Гость
Статьи
Эмоциональные качели у …

Эмоциональные качели у молодого человека, пауза в отношениях

Встречаемся с молодым человеком полгода. Встречи раз в неделю, так как в остальное время работа и его занятость(машина, плохой сон, давление). Сообщил мне, что не знает, что делать дальше (разум и чувство говорят разные вещи). Разум говорит, что он не готов к развитию отношений (снимать совместное жилье в том числе), во мне ему не нравится, что я поставила его интересы выше своих, и то что у меня нет хобби. Ибо меня очень расстраивает, когда он договаривается со мной о встрече, может перенести ее по разным обстоятельствам, и я очень расстраиваюсь.Чувственная сторона не хочет меня терять, так как я «единственная» кто вселила в него уверенность в то, что он мужчина (по его словам). Стал описывать свои недостатки, с вопросом надо ли это тебе? Я ему предложила перерыв в 5 дней, чтобы он разобрался в своих чувствах ко мне. Есть ли у таких отношений будущее? Что может произойти дальше? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущего быть не может, поскольку нет настоящего. Что-то там думает, не уверен, анализирует - просто не заинтересован и все. Да с ним-то все ясно. Вопрос к вам и только - зачем молодой девушке парень, который даже не уверен, что хочет быть с ней? Неужели не хочется , чтобы вас любили, ценили и не отпускали? Не жалко тратить время молодое на не пойми что?

#2

Он вам верный ключик к пониманию ситуации дал - у вас нет своего хобби, своих занятий. И чувствуется, что вы себя как будто не любите, не цените. Вам в первую очередь над этим нужно поработать, а там, глядишь, и получше мужчину встретите, более уверенного и который вас будет ценить и не отпускать

Гость
#3

Блокируй его и выбрасывай из жизни. Если останешься с ним, он потрепает тебе нервы своими качелями, начнутся проблемы со здоровьем , все равно расстанемся, но ещё долго будете отходить

Гость
#4

Опять что ли кто-то моего бывшего подобрал? Прекратите поднимать депрессивный мусор,у которого эмоциональные качели и чувство прострации по жизни.
Забудьте выйти из паузы, поверьте- ничего нормального из такого рода отношений не будет. Он вас уже давит тем,что у вас нет хобби, своих занятий». При этом ловко вертит вами фразой,что только с вами он чувствует себя мужчиной,ведь вы…а что вы там делали для этого? Заботились? Хвалили? Оказывали внимание? Обхаживали со всех сторон? Скорее всего так и было, но где же тогда взять время на себя?- нигде, поэтому он вас и давит этим сверху,чтоб не расслаблялись,а вы мучаетесь,что ни так,ни так не угодили.
Хобби не такая уж обязательная часть жизни для счастливых отношений( мне бывший тоже втирал,что я не имею хобби,у нас ничего общего и тд. Но у него их хобби и интересов были шатания по барам в ночи, бухать, иногда курить траву, изображать из себя депрессивного страдальца с тонкой душевной организацией и попытками разобраться в себе между запоем и работой. При этом не забывая гнобить и качать на своих эмоциональных качелях меня,напоминая о том,как мне повезло вообще,что он со мной, и какая я бесполезная для него - не дотягиваю до его уровня величия).
Забейте не него, пусть ищет себе такую же, а вы- адекватного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: