Гость
Статьи
я изменила парню! …

я изменила парню! очень плохо!

вот в принципе и вся проблема! изменила парню с его другом и причем нас застукали! он мне не звонит уже второй день, сама боюсь! мне очень плохо, очень! кто нибудь был в такой ситуации? терять этого человека я не хочу!

юлька
99 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он должен ещё звонить? )

Anonymous
#2

не звонит...а чего ты хотела?

Anonymous
#3

Он должен был после этого жениться на ней, наверное )

Анфиска
#4

Позвони сама,извинись,скажи,что сама не знаешь,что на тебя нашло!Просто надо расставить все точки,а тоак еще больше будешь мучиться от неизвестности.А расскажи,как застукали,может быть всем миром сможем историю сочинить,что все вранье и не я это была?

Anonymous
#5

Даже если случится чудо и простит - не забудет. ИМХО, отношения уже сломаны и ничего не поправить. Попросите прощения и уходите.

Anonymous
#6

Повезло вашему парню: подруга-***, друг-подонок.

Pogovorim
#7

ай ай ай.. какая же Вы бяка аффтар... давайте извиняться, если конечно парень Вам дорог, а на будущее подумайте, зачем Вы изменили и что к этому привело, чтобы в дальнейшем не повторяли своих ошибок...

Зараза
#8

скажи, что он неправильно тебя понял)))

Anonymous
#9

ну и дура, ты автор! А потом мы все хорошие верные девушки, удивляемся! Почему парни такие скрытые и не могут показывать свои чувства, или относятся к нам как к тряпкам! Потому что такие твари как ты, автор, на косячат! ******* ты сранная!

тата
#10

Если он вам позвонит, это будет с его стороны ооочень глупо.

Anonymous
#11

9, ого как грубо т

Anonymous
#12

к 11, а как ещё с такими разговаривать -то надо. Только так и нужно, хотя на врядли автор что либо поймёт, раз додумалась с другом парня изменять, не далёкая какая-то!

Anonymous
#13

да, как, как застукали???

Tigra
#14

ничего уже не исправить.Оправданий вам нет никаких. Извинись перед ним (можешь смс написать)и живи дальше,но уже без него

Anonymous
#15

Во-во, точно, Зараза, он всё неправильно понял ))))))

ne.constanta
#16

последняя фраза убили на повал, мы с мужем смеялись :)))

Зёбра
#17

1, ага. +100

Anonymous
#18

12, ***, и правда сцуко! ну и шл*ки пошли...

Anonymous
#19

а мой тебе советр позвони и все отрицай! придумай чего нить. даже если вы голые друг на друге были. Жарко стало и тд и тп. Единственный выход убедить что ничего не было,либо уходить...

Мыша
#20

Ну и ну! Что, однако, у людей делается!!! Ты, автор, не переживай! Он тебе колечко бегает-выбирает, как же - такой брЫльянт срочно замуж взять надо. Где ж он себе ТАКУЮ еще найдет?

Anonymous
#21

Да что вы накинулись на человека? Можно подумать, здесь все такие верные сидят.

Anonymous
#22

19, ага, песдец! нука убеди нас всех, что солнце зеленое)) мож в зеленке измазалось?

Just me
#23

Дeвушкa, в taкoй сиtуaции bывaли всe. Здeсь жe пoчemу-to сtрoяt из сebя нeвинных. Вы прoсto нe люbиte свoeгo пaрня пo нaсtoясчemу, a инaчe bы изmeнa нe случилaсь bы. Прoсtиtь вaс, кoнeчнo, tруднo emу bудet.

Мыша
#24

22, )))))))))))

Мыша
#25

23, я не была в такой ситуации. Честно-честно!!!

Манная кашка
#26

неее надо сказать : "это не то что ты думаешь!"

Манная кашка
#27

я по молодости и была ветрянной, но так с человеком поступить....

Anonymous
#28

юлька, ну неправа была. парня своего не любищь и всё. прежних отношений уже не вернёшь. ищи нового.

Tigra
#29

тоже не была в такой ситуации ни разу. Но,как говорится:никогда не говори "никогда". Я допускаю, что измена возможна, но так вот цинично-это просто жестоко. Если уж и хочешь пойти на измену, так делать это так, чтобы МЧ не догадался никоем образом.А так просто смешно читать ваш пост, что "терять этого человека я не хочу",если бы не хотели, то мыслей даже в головы таких бы не пришло. А может вы под алкоголем были? Хотя это вас опять же не оправдывает.

Рыбка
#30

Как так можно??? и кто это там говорит, что каждый бывал в такой ситуации?!!! Бред... жалко парнишку! Самое лучшее - это постараться встретиться с парнем, извиниться и оставить в покое. Пусть решает сам, нужны вы ему или нет... Э-эх...А друг хорош, ничего не скажешь!

Anonymous
#31

крайне трудно мужчины прощают измены женщин. (это не наоборот!) попробуйте объяснить как сможете, некую случайность или выпивку (даж не знаю). не всякие косяки сходят с рук. но будьте готовы,что вас не захотят даже выслушать. за ошибки надо платить. На будущее будьте осмотрительней.

Эврика
#32

Ты его уже потеряла. Теперь думай, как выйти из ситуации с меньшей грязью. Позвони и скажи, что очень сожалеешь и желаешь ему счастья. А потом исчезни из его жизни.

Эврика
#33

Поддерживаю мысль, что любви к нему нет, иначе не изменила бы. Я не святая, всякое бывало. Так вот поняла, что если тянет на измену, значит, отношения пора заканчивать.

RaDuGa
#34

Юлька, Как застукали!?!?!?))

Бусь
#35

Да подумаешь-изменила, если любит-простит.

Рупрexт
#36

Када застукале. ты чо делала?Сасала?

Рупрexт
#37

Када застукале, ты чо делала?Сасала?

Anonymous
#38

Простить, то он может и простит. Но не забудет ***!

Скорпиошек
#39

Мдя...Вы когда-нить видели чтоб мужик говорил "я изменил! мне так плохо!":)??? Так почему женщинам вечно плохо?:( Ну вот что застукали, это косяк. Это вы глупая жутко...Значит едвали он вам так нужен) И через недельку вы о нём забудете))

Anonymous
#40

Вот только не надо говорить, что все такие. Одно дело, когда отношения идут на спад, а другое дело готовность раздвинуть ноги перед первым желающим, когда отношения только выстраиваются. Надо совсем не иметь мозгов, чтобы не прогнозировать последствия. Да и вообще, что за легкость в отношении к сексу с посторонним человеком?

ССЛС
#41

Плохая девочка! сНИМАЙ БРЮКИ(ИЛИ ЧТО У ТЕБЯ ТАМ) СЕЧЬ тебя буду)))

Anonymous
#42

мне однажды приснился кошмар,что я изменяю своему мужу, так я даже во сне пошла к балкону,чтобы выброситься. проснулась, думала сума сойду первые мгновения.это я так, рассуждаю.просто помните всегда,что за всё в этой жизни надо платить

Сопляк с дубинкой
#43

39: "Вы когда-нить видели чтоб мужик говорил "я изменил! мне так плохо!":)???" - Видать, стыдятся сообщать ;)))

Anonymous
#44

а мне сразу в голову пришел анекдот, когда муж застукал жену с любовником (ну или наоборот не столь важно), на что она ему сказала: - дорогой! кому ты веришь - мне или своим глазам??

Anonymous
#45

Это кто там свистит, что мол все бывали в такой ситуации? Вот не надо по себе судить, ага? Не была и голову на отсечение дам, что не буду, ну если только насиловать не станут. Зарекаться по жизни от чего другого разумеется глупо, но не изменять - вполне во власти самого человека. Потому что если у меня с человеком человеческие отношения, то до такой подлости и предательства никогда не унижусь. Когда отношениям и так уже пришел конец - тогда совсем другое дело.

Anonymous
#46

Да, и по теме: автор - дура. Мало что изменила, так еще и с другом. Бедного парня предали сразу со всех сторон. Потом он встретит приличную девушку и будет дуть на воду - то есть мотать недоверием и проверками нервы... ЭХ!!!

5с плюсом
#47

Товарисчи, приятно читать комментарии..всё-таки остались ещё порядочные девушки, была уверена, что большинство станет поддерживать "так им всем козлам и надо", по-моему и звонить не стоит, всё и так понятно, парень не вернётся, хотя про запас может оставить, друзьям номерок подкинет, найдут вам применение, автор, не переживайте

ССЛС
#48

39 "Мдя...Вы когда-нить видели чтоб мужик говорил "я изменил! мне так плохо!":)???" На вуман.ру не видели)))

с подозрением
#49

парень не звонит, наверное, потому что обалдел от двойного предательства... возможно он готовит месть...

с подозрением
#50

Из новостей http://ura-inform.com/society/2007/02/01/sahalin/ На Сахалине житель города Невельска убил жену, которую уличил в супружеской измене, после чего расправился с ее любовником. Тела 32-летнего мужчины и 29-летней женщины с огнестрельными ранениями были обнаружены в одной из квартир города. По данным пресс-службы прокуратуры Сахалинской области, трупы потерпевших были обнаружены на кухне квартиры соседями. Возбуждено уголовное дело по пункту а части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц). После расследования сотрудники правоохранительных органов вышли на подозреваемого. Им оказался муж убитой женщины. Установлено, что мужчина и женщина были застрелены из охотничьего ружья обманутым мужем. Мотивом совершения особо тяжкого преступления стала супружеская измена со стороны женщины, матери двоих малолетних детей. Следствием установлено, что, находясь в зарегистрированном браке, женщина, оставляя детей, несколько раз уходила от мужа и проводила время с другим мужчиной.