Гость
Статьи
Не люблю родного брата

Не люблю родного брата

Всем здравствуйте. Можете меня осудить, но с младшим братом я часто ругаюсь он хамит, грубит и я его ненавижу даже желаю ему смерти. И так осознала я не любовь к брату когда мне стукнула аж 26 лет я это поняла. А дело в том что он такой же как наши родственники агрессивный ,хамло, грубый, никогда не пожалеет. К 15 годам стала развивается "нотка" по отцовой родове. У них все были алчные, злые как бы это объяснить конфетку даже получишь только тогда, когда огород вспашешь вот вам пример. Родственники отца меня не любят....Брат такой как они. Я его ненавижу и хочу чтобы он умер всем своим сердцем. Как будто его не должно было быть на свете.. Можете осудить и говорить что это неправильно. Но своего мнения не поменяю он мне все нервы вытрепал я ненавижу отца, то что матери изменял и брата своего родного ненавижу и хочу чтобы он умер.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего брата в окно выкинула когда ему было 12 а мне 24. Менты списали на несчастный случай😁😁😁😁😁

Куку
#2

Автор, а вы и не обязаны его любить! Кто вам такое сказал? Не лЮбите - не любИте, не ждите любви от него, он вас скорее всего тоже не любит. Думаете, нам есть до этого дело? Или решили "похвастаться"?

Анатолий
#3

Не любите и не любите. Вам же с ним не жить. И не он тот единственный которому вы будете ещё зачем-то нужны в старости. У меня 5 сестер, двоюродных. 4 из них мне глубоко фиолетовы, кроме одной. С этим ничего не сделаешь, да и не надо ничего делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема