Гость
Статьи
вопрос к девушкам, а …

вопрос к девушкам, а если к вам не подходят знакомиться?

что делать если не подходят знакомиться, значит уродина, да?

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

а если подходят, то красавица, ДА? автор, взгляд должен быть... с огоньком

Anonymous
#2

Наоборот. Если подходят - уродина, если на мерсе подъезжают значит красавица!

Anonymous
#3

значит не умеешь флиртовать и стрелять глазками. УЧИСЬ!

Anonymous
#4

ко мне ни разу в жизни не подходили знакомиться, но поклонников всегда было предостаточно, поэтому меня это не беспокоит.

Anonymous
#5

А я блин хожу по улицам и молюсь чтоб никто не прицепился, столько идиотов вокруг. Знакомиться надо в институте, на работе, в кружках по интересам, на тематических форумах, в остальных местах шанс встретить своего человека всеравно что мамонта.

Мари
#6

Согласна с 5. Я тут вышла погулять одна, было такое чувство, что все идиоты, которые в тот вечер вышли на улицу, мне повстречались.

Anonymous
#7

2, да нет, если на мерсе, то срочно хотят тр...

Марина
#8

Девушка. прекратите забивать себе голову глупостями. Ну, ко мне подходят знакомиться. С ранних лет, с 14 где.то подходят. при чем парни разные. есть и нормальные неплохие с положительными намерениями. Я не красавица, но привлекательна для мужчин. Ну что, меня это спасло от неудачного брака и от развода? Не спасло. Успокойтесь. любите себя. будьте собой и мужики потянутся косяками к вам. "Только"!! любите уважайте и цените себя вот и весь секрет. А счастья в семейной жизни вам это все равно не гарантирует. Это судьба или молиться надо сильно и искренне. :)

Шмонька волосатая
#9

А меня все бояццо очень

ага
#10

...а давай шмонька мы тебя побреем

Шмонька волосатая
#11

10, ичо я буду Шмонька Лысая?! Нет уж так теплее и мягче

ага
#12

-лучше сбрей хайер -- иначе схватят хмыри и спопешат в подворотне попьяне

Шмонька волосатая
#13

Нунах, сплюньти пжсто

ага
#14

тьху-тьху-тьху

вася
#15

автор, не парься.Найдет и тебя судьба скоро....

Anonymous
#16

Со мной всего раза 4 знакомились. Но вот смотрят постоянно, оборачиваются вслед. Просто я глазки никогда не строю.

Не ангел
#17

Не, автор... Всё наоборот. Раз не подходят - значит на лице написано (даже если это и не так): "у меня всё в порядке, муж (парень) банкир-боксер-красавец в одном флаконе, а тебе - лоху - ничего не отколется".

Олюня
#18

Нужно мордочку иметь слегка блиадскую.

Anonymous
#19

Убиться просто какая проблема!

Anonymous
#20

Да, или страшненькая, или вид неприступный, или вид странный, бывают такие, видно с придурью какой то, или в депрессии.

девушка
#21

возможно,вид неприступный у вас.а вы думаете,если подходят знакомятся,так сплошником принцы одни что-ли?Абсолютно согласно с 5 анонимом,что улица не место для знакомства!Так что радуйтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: