Гость
Статьи
Не люблю младшего …

Не люблю младшего брата

Ненавижу младшего брата. Разница в возрасте - 2 года. Постоянно пока нет мамы дома ведёт себя невыносимо, ругается с бабушкой, достаёт меня. Он типичный современный школьник, играет в Майнкрафт и тд. Мама уехала, он стал не слушаться бабушку, не делает уроки и достаёт меня. Звоню маме жаловаться, говорит, что виновата я, так как это Я к нему лезу (это он ей сказал). Ну естественно она верит ему, а не мне и от этого он становится ещё хуже.Мама просто не хочет замечать, что он вырос наглым, он нуждается в том, чтобы его воспитывал отец, но к сожалению родители в разводе. Он вырос типичным маменькиным сынком. И только иногда бабушка и дедушка ей говорят, что правда ей нужно быть с ним строже, но она тает после его подлизываний. А я просто не люблю телячьи нежности и не умею говорить, что я люблю их и тд. Помоветуйте пожалуйста, что мне делать?)

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет вам и брату?

Н
#2

Посоветуйте, через С.

Гость
#3

Такая у тебя судьба,жить с гадёнышeм,пока не съедешь,а так пока будете всё детство грызть друг друга и ругаться,во всех семьях так,особенно нищих,где нет средств на детей и отдельных комнат с телевизорами и компами,чтоб хотя бы они не сталкивались друг с другом.

Gitarzystka
#4

Чрезмерная любовь и слепая вера - обязательно уничтожит человека в человеке(Брата).Ровно как и ненависть - обязательно уничтожит человека в человеке (Вас). Не медля попытайтесь "Отстраниться" от ненависти. При первой возможности заработайте денег и снимите отдельное жильё. Видимо вам пора уйти из этого замкнутого круга безволия и напрасного все прощения. Жаль, что вы не указали свой возраст. Сколько вам лет?

#6
Gitarzystka

При первой возможности заработайте денег и снимите отдельное жильё. Видимо вам пора уйти из этого замкнутого круга безволия и напрасного все прощения. Жаль, что вы не указали свой возраст. Сколько вам лет?

да они оба школьники.

#7
mladsor

Скажи ему, что маменькиных сынков никто не любит и если он не изменится. то живую женщину он сможет трахнуть только за деньги.

он просто хулиган. переходный возраст. энергии много, мозгов нет.
он не маменький сынок.

#8

Изучать психологию и разбираться со своей головой вместо тем на форуме. Есть любимые дети, которым все дозволено и мамы, которые не могут воспитать собственного любимого ребенка. Это ваш случай.
Думаю, вы поняли, что вечно хороший ребенком - это не вы. Занимайтесь своей жизнью, пусть брат делает, что хочет, это не ваша ответственность. Очень сомневаюсь, что ваша мама когда-нибудь прозреет и снимет розовые очки. Моя за 30-ть лет так ничего и не поняла о своей любимой дочери.

Лечи
#9
Лиза

Ненавижу младшего брата. Разница в возрасте - 2 года. Постоянно пока нет мамы дома ведёт себя невыносимо, ругается с бабушкой, достаёт меня. Он типичный современный школьник, играет в Майнкрафт и тд. Мама уехала, он стал не слушаться бабушку, не делает уроки и достаёт меня. Звоню маме жаловаться, говорит, что виновата я, так как это Я к нему лезу (это он ей сказал). Ну естественно она верит ему, а не мне и от этого он становится ещё хуже.Мама просто не хочет замечать, что он вырос наглым, он нуждается в том, чтобы его воспитывал отец, но к сожалению родители в разводе. Он вырос типичным маменькиным сынком. И только иногда бабушка и дедушка ей говорят, что правда ей нужно быть с ним строже, но она тает после его подлизываний. А я просто не люблю телячьи нежности и не умею говорить, что я люблю их и тд. Помоветуйте пожалуйста, что мне делать?)

по *** тебе дать некому ты дура как можно не любить брата ты руская дура ваша нация из за водки умирает и из того. что вы друга друга ненавидетьь даже братья и сестры!

гостья
#10

Избегай общение с теми кто не желает тебе добра или кто завидует тебе

Гость
#11
Лечи

по *** тебе дать некому ты дура как можно не любить брата ты руская дура ваша нация из за водки умирает и из того. что вы друга друга ненавидетьь даже братья и сестры!

Я тоже не люблю своего брата и мать, да я русская, да я подросток. Я не чувствую к младшему никакой любви, максимум поиграю и всё. Он мне никто, он мне не нужен. Он для меня - безмозглое маленькое создание.

Гость
#12

Ты *****? Ты даже не знаешь этого человека, его ситуацию и его жизнь, даже нацию ты не знаешь. Ты тоже пишешь на русском, значит и ты русский? И эти глупые стереотипы меня просто убивают. Это каким нужно быть человеком, чтобы написать такое не разобравшись в ситуации человека?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: