 'спасибо хорошо как сам' ответит и ладно, если дальше писать начнет то обойтись смайликом.

Гость
#20
Водолейка

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

Ну, не знаю. Мой бывший жених исстрадался весь, полтора года пил, звонил, ныл в трубку друзьям, что зря женился и что потерял самое главное в жизни, когда мне назло на другой женился. До сих пор по страничке шляется.
Караулил у дома. Н-да... Больной, чоподелать.

#21

Пишет чтобы слить баллоны. Очевидно же.

Лейла
#22
ludmila.s

Пишет чтобы слить баллоны. Очевидно же.

Так в разных странах живем, написала же

#23

А это ни на что не влияет. В конечном счете расчет на то, что вы встретитесь в реале. Так оно обычно и бывает.

Гость
#24

https://vk.com/wall-139544518_4857
развлекаются

Элла
#25
ludmila.s

Пишет чтобы слить баллоны. Очевидно же.

, действительно! Ведь все так просто, для разрядки и всё!

Элла
#25
Лейла

Так в разных странах живем, написала же

Если в разных странах будет работать рукой.

Гость
#25
Водолейка

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

Так и есть)) замороченные бабы,уже фантазия прет,что жалеет,что бросил )))))

Гость
#26
Водолейка

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

да ему похрен по боьшому счету должно быть, бросил и забыл...Но значит его нынешняя не так относится к нему, как автор письма!! он скучает по простоте , счастливые бывшим не пишут, это факт !!!

Гость
#27
Водолейка

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

Я считаю, что бывшие пишут только по одной причине-от СКУКИ. Им просто скучно, и вместо того, чтобы заняться собой (книжку почитать, задачки по математике порешать), они начинают дёргать окружающих.

Гость
#30
Гость

Я считаю, что бывшие пишут только по одной причине-от СКУКИ. Им просто скучно, и вместо того, чтобы заняться собой (книжку почитать, задачки по математике порешать), они начинают дёргать окружающих.

И часто ваш муж так бывшим от «скуки пишет»?

Гость
#31

Я так понимаю, что все те женщины, оправдывающие женатое *** имеющее привычку регулярно написывать своей бывшей - оправдывают своих мужей. Мой бывший также, находясь в браке с другой, написывал мне, а теперь он мой муж. Дорогие девочки, прекращайте заниматься самообманом. Сообщения бывшим- это лишь верхушка айсберга.

Гость
#32
ludmila.s

Пишет чтобы слить баллоны. Очевидно же.

А жена ему на что?

Гость
#33
Водолейка

Автор, не обольщайтесь, не набивайте себе цену! Думаете мужики как бабы сидят и ноют по ночам: ААААххх зачем я оставиииииилл такуууую прекрассную жеееееенщину! Просто написал и все. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. У него все хорошо. Лазал просто по сайту, опа! бывшая! Спрошу как у нее дела! Все. Не заморачивайтесь!

Нифига подобного, мне мой бывший тоже постоянно ставит лайки, пишет комменты, а то и в личку писал перед свадьбой. Сейчас тоже активы проявляет, хотя уже женат. Может он действительно забыть не может, зачем так радикально писать, вы же не знаете всю ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: