Вместе с родителями переехала в другую страну. Все знакомые, одноклассники, однокурсники, друзья детства остались на родине. И вот напала такая тоска и депрессия, отчасти из-за неустроенности на новом месте, и от злости что мне пришлось насильно переезжать в другую страну из за родителей. Я взяла и сгоряча ГРОХНУЛА всех из соцсетей. Потому что скучала по родине, злилась, что мне пришлось переехать, а видеть их фото и истории - меня очень триггерило. Я думала мне станет спокойнее и легче. Типа скину балласт прошлого, и сконцентрируюсь на жизни в новой стране. А по факту - скатилась еще в большую депрессию!!! Живу с родителями. Дома скандалы частые. Как я сейчас поняла вот эта связь с моим прошлым, пусть даже через соцсети, их фото, их виртуальное "присутствие" в моей жизни - это то что меня отчасти поддерживало в новой стране, и как бы давало иллюзию что я не одинока. А сейчас я осталась ОДНА. Я даже внешне чахнуть начала, и перестали смотреть парни, а это очень важно для меня. Мне 29 и я не замужем. Не знаю что с этим делать. Добавлять всех обратно? Унизительно и не факт что примут. Уже год так живу. Мне плохо
Я. И что ??? Ваш коммент лишнее подтверждение что вы модератор
Жанна
[1829735793]
#10
Гостья
Я. И что ??? Ваш коммент лишнее подтверждение что вы модератор
Бозон Хиггса на вумене когда-то тему создавал, о матрице. Из темы в тему кочует, всем что-то пишет, со всеми спорит, пока другие участники дискуссии не устают спорить и не разбегаются. И в итоге тема глохнет. Так что игнорьте этого 👆 гостя.
Гость
[2969547418]
#11
Да создайте новую страницу и добавьте тех кто вам дорог и интересен. Обычно никто не обращает внимания когда люди с новой страницы добавляются.
Я взяла и сгоряча ГРОХНУЛА всех из соцсетей. Потому что скучала по родине, злилась, что мне пришлось переехать, а видеть их фото и истории - меня очень триггерило. Я думала мне станет спокойнее и легче. Типа скину балласт прошлого, и сконцентрируюсь на жизни в новой стране. А по факту - скатилась еще в большую депрессию!!!
Живу с родителями. Дома скандалы частые.
Как я сейчас поняла вот эта связь с моим прошлым, пусть даже через соцсети, их фото, их виртуальное "присутствие" в моей жизни - это то что меня отчасти поддерживало в новой стране, и как бы давало иллюзию что я не одинока. А сейчас я осталась ОДНА. Я даже внешне чахнуть начала, и перестали смотреть парни, а это очень важно для меня. Мне 29 и я не замужем.
Не знаю что с этим делать.
Добавлять всех обратно? Унизительно и не факт что примут.
Уже год так живу. Мне плохо