Гость
Статьи
Парень едет на море с …

Парень едет на море с мамой

Добрый вечер! Не понимаю, как реагировать на эту ситуацию. Мне кажется, что это не звоночек, а ЗВОНИЩЕЕЕ! Но может я накрутила

Мне 29, парню 27. В отношениях почти 4 года. Вместе не живём. Он с мамой и я с мамой. Купил квартиру, но пока она не сдалась.

сейчас выяснилось, что в мой учебный отпуск, о котором он знал за полгода, он едет с мамой в Турцию. Потому что у неё пропадает путевка.
При этом когда я прошу взять отпуск чтобы провести его вместе у него нет времени, он начальник и не может так просто брать дни.

Секса у нас не бывает по два три месяца, потому что негде, или некогда. Да я уже и не хочу.

Собственно не знаю, есть ли смысл что-то продолжать. #отношения

Marlo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, теперь ты понимаешь с кем у него секс в эти два-три месяца?

Гость
#2

Ну да, а ты ведь хотела там поч хууям по прагать, вот не задача

Гость
#3

Эээ, и что ты тут собралась решать?

#4

Звонищщще в первую очередь у вас в том, что по 2-3 месяца вам заняться сексом негде и в 27 и 29 лет вы не решили эту проблему

Гость
#5

Если нет секса по два три месяца... это уже не отношения. Он динамит на последок. Боится признаться, что ВСЕ? Плюнь на все это. И живи дальше! Счастья тебе, Маrlo!

777
#6

Автор, если он едет с мамашей на отдых 30 лет, вместо того, чтобы. поехать с вами, это уже диагноз. Алкаша можно вылечить, мамсика никогда. Не разбивайте эту парочку, вы явно лишняя. Ищите Нормального мужика, если такие есть еще

Гость
#7

Ну 2-3 месяца нет секса, мб он просто изменяет, на это бы нашлось время и место, а так это полный бред, что вы даже вместе не живёте

Сама по себе
#8

А "маме" сколько лет?

Stif
#9

Он *** другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: