Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, мне очень плохо

Вчера расстались с парнем, были вместе 2 года, планировали даже будущее, чтобы жить вместе, всегда говорил что сделает всё что угодно, чтобы мы были вместе, но как только появились трудности в отношениях, он просто не стал что либо решать, причиной расставания была его жадность, да и он сам этого не отрицал, ещё и говорил что его семья жадная, и для него это норма, наговорил гадостей, и всё. А мне очень плохо, я дорожила этими отношениями, да и он всегда говорил, чтобы ни было мы не расстанемся, а тут вот так случилось. Что мне делать? Правильно ли что расстались? Как быть мне дальше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Как ни банально, но время лечит! Этот разрыв нужно просто переболеть. Переживать от разрыва, разочарования, разрушенных надежд и обмана - это нормально! Правильно ли, что вы расстались - покажет время и дальнейший опыт других Ваших отношений. Дальше главное не "прокисать", не устраивать сеансы самокопаний, а сделать полезные выводы, надеть красивое платье и идти дальше.

Гость
#1

Зачем Вам жадный парень, Автор?
По факту он сделал Вам одолжение, что ушел.

Статистика
#2

Здравствуйте автор, не переживайте, займите всё своё свободное время, время лечит, поверьте, через пол года год уже самой это покажется забавным со стороны. Все наши проблемы кажутся смешными по истечению срока давности. Как же здесь много подобных историй на форуме, это же сущие пустяким, главное вы живы и здоровы. Чаще проводите время с родными, отвлекитесь от себя и своих обид, заботьтесь о близких, себе любимой больше время уделяйте, ходите туда куда хочется, делайте что раньше не успевали, каждому своё.

Алла
#3

смотри видео ЭрЭсПе причины возникновения. Ты нарвалась на высокопримативного парня, он тобой пользовался и кинул. С ним бы ты стала не счастливой ЭрЭсПешкой! впредь изучай кто такие низкоранговые высокопримативные парни, девушки часто путают их с высокоранговыми!

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: