Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, очень плохо...

Всем привет, у меня такая ситуация. Мне 22, парню моему 23, встречались с ним чуть больше трех лет, знаю его с 14-15 лет, и вот неделю назад мы расстались. У нас были очень сложные отношения, мы часто ругались и расставались, но потом всегда я пыталась как то удержать эти отношения, не хотела его отпускать и мы опять были вместе, если не я удерживала их, то он потом возвращался через время неделя, месяц и мы снова были вместе!Дело в том, что я капризная девушка, обижаюсь на всякую ерунду, накручиваю себя вечно, так сказать выношу мозги, особенно когда плохое настроение или женские дни, но потом я осознаю свою ошибку и извиняюсь. Это все моему мч очень надоело и он решил со мной расстаться, и вот уже прошла неделя, в течении этой недели я пыталась вернуть его всячески, и звонила, и приходила и писала, но ничего не помогло, я думала он отойдет и сам придет, но нет. Вчера он мне сказал, что ему это все надоело, что он точно все решил для себя уже, и что я видимо не его человек. Я говорю о том, что любые отношения это работа двоих, идеальных людей и отношений не бывает, а он видимо считает по другому. Я не прошу у него ничего такого, там чтобы мне одежду покупал, телефоны, поездки и прочее. Я решила, что правда уже больше ничего делать лично мне не стоит, я попробовала вернуть, он не хочет, значит надо отпустить, но очень сложно это сделать. Он то говорит, что ему надо отдохнуть и потом он сам вернется, то говорит, что уже точно все решил. Как быть мне и что делать?Может у кого-то такая же ситуация, я устала быть тряпкой и вечно бегать за ним...я ведь всегда думала что это судьба, как бы это глупо и смешно не звучало, мы с ним долго дружили в подростковом возрасте, и только потом стали встречаться, то есть он всегда был в моей жизни, а тут такое, он предлагает просто общаться как друзья, но я так не могу...

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Внимание, краткое содержание - парень кинул, а глупая девица не может успокоиться.
Конец печальной повести.
Еле дочитала.

Гость
#2

Автор,тоже недавно с парнем рассталась. Пусто на душе,скучаю. Не знаю зачем пишу,сама не в курсе,как заполнить пустоту внутри. Просто хоть не одна такая...понимаю вас

Гость
#3
Света

Внимание, краткое содержание - парень кинул, а глупая девица не может успокоиться.
Конец печальной повести.
Еле дочитала.

благодарствуем)
а то увидев сию простыню думала читать/не читать..
не стала)

#4
Гость

благодарствуем)а то увидев сию простыню думала читать/не читать.. не стала)

девушки, если вам нечего хорошего и полезного посоветовать, то лучше вообще ничего не пишите. Вам настолько скучно жить, что ли, что вы пытаетесь в интернете на форумах унижать людей?Я прошу совета и помощи у адекватных людей, у тех у которых была возможно такая же ситуация, а вы злыдни!

Гость
#5

Ия не читала .И слава Богу -судя по комментариям. Одно и то же.

Яна, 25
#6

я тоже не читала. сразу видно что бред глупой девули

mavis
#7

Если понимаете, что отношения это работа двоих, вот и работайте над собой, мозг больше не выносите. Пмс не оправдание, чтобы выебы...ся. Выпендреж кого угодно достанет, от вас не только этот парень уйдет, но и другие будут так же поступать. Если бы вы вели себя достойно, вам бы и поездки, и телефоны покупали, еще и уговаривали бы взять.

Гость
#8

Создавать новые отношения. Эти уже видно перегорели! Вернётся, примите спокойно! Посмотрите что будет дальше! Вы ещё молоды и у вас много хорошего впереди! Работайте, встречайтесь с подружками, а на нем не зацикливайтесь!

богиня
#10

Автор, у меня ну тооочно такая же ситуация была 2 раза, с одним и тем же) первый раз расстались на 10 мес после них сам приполз, второй раз расстались по той же причине примерно , я не выдержала через пол года предложила сойтись, а он видать соскучился , плохое забылось, расстаял, поэтому опять сошлись) в целом в отношениях 3 года вот с такими перерывами, мораль такова: если любит, в любом случае либо сам прибежит, либо откликнется, если вы предложите, только вам надо чуть чуть подождать. попробуйте через месяца 3,если он нужен еще вам будет) главное ненавязчиво,одного простого сообщения "давай мириться" вполне хватит)

Гость
#11

Вот и у меня подобная ситуация.поругались по глупости. Сделала первые шаги,а он я запутался,надо подумать.Очень сложно устоять и не позвонить,но и себя ценить надо.Бегать за ним?не вариант.надо чем-то отвлечься,а чем пока не знаю сама(очень тоскливо на душе.многое о нем напоминает,от этого еще хуже.так что крепимся,девочки

Гость
#12

Алексей Чернозем Как вернуть любимого.

https://m.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Когда приходит сильный мужчина,статья полезная пишут как вернуть отношения, когда бросил парень.

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Гость
#13

На ссылках выслала именно,то что реально работает,чтобы парня вернуть назад.
Если в 2 ***** словах,автор прекратите ему писать своему парню дайте ему по вам соскучиться и перестаньте про него думать,пока радуйтесь жизни,за ним не плачьте и он вернется.
Пока вы думаете про него ему без вас хорошо,так как вы его кормите своей энергией,где наши мысли там наша энергия.Перестанете думать про своего парня ему сразу станет вас не хватать и он вернется,это если еще любит.
И больше не выносите ему мозг парни этого не любят и чаще всего из за этого люди и расстаются, этого мало ваших извинений,на вас если поорать,всем быть недовольным и потом извиниться легче вам не станет от этого, оспадок остается от плохого,хотите быть с парнем,пересмотрите свое поведение))

Гость
#15

Моего мужика как то тоже заклинило.Надоело ему видите ли,что я к нему плохо отношусь))А я с самого начала себя с ним вела так,никто не заставлял быть рядом.И вот он молча собрал вещи и ушёл,когда я была на работе.Я не отреагировала.Потом оказалось,что он ждал звонка или смс.Дождался того,что через неделю увидел меня в авто с очень приличным парнем.Я с ним от скуки гуляла,чтоб не сорваться и не написать,не позвонить,не намекать статусами в соц.сетях..ну все как мы любим.С парнем тем встречаться не стала,поиграла недельку и дальше пошла.Но эффект был,с разрывом внутренне смирилась.Мужик мой обьявился почти через месяц после ухода.Написал слезливое письмо как он меня любит а я ***** эгоистичная.Общалась с ним холодно.Начал бегать.Добился что помирились и га отношение моё ему уже плевать стало.Надолго притих.Потом правда опять начал свой характер показывать и показывает до сих пор,правда у нас уже ребёнок и это другая история

Гость
#16

Автор, вы своим текстом уже даже здесь умудрились вынести мозги людям. Только текстом. Представляю как вы достали парня. Почему вы считаете, что ваши переживания заслуживают внимания кого-то, кроме вас?

Ира Дудка
#17

Привет. Меня зовут Ира мне 17 лет.
Вобще я встречаюсь с девушками всегда. А тут влюбилась безумно в парня. А он узнал что я встречаюсь с девушками и меня бросил и еще высмеял. Я без него вобще не могла, плакала сутками просто на пролет. Потом мне подружка подсказала одну ведьму что делает приворот. И она мне сделала на пол года. Но он мне самой перистал быть интересен через 3 месяца, он тупой. И я потом нашла другого.
Но вообще что сделала не желею, потому что так я бы наверно уже покончила с собой, а так он со мной был и это меня вдохновило на новую любовь. Могу кстати контакты дать этой ведьмы.
Пишыте у кого такая же ситуация. Всем могу дать совет тоже и с удовольствием добавлю в друзья. ira.dudko-dudka@yandex.ru

Пирог
#18
kristinka1994-14

девушки, если вам нечего хорошего и полезного посоветовать, то лучше вообще ничего не пишите. Вам настолько скучно жить, что ли, что вы пытаетесь в интернете на форумах унижать людей?Я прошу совета и помощи у адекватных людей, у тех у которых была возможно такая же ситуация, а вы злыдни!

У меня похожая проблема,если хотите об этом поговорить ,скажите как нам связаться

Гость
#18

Точно такая же ситуация . Не выносимо тяжело .

Ната
#19
Гость

благодарствуем) а то увидев сию простыню думала читать/не читать.. не стала)

*** вы тут тогда делаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: