Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, когда к вам подходят знакомиться...

вообщем, вы красивая вся такая, и к вам подваливает, простой парень, чтобы познакомиться, простой внешности, с простой мобилкой и так далее, на улице или в транспорте, вообщем уличное знакомство. Вы его отшиваете, и вот интересно это как нить сказывается на вышей самооценке, что вы думаете? Мол как он посмел со мной знакомиться и так далее, а если такие простые парни на ваш взляд недостойные вас, частенько подваливают, ваша самооценка падает?

Простой парень
565 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Парень, ты рыбу когда-нибудь удил? - Если да, то объясняю: в момент, когда девушка поймет, что с ней, на самом деле, вовсе даже знакомятся - она должна уже крепко сидеть на "крючке". И в этот момент нужно "подсекать" )))

Сопляк с дубинкой
#2

Запомни: нифига ты не знакомишься - просто решил пообщаться или время спросить, все легко, ненавязчиво, с шуточками, точно отслеживая женскую реакцию. Более того, надо самому верить, что ты не Эверест покоряешь, а просто болтаешь языком с интересной собеседницей.

Сопляк с дубинкой
#3

Короче, отвечаю на сам вопрос: парень должен быть именно обыкновенным. Шик, блеск и прочее действуют на женщин непредсказуемо - как минимум заставляет нервничать. Не должен быть грязным - эт да. Вонять тоже не надо. Мобила - это совсем уже лишнее (внимания на нее не обращают, как правило). Короче, сыграл я тут в каждой бочке затычку - пусть ныне дамы попробуют )))) З.Ы Ну, не смог удержаться )))

Зулла
#4

Вы прям так заранее уверены, что девушка обязательно отошьет "простого" парня, что даже прикольно :)

Anonymous
#5

вот как раз в тему, "вся из себя такая красивая", еду я с учебы, в мечтах что скоро я стану супер вуман, и куплю себе красную ауди, выхожу я из вагона метро и что -то мне захотелось волосы поправить и тут из-под локтя мальчик какой -то, я сначала испугалась, отошла чтоб посомотреть, смотрю, и быстро соображаю, что мы и не знакомы (ну бывает же в метро знакомого втсретишь), смотрю на него и думаю денег что ли хочет, вид такой: коротко стриженый, лицо такое, будто только что из тюрьмы вернулся, в спортивном костюме, в шрамах весь какой -то и говорит мне "привет,давай познакомимся",...в тот момент его вид меня так испугал, да и вообще его такой подкат из-под локтя, я ему "нет -нет", а он опять "хоть имя скажи", ух, хорошо людей много было, прибавила шагу)))

Anonymous
#6

ой, автор парень оказывается, только сейчас внимание обратила))))))))

Anonymous
#7

вы, молодой чеолвек, может подумаете что я стерва, но дело не в простоте, мне как один один парень сказал "ты с другой полки",...просто интересы разные, мировоззрение, и тд, хотя я уж не скажу что так категорична, пообщаться я со всеми могу, но в качестве мужчины своей мечты я б не рассматривала такого кандидата, да и почитайте Наталью Правдину, она хорошо описывает каким должен быть мужчина, чтоб иметь честь общаться с девушкой с другой полки...

Простой парень
#8

4, ну дык мне ведь уже не 15 лет, есть личный опыт и опыт знакомых, ну и вуман.ру уже почти месяц читаю

Lesbi18
#9

Не советую знакомиться в общественном транспорте, лучше выйти за девушкой, но чтобы она вас за маньяка не приняла и не сбежала ) Внешность (черты лица), запах, ухоженность играет огромное значение (для меня, по крайней мере), но не крутой сотовый и не дизайнерская одежда. Если симпатичный человек, мне понравился - познакомлюсь, безусловно. Но: ко мне лучше не подходить с бутылкой пива, сразу в аут ) и не стоит подходить, как будто девушка вам что-то должна (была свидетельницей сцены такой... мерзкое ощущение, жаль ту девушку было). И ещё: нет = НЕТ )

Мизантроп
#10

Хорошая идея: кучка "простых парней" по очереди подходит познакомиться к "такой всей красивой" через некий промежуток времени. Всё, трындец - самооценка с грохотом падает. )))))

Простой парень
#11

5, хм, а если вот такие постоянно подваливали, чтобы подумала? что с тобой что то не так?

Мизантроп
#12

9 А с бутылкой абсента к вам можно подойти?

Anonymous
#13

Сопляк с дубинкой все очень правильно говорит. Вот ко мне один раз мужик знакомится подошел, стал выпендриваться, вискас жрал из пакета (пиво закусывал), стал рассказывать что за спортивными штанами идет (мол у меня бабки водятся), через полчаса пришел стал штанами хвастаться. А был бы собой, и лучше без пива, может я бы и не стала его игнорировать))))

Простой парень
#14

7, зашел на сайт Правдиной, господи, сектанство какое то, да, уверен, мы с разных полок

Простой парень
#15

9, что то у вас сразу кучу требований,чувстуется парень зря выйдет из транспорта за вами

Anonymous
#16

к 11, обычно такие и подваливают к большинству девушек. Нормальный парень может и постесняться или сразу быка за рога берет. А вот такие с пивом (выпив храбрости прибавили) обычно начинают с плоских бородатых шуток типа "Вашей маме зять не нужен?". Воспринимаются как "о боже, еще один!". Есть такая категория молчелов, которые прям обожают процесс попытки накомства и последующего отшивания)))

Anonymous
#17

Если девушка идет с лицом "Меня сегодня заставили проглотить",то чаще всего срабатывает тема "подскажите дорогу (и грустные глаза)"

Anonymous
#18

Хм.. а вы хотите, простите, кому-нибудь самооценку таким образом понизить? На меня, например, никак не повлияет. Подошел-отшила-дальше пошла. Наоборот, разнообразие какое-то)))

Anonymous
#19

Автор, честно говоря, со пытаются знакомиться достаточно часто. Но я как то до вашей темы не воспринимала ситуацию так. Какая разница как вы внешне выглядите? Если не пьяница и не бомж, то ваше внимание в любом случае женщине льстит. Женщине в глубине души все равно приятно что она произвела на кого то впечатление. Может это смешно, но мне никогда не нравились разодетые лощеные красавцы, с гелем на башке и понтами. Я таких как раз отшивала сразу. А при знакомстве важно совсем другое. Первое понравились вы женщине чисто визуально или нет, как мужчина. И на сколько вы интересный человек и собеседник. Ну и некоторые другие отягчающие обстоятельства не влюблена ли ваша дама уже в кого то, не замужем ли, и от сегодняшнего настроения.

Anonymous
#20

гыгы а со мной не знакомятся))) сказать нечего! но точно знаю, не отшила бы..... парни, совет: подходите к симпатичным девушкам и очень, они часто бывают одиноки.... в то время как все думают, что у нее полно парней.... враки это все....

Lesbi18
#21

15, у меня требования? ) симпатичное лицо, чистая одежда, обувь, приятный запах. Или, по-вашему, простой парень = бомж?

Anonymous
#22

20 да как сказать. Часто одиноки бывают и красавицы и не очень. Знаю красавиц с толпами поклонников и обычных девушек с такими же толпами воздыхателей. Тут зависит совсем не от внешности.

Anonymous
#23

а еще прикол был, мужик такой, лет 30 подкатил познакомиться, долго чет шел рассказывал, лысый, худой, в кроссовках, на трамвае меня катал, ноги тогда все стерла полМосквы пешком прошли, а потом как то еще встретились,, сидели в сквере, время 5 часов, жара на улице, говрит пойдем домой), дом-коммуналка и там он комнату снимает))) сказала что не пойду, решила губы подкрасить и тут он мне выдает "че ты губы красишь, сейчас целоваться будем",.....млин, я вскочила с лавки и прибавив шагу направилась к метро)))по дороге он шел за мной и приговаривал "ну че ты как маленькая", фууууу

Простой парень
#24

19, "Если не пьяница и не бомж, то ваше внимание в любом случае женщине льстит.", - хм, женщины на этом сайте, всех мужчин, которые ездят в метро, считают нещебродами и неудачниками. Нет, чисто визуально я врядли могу понравиться, у меня не шаблонная внешность. А завести разговор неуспеваю

Sonne
#25

Вспомнила похожую тему "Как оградить себя от мужчин пролетарских профессий!!!"

Anonymous
#26

а еще кадр был купил банку колы мне в палатке и себе, идем к кафе, останвил меня нашел администратора и говрит "мы тут у вас посидим",..... админ ему типа вы зайдите заказ сделайте и тд, а он "да не мы тут посидим" (типа летнее кафе.....я тож тогда ушла, фу, как вспомню кошмар какой то

Простой парень
#27

20, возможно у неё и не полно парней,но папик сороколетний точно есть, если живет в большом городе, а вот что лучше, папик или орава поклонников парней? правильно - лучше к таким девушками не подходить.

Anonymous
#28

да скажу я красивая и одинокая, но я не представляю рядом с собой мальчика в грязных джинсах и кедах, и вонючей ковточке, с банкой пива, я наприме спортом занимаюсь, диету соблюдаю, и ухажитваю за собой и почему я должна принимать приглашение от такого "простого мальчика с пивом?", я думаю что мальчик с пиво должен искать и девочку с пивом, блондинку с черными корнями

Lesbi18
#29

28 - верно-верно ) красивых девушек оставьте мне )

Anonymous
#30

да вроде Москва болшая, а какая проблема познакомиться, мало того что простой парень не нужен, так конкуренцию еще *** составляют....жесть.......еще ***, УЖАС))))) куда мир катится

Котик обормотик
#31

Главное оценить свои возможности правильно, посмотреть в зеркало для начала, потом в паспорт. шучу. но доля правды есть. Если Вы простой парень (а я не имею ничего против), так и подходите к девушкам попроще, ищите своего круга так сказать и по уму и по внешности.И проблем не возникнет. Не обижайтесь, я сама не принцесса, а потому прынца уже давно не жду.

Anonymous
#32

Автор, когда знакомишься, лучше просто подойти и спросить: "Можно с вами познакомиться"? иначе, если вы не обладаете отличным чувством юмора и крепкими нервами, может быть тяжело, и грубостей наслушаетесь в ответ. В общем, потуги быть веселым и юморным, когда у самого ладошки потеют, сразу видны. Достаточно быть одетым в джинсы не очень древние, чистые, рубашку/джемпер не из 90-х годов. мужчине гораздо проще в этом отношении, купил джемпер и рубашку, меняй раз в три дня, через полгода выкидывай. Обойдется: джинсы тищи две, джемпер тыщи две, рубашка полторы, брюки со стрелками - ну так же...часто именно из-за странной одежки можно быть отшитым. Стрижка нормальная, выбритый и все ок. Хотя фотку для объективности можно выставить))А так, думаю, с поведением у вас все нормально.

Lesbi18
#33

30, да ещё какую конкуренцию! )

Lesbi18
#34

Меня тоже парни радуют "внешностью не выделяюсь, разговаривать не умею, но хочу гулять с девушкой-моделью", как будто красивая достойная девушка мечтает гулять с некрасивым, глупым парнем. Зашибись )

Простой парень
#35

32, так я только так и делаю, точнее меня только на "А можно с вами познакомиться" и хватает, типа волнуюсь и все такое. Слышу в ответ, - "Нет!", и отваливаю, пару раз всего лишь пытался продолжить, мол, а почему нет, критические дни или как. вообщем, после слова "нет или нельзя", как выдрессерованный пес, отвалию.

Anonymous
#36

Опишите также, учитесь или работаете где, можно будет поконкретее посоветовать

Котик обормотик
#37

А насчет шаблонов, главное иметь не шаблонные мозги!Потому не подходите с фразами: Девушка, а можно с Вами познакомиться? Очень очень банально. или А как Вас зовут? Как правило подобное игнорирую, а если нет, то мне почему-то на эту фразу всегда хочется соврать как меня зовут.

Lesbi18
#38

А лучше для верности фото сразу выложи, может чего посоветуем исправить.

Anonymous
#39

24 Простой парень. Так считают только глупые женщины. Хотя не спорю, в метро состоявшихся мужчин меньше, но тем неменее они там есть. А женщинам которые неспособны состояться сами, хорошего мужчину нигде не найдут.

La
#40

А мне НЕ льстит, когда со мной знакомятся неопрятные, некрасивые, бедные и старые мужчины. Думаю, что они бы не осмелились подойти к красивой, успешной и богатой женщине. А вот ко мне могут, значит они думают, что я их уровня. Ведь пары создаются из людей одного уровня (за редким исключением) : рабочие с рабочими, а олигархи с олигархами. У меня такое мнение и такие ситуации мне снижают самооценку.

Котик обормотик
#41

Автор, не слушайте анонима, слушайте меня! Не подходите с такой фразой!

Anonymous
#42

кстати красивые девушки не желающие знакомитсья в метро не одиноки, а Свободны!!! да и еще мой дед говрил что в метро нехоршо знакомиться.

Anonymous
#43

Ну если спрашивать про критические дни... шутка ниже пояса, ващето)грубо. Несмотря на нынешнюю тяжкую жизнь в России, женщины хотят добра и душевной теплоты))значит, ситуацию для знакомства выбирать не в метро, там, как правило, все торопятся. Лучше где-то вечером, либо видя девушку, явно никуда не торопящуюся, в ней можно дудет поприставать и потренироваться в словоблудии. Только помяхше. Услышав про критические дни, сама бы послала нафик.

Простой парень
#44

36, профессия скромная и тихая, программист. 37, дело не в шаблонности, а в том, что даже это не просто произнести, думаете так легко подойти и произнести заготовленную фразу или отыграть ипровизацию? сами пробавали? вот вот

Котик обормотик
#45

Да у Вас еще и с юмором туго.Может это разводка, уважаемые форумчане?

Lesbi18
#46

Я не представляю, как в метро общаться можно, а вы знакомиться собрались )

Сопляк с дубинкой
#47

20: "парни, совет: подходите к симпатичным девушкам и очень, они часто бывают одиноки.... в то время как все думают, что у нее полно парней.... враки это все...." - Вы меня прямо растрогали. Обязательно воспользуюсь )))

Anonymous
#48

Котик-обормотик, ок, какая из необычных фраз, с которыми к вам подходили, вам запомнилась?)каков был ее носитель, лучше так задать вопрос?)

Котик обормотик
#49

Пробовала! Но мне проще, в смысле даже неудачная импровизация меня не подводит, я блондинка. опять шучу.

Lesbi18
#50

Про критические сильно. Отшила девушка, нахамить надо, естественно )