Гость
Статьи
Я единственная девочке …

Я единственная девочке в группе колледжа, в которую меня зачислили

Я единственная девочке в группе колледжа, в которую меня зачислили, и я очень страшная/некрасивая. Что мне делать?

Я единственная девочка в группе колледжа, в которую меня зачислили, профессия - оператор станков с чпу, бюджет. На учебу на другие специальности не хватило балла аттестата, а он у меня маленький. Проблема в том, что я очень некрасивая, страшная ( нос с горбинкой, широкий, картошкой и длинный, глаза маленькие и веки очень нависают, губы маленькие, верхняя губа намного меньше нижней, челюсть мелкая, большие уши, которые выпирают. Рост низкий, около 155-156, ноги очень короткие, руки тоже, шея тоже короткая, я гном, короче. Груди, попы, талии нет). А внешность очень важна, мальчики 100% не будут рады тому, что единственная девочка в группе страшная квазимода, а не симпатичная. Боюсь плохого отношения к себе, насмешек над внешностью, осуждения. Про меня часто говорили, какая низкая. Когда я была в начальной школе, одна девочка- старшеклассница ко мне подошла и спросила "ты в детском саду/яслях(я не запомнила точно) учишься? Мальчики в школе, бывало, доской меня называли. Иногда бывало, я проходила между ребят, которые тихо сидели, а когда я проходила, начинали смеяться, заливались усмешками, не только парни, но и девочки. Еще помню как 2 мальчика на физре стояли недалеко от меня, один посмотрел на меня и своему другу рукой на меня показал, и сказал с ухмылкой что-то типа "посмотри, какой у нее большой(нос, думаю)/большие(уши, наверно). Точно не услышала, но слова были такими. Вообще, над моей внешностью много смеялись, все моменты не буду описывать. Однажды со мной заговорил мальчик, который сидел на лавочке, которая была за несколько лавочек от той, на которой сидела я , к нему я боком сидела, он со мной первый заговорил, все норм было, он не видел моего лица, а потом подсел ко мне поближе, посмотрел на мое лицо несколько секунд и...просто собрался и ушел со своим другом, которым пришёл, так, словно мы с ним не разговаривали( он был разочарован моим лицом, видимо. Мне так не повезло.. Боюсь, что все будут надо мной насмехаться.. Помогите, что делать? Как выжить?

11 ответов
Последний — Перейти
Самая вредная
#3

Вы же туда учиться идете, а не женихов искать. Главное не лезть к ним первой, но и не показывать, что вас можно обижать. Если вам что-то выскажут, а вы просто улыбнетесь и опустите глаза, они поймут, что на вас можно кататься. "Ну и что? ", " Мне все равно, главное, что я умная/добрая/талантливая/любое ваше хороше кач-во", главное на оскорбления не переходить, вдруг, неадекваты

Гость
#4

Стань лучшей и ,как минимум, уважение тебе обеспечено, с там как повезет. Копи деньги, небольшая пластика может помочь.

#5

Нужно найти одного или нескольких мальчиков, с которыми можно дружить, толпой всегда легче отбиваться и веселее, конечно.

Гость
#6

Покажите свое фото. Загрузите на радикал или другой фотохостинг и отправьте сюда ссылку. Мы вам скажем страшная вы или нет. Может вы просто тихая и скромная и потому люди вас обижают.
Может быть в группе попробуйте стать старостой или отличницей и давать всем списывать и может тогда вас обижать не будут

#7
Гость

Покажите свое фото. Загрузите на радикал или другой фотохостинг и отправьте сюда ссылку. Мы вам скажем страшная вы или нет. Может вы просто тихая и скромная и потому люди вас обижают.
Может быть в группе попробуйте стать старостой или отличницей и давать всем списывать и может тогда вас обижать не будут

https://wampi.ru/image/RN2ajsn
вот ссылка.. я очень страшная, стыдно выкладывать было эту фотку

#8

Учебой занимайтесь, а не ....всякой.

L28
#9

Привет. Почитала твои темы... Грустно стало.

У тебя есть ТГ? Можем пообщаться там. Напиши его, если хочешь.

Я с мобильной версии сижу, не вижу щас текст, по памяти отвечу на некоторые строчки из твоего сообщения.

Насчёт парней не парься - ты идёшь учиться. Твоя задача - отсидеть пары, получить знания. Пофиг, что они подумают. И почему ты считаешь, что должна как-то хорошо выглядеть ради них, чтобы им нравилось? Ничего ты не должна. Может там будут парни, которые тебе тоже не понравятся. Они об этом явно не задумываются.

Насчёт фигуры не переживай, все по-разному зреют. Спорт+питание тебе в помощь.

Всегда забавляли парни, которые кричали "Доска!", а у самих-то в штанах небось 3 мм.

Вообще очень глупо оскорблять человека за внешность, поскольку не он выбирал каким родиться.

И да, тебе срочно нужно повышать самооценку. Нужно работать над собой.

Только ты поможешь себе. У тебя есть выбор: либо всегда быть в роли жертвы "Я уродина, никому не нравлюсь, меня обижают", либо взяться за себя, работать над собой, полюбить себя. Если что фразой "либо всегда быть в роли жертвы" я не хотела тебя как-то обидеть и обесценить проблему. Ну, вдруг ты неправильно воспримешь...

Виктория
#10

Тоже была единственной в группе, берите умом да и ориентируйтесь на кого-то большего чем одногруппники, обучайтесь и развивайтест и все будет, не мыслите в рамках вашец группы

Гость
#11

Мы можем связаться в телеграмм? Есть что обсудить на счёт этой темы, близко так сказать)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: