Гость
Статьи
Не общаемся с парнем …

Не общаемся с парнем после ссоры

Мы с моим мч встречаемся почти 3 года, в последнее время стали очень редко видеться, т.к. он работает, а я учусь. Из общения у нас по 5 минут по телефону и впринципе все. Так же он стал больше времени проводить со своим другом. Я не против, но когда я ему предлагаю погулять то отказывается, т.к. устал или говорит что уже поедет к другу. И так уже идёт вторую неделю. Отношения будто стоят на месте и сколько бы раз его не звала, он не идёт, а катается с другом по городу. И буквально на дням мы созваниваемся как обычно, я зову его опять же погулять, он говорит что опять поедет к другу, я начинаю немного злиться, говорить что он вообще не проводит со мной время, что ему нет до меня дела и что-то на подобии такого. Он начинается злится на меня и говорить, чтобы я тогда выбрала место, где будет интересно. Я отвечаю, что кататься по одной и той же дороге на машине так уж прям интересно. Он говорит что с другом типо пообщается. Я говорю что со мной тоже можно пообщаться и уже достаточно разозлившись я отвечаю: и о чем с ним можно общаться? Опять на счёт секса? После этой фразы он сказал "за***ла" и сбросил вызов. Так и не общаемся уже второй день. Чувствую себя подавленно и все таки думаю что он больше виноват в этой ситуации. Я просто хотела чтобы со мной провели наконец время. Посоветуйте что делать? Ждать пока он сам напишет или позвонит, или даже не стоит ни на что рассчитывать? #конфликт #ссора

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам человек, который вами даже не заинтересован, не говоря уже о более глубоких чувствах.

#2

Ему с Вами неинтересно. Поднять голову и идти вперед. К тому, кому на Вас не все равно.

#3

Я правильно понимаю секса у вас нет и он уже и не рвётся? Похоже на то, что отношения ваши закончились, только вы не в курсе. Про встречи с другом это ***, там скорее встреча с подругой.

Гость
#4

У него чувства к тебе прошли. Не унижайся и не пиши ему больше, если он хочет быть с тобой, то сам напишет или позвонит. Если он объявится и попросит возобновить отношения (что вряд ли), то скажи ему, что такое поведение больше не допустимо, если он и дальше будет на тебя забивать, то бросай его окончательно и с концами.
А вообще уже понятно, что он тебя больше не любит, так что лучше не унижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема