Гость
Статьи
Плохие родители парня?

Плохие родители парня?

Всем привет, тема о которой я пишу очень меня злит. Пойдет тема о родителях мальчика. Встречаюсь с парнем 5 лет, с самого начала наших отношений его родители были против этих отношений и часто скандалили с моим парнем. Почему скандалили? У нас разная религия, но у меня в семье к этому нормально отнеслись а у него нет. Со временем они привыкли, но надеются что я перейду в их религию поэтому так. Когда парень жил дома у родителей, то в них каждый день были скандалы где моего парня бил отец. Мама у него без причины устраивала скандалы, говорила много гадостей, была инициатором ссор. Он у меня очень хороший, и всегда им все прощал потому что это родители, и своих братьев всегда смотрел так у мамы на них времени не было, помогал по дому. Мы переехали в другой город, он с ними почти не общается, очень редко. Он сам платит себе обучение, квартиру, питание, с 14 лет обеспечивает себя сам, родители ничем не помогли. Мне очень обидно за такое отношение и я старалась как-то помочь. Но как они стали жить отдельно, то его мама часто звонит чтоб он им за интернет заплатил или еще что. Я в шоке просто. И мне не жаль его денег, просто так как они относились к нему я бы не дала ни копейки. Недавно была ситуация, по которой я психанула. Позвонил брат и сказал сложиться деньгами для того чтобы родители поехали в Египет отдыхать. Его отец зарабатывает очень хорошо, и может себе такое позволить. А мой парень студент который очень тяжело работает и зарабатывает немного. Как бы вы к такому отнеслись? Я сказала парню, что так жить не хочу, потому что его родители его вообще ничем не обеспечили, хотя имели средства, а теперь такое. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне одно интересно - где же работал ваш парень, который уже в 14 лет мог сам себя содержать?
Сказки венского леса...

Гость
#2
Cвета

Мне одно интересно - где же работал ваш парень, который уже в 14 лет мог сам себя содержать?
Сказки венского леса...

Подрабатывал( грузчиком, стриг траву), продавал телефоны + была стипендия потом, так и жил, а вы откуда, простите, знаете, как все было?

Гость
#3
Cвета

Мне одно интересно - где же работал ваш парень, который уже в 14 лет мог сам себя содержать?
Сказки венского леса...

Какой мне смысл врать? Сейчас очень много разной работы для подростков, было бы желание

Гость
#4

На чужой каравай рот не разевай.. Не вам решать, нужна помощь его семье или нет.. А парень молодец, если помогает.. Родители они одни, а дам ооочень много..

Гость
#5
Гость

На чужой каравай рот не разевай.. Не вам решать, нужна помощь его семье или нет.. А парень молодец, если помогает.. Родители они одни, а дам ооочень много..

Вы читали то что я писала? Папа хорошо зарабатывает! Семья в помощи не нуждается! я бы посмотрела на вас, если бы ваш парень за гроши работал в ночную смену и с него просили деньги на Египет!

Гость
#6
Гость

На чужой каравай рот не разевай.. Не вам решать, нужна помощь его семье или нет.. А парень молодец, если помогает.. Родители они одни, а дам ооочень много..

Если поездку в Египет вы считаете помощью , тогда я не знаю, про что с вами говорить

Сама по себе
#7

Ты им не нравишься, не хотят они, чтобы он тратил на тебя деньги. Изымают излишки. Рассчитывают, что не бросишь его голодного. Вернутся из Египта, скажут, потратились. Он им поможет, ты ему. Любят его, оберегают от тебя.

Гость
#8
Сама по себе

Ты им не нравишься, не хотят они, чтобы он тратил на тебя деньги. Изымают излишки. Рассчитывают, что не бросишь его голодного. Вернутся из Египта, скажут, потратились. Он им поможет, ты ему. Любят его, оберегают от тебя.

Какая любовь?) Они ему не дали ничего, простите, но вы не вловили суть текста.

Гость
#9

Все те, кто тут что-то написал не трезво оценивают ситуацию . Да, родителей нужно уважать, но, не забывайте есть разные родители. Есть просто люди, которые родили и не больше, родителями их назвать сложно. Есть те, кто всю жизнь дал ребенку, а есть те, кто сломал эту жизнь. И после этого я плохая а им нужно помогать?) В самых сложных моментах жизни я была с этим парнем у врачей и тд, родители никогда ничем не интересовались. А когда он вдруг стал работать и учится паралельно в универе, так все, здрасте мы твои родители.

Гость
#10

Простите, бред. Меня парень не обеспечивает, на его деньги я не живу. Где любовь с их стороны?) Полет в Египет без него?) Как по мне, это просто дойка денег и не больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: