Скандалы из-за соцсетей
Здравствуйте! Моя девушка дико ревнует меня, если я ставлю лайки другим девушкам в соц.сетях, следит за тем с кем я общаюсь там, устраивает истерики я если я вдруг случайно на улице встречаюсь и останавливаясь разговариваю с девушками которым я когда-то например нравился и.т.д. Но в своем таком поведении она ничего страшного не видит. Также лайкает фото знакомых парней в.т.ч. тех которые за ней когда-то ухаживали, общается с ними в стиле привет-привет, как дела-нормально, общается в реале с парнями этими же. Она делает мне замечание на то, что я проявляю по ее мнению к кому-то интерес, я свою очередь говорю, что она делает то же самое, она тут же берет телефон добавляет всех в черный список, удаляет всех знакомых с кем общалась из друзей и.т.д. и требует от меня то же самое. Как быть с этим?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
скорп
мы давно из-за этого не ругаемся
пошла вон
пошла вон
Колхоzница 👽
Dебильное поколение, лайки, соц.сети... Ты пойди лучше на балконе своем хлам разгреби, выкинь мусор всякий. На машину то хоть заработал, инфантил?
Светлана
Ну как быть? То что Вы другой девушке , которой нравились ставите лайк и останавливаетесь, разговариваете с ней , вполне может быть поводом для ревности и беспокойства со стороны Вашей девушки. Лайком Вы показываете, что Вам нравится внешность девушки, как она выглядит на фото. А , когда разговариваете с девушками, которым Вы нравились , Вы разве не думаете, что кто-то из них симпатизирует Вам до сих пор? Или Вам нравится, какими глазами они на Вас смотрят, улыбаются, кокетничают? Просто задумайтесь. А своим поведением ( девушка делает тоже самое) , Ваша девушка просто даёт Вам понять , что ей это не приятно и , как Вы , оказавшись на её месте , будете реагировать на подобные ситуации.
Гость
Сообщение было удалено
точно, п.и ..д0р какой-то
Гость
Разводка
удаляйтесь обои из соц сетей. и живите реальным миром.
давно уже доказано что от соц сетей один вред. и дает много поводов для сор и измен.
давно уже доказано что от соц сетей один вред. и дает много поводов для сор и измен.
Гость
Если пара хочет жить в понимании и гармонии, они не сидят там или удаляются. Все просто.
.
Сообщение было удалено
Лех, не обои, а оба
Шоколадка баунти
Не знаю насчёт остальных, но это не нормально по моему
Гость
а в чем проблема перестать ставить лайки обоим?
Форум: Отношения
Всего: 516 238 тем
Новые темы за месяц: 3 271 тема
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?804 ответа
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
Популярные темы за месяц: 1 985 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?805 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях325 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема