Гость
Статьи
Познакомились.. …

Познакомились.. влюбилась , а он не звонит...

Первый раз встретилась с мужчиной с сайта знакомств, говорят новичкам везет, никогда не думала, что мне он понравится, шла на встречу с сомнениями, ан нет понравился, да еще как...свидание было просто супер и он тоже как человек интересный веселый...в общем я влюбилась, а еще неделю назад думала вообще не способна испытывать это чувство.Расстались легко- я сказала "спасибо за цветы, приятно было познакомится. если что звони", он ответил -"хорошо", засмеялся и все....прошло два дня и он мне не позвонил и не написал, сама я этого делать не буду.Я знаю, что могу ему написать и мы прекрасно пообщаемся и будем общаться и дружить по инету, но мне этого не надо, хочу его вживую))))Хотела спросить у кого есть опыт в таких делах, если два дня не звонил можно уже и не ждать ведь как правило если девушка интересна ей хотябы можно написать, тем более если оба в онлайне. Поделитесь опытом кто влюблялся на первом свидании и когда второе было и было ли?

Я
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

был похожий случай,вы просто не в его вкусе значит, забудьте

Anonymous
#2

Скорее всего не понравились...( Согласна с 1 анонимом. По идее должен был хотя бы написать. Не расстраивайтесь, автор. Всяко бывает..)

солнышко
#3

вы ему не понравились, это точно. бывает...

Anonymous
#4

не то что вы не в его вкусе..а может быть просто он хочет поразвлечься- а увидя вас понял, что вы возможно не для развлечений..или же он пикапер- то есть нарвитсяь ему на такие встречи ходить..Заметила, что обходительные, приятные мужчины прошлись по множгим женщинам чтоыб в итоге уметь нравиться им.

солнышко
#5

4. ну вы прям успокайваете автора) тут все банально. просто не понравилась. со всеми бывает

опытная
#6

если захочет, позвонит, а если нет, то выбросьте из головы, и вообще,лучше бы конечно знать цель его знакомства, если он женат,то возможно ждет подходящего момента.В общем, не торопите события.

странный
#7

если что звони"- так нет ничего, вот и не звонит.. это фраза тоже отшивающая с вашей стороны.. мол спасибо, если что -звони.. не увидел он от вас интереса к себе..

Анонимус
#8

Либо ты в не его вкусе либо ты встретила пикапера и он позвонит в течении 1-2 недели! Ну и как вариант он просто заболел или умер=)

Бывалая
#9

Обычно мужчины после таких свиданий присылают смску, типа прекрасно превели вечер. Спасибо. До скорой встречи. Если девушка им отвечает, значит он ей тоже не безразличен, и тогда мужчина назначает новое свидание... Советую послать ему СМС, спросить как у него дела, можешь написать, что скучаешь или думаешь о нём. Если ничего не ответит, или ответит очень холодно, тогда забей на него, значит ты просто не в его вкусе.

Клара
#10

Бывает.....Вы не в его вкусе.....Не растраивайтесь,будет масса других.А вообще мысль про женатого мне тоже понравилась....Не исключено.

Дези
#11

не надо ему ничего писать! Не понравились Вы ему, и надо уметь это признать

Anonymous
#12

Вот вы все пишите: не расстраивайтесь, вы не в его вкусе. А как вы бы отнеслись, если бы на месте автора? Вы легко это воспринимаете, что можете не понравиться мужчине или обижаетесь в глубине души?

вася
#13

женат или живет с кем-то.может просто в ссоре.

Екатерина
#14

Имею большой опыт общения и встреч с сайта знакомств. Мужчина может и не звонить вовсе, может просто забыть о вас. Нет ничего страшного. Звоните и напоминайте о себе. Не надо быть мнительной барышней. Порой нам самим нужно проявлять инициативу.

Ирада
#15

Автор, я на сайте знакомств долго была зарегистрирована. Если мужчина после первой встречи не звонит и не пишет, значит он не хочет продолжения.Но не принимайте это близко к сердцу. Сайты знакомств отличаются тем, что более-или-менее приличные мужчины избалованы изобилием женского внимания, начинают встречаться с разными девушками, и им уже не остановиться.

Лин
#16

НЕ ЗВОНИТЕ! Если бы действительно захотел встретиться, уже сто раз бы позвонил.

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#17

Смс напиши ему и спроси как дел? Там привет, что нового?

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#18

но звонить я не советую...

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#19

а то подумает еще что ты за ним бегаешь, а так вроде смс так смс=)) вроде как между прочим

Anonymous
#20

Автор, неужели трудно проявить некоторую инициативу? Смс-ку написать, или в аське? Вам самой нужен мужчин-то или нет? А вообще 2 дня - это еще рано, он Вас маринует, чтобы интерес подогреть.

Just me
#21

Ну, 2 дня eвe нe срoк... A вoobвe-to у meня всeгдa taк: пoлнaя нeсoвпaдухa, хotь плaчь!((( Дeвoчки, нe зaпaдaйte нa внeшнoсtь!

Anonymous
#22

я года 2 назад разместила анкету в инете, мне писали, предлогали встретиться. если увидела человек 15, то из них мне после встречи позвонили только человек 5-6. причем они прямо сказали что я им очень понравилась и они надеются встреча не последняя, звонили мне сразу же, я еще даже не успевала после встречи домой придти, а они уже покоя не давали. и к сожалению это были мужчины более старшего возраста, старше меня лет на 8-10, внешне уроды, внутренне тоже совсем не интересные личности. по характеру очень надоедливые, пустобрехи, любители вешать лапшу на уши. остальные не звонили, я ни в кого из всех кого встречала не влюблялась, я не такой человек, мне влюбиться очень сложно. но те другие были моего возраста или старше лет на 3-6, внешне не красавцы, но приятной внешности, по характеру более ближе к моему, то есть мне такие люди симпатичны. немногословны, сдержанны, тактичны, с тонким юмором. в инете они мне написали потому что понравились мои фотки, они мен сами об этом написали, только не в пошлой грубой форме а комплимент воспитанного человека. общались в инете нормально, нашли общие темы, но я тогда видела что это люди не особо разговорчивые, сдержанные на эмоции. при встрече беседа шла напряженно, возникали длинные паузы. думаю это и было причиной что они не позвонили после встречи. от первой категории с трудом избавилась, пришлось просто нахамить по телефону. а вторые не звонили и я им конечно тоже нет, я звонить первая не буду. в инете они были, но не писали, где то через пол года с одним в инете снова пересеклись случайно, он спросил с кем я на тот момент. я была одна. и он написал что непонятно кого я ищу. я не поняла, попросила пояснить, а он написал что он то мне тогда не понравился, у него уже есть другая девушка. говорю, но я не говорила что он не понравился, я вообще ничего не говорила, он же не звонил. на что он сказал что навязываться не привык, а я не дала понять что хочу с ним общаться. поэтому и решил что я не хочу и продолжал поиски. возможно так

Anonymous
#23

возможно так же подумали и другие, а может я им в инете понравилась а при встрече нет.

Oleg
#24

Kakie zenshini gordie stali priamo sil net. "Ya prevaya ne zvoniy, ya pervaya ne predlagay" i tak dalee. Shodit v restoran za schet myzchini lybiat, polychat cvheti toze obazayt, a vot pozvonit i skazati spasibo, ny priamo ni za chto. Stidno dolzno biti spati so vsemi podriat s 16, i v 20 imeti yze za 15 partnerov. A v tom chtobi pozvonit i predlozit eshe raz vstretitsia ponravivshemysia myzchine ni chego neplichinogo ne vizy.

Just me
#25

Ужaснo, кoгдa нeoчem рaзгoвaривatь. Taк срaзу чувсtвуeшь сebя нe в свoeй taрeлкe. И срaзу пoниmaeшь - прoдoлжeния нe bудet. A чя винa? ))

Anonymous
#26

анонимус 22, не слушайте вы того ,кто вас еще в чем-то обвинять начал.Без обид и прочего, если бы вы ему на самомоделе очень понравились - и позвонил, инаписал, и пригласил.Они все умеют.Когда им надо.

22
#27

26, я тоже так думаю, поэтому первая и не звонила, если захочет сам позвонит. когда им надо они находят время и сомнений у них нет "понравился /непонравился". когда говорят можно и самой первой позвонить я тут практически не согласна. лично про себя я знаю что у меня хорошая интуиция, да и наблюдательная я, и вижу как человек себя в первый раз повел. если он разговаривает мало, то я это расцениваю как то что он не хочет со мной общаться, а не то что он стесняется и тому подобное. это не дети и не подростки которые могут растеряться, стесняться. хотя у меня есть такой знакомый, даже если ему девушка понравится но она первая не покажет, что хочет с ним встречаться он не позвонит. говорит что навязываться не будет, если он не нравится ей то и он без нее проживет. не знал ее до сих пор и нормально жил, и дальше все будет ок. я ему однажды сказала что это от неуверенности в себе, он возразил что наоборот потому что себя уважает и ценит. не знаю кому верить.

свободная
#28

я 1 раз так влюбилась. тоже первый раз зарегилась на СЗ. и этот был второй МЧ, с кем я встретилась с сайта. ОН ИДЕАЛЬНЫЙ. умный, красивый, с ч/ю без в/п, успешный. ну просто мечта!!! тк по инету я этого не знала))) то вначале вела себя просто по-хамски почти)) злобно шутила и т.д. но именно это его и зацепило. и уже через несколько встреч (3-4) я поняла, что влипла. что вот он мой принц и все такое. этим и спугнула.((((( через месяц идеальных свиданий он ПРОСТО ИСЧЕЗ! потом написала ему душещипательное письмо, он ответил-типа прости-прощай. Уже почти 2 года прошло, но помню все как сейчас... Уж очень он хорош был. СОВЕТ!!! НЕ ЗВОНИТЬ! надо будет-они сами все сделают, согласна с 26. насильно мил не будешь.

Вино
#29

Девчонки, может правда его спугнуло это "если что - звони" ? Может стоит первой ему написать все-таки? Заодно будет ясно, чем гадать и мучиться.

Настя
#30

У меня прям сейчас такая же муть....познакомились в нете, сам на встрече настоял,вчера была свиданка, мне он очень понравился. А сегодня не звонил, смс не писал, сейчас в он-лайн, но не пишет, и в аське он "в сети", тож не пишет, хотя до встречи от нее не отлипали...может не понравилась (на свой счет не принимай, о вкусах не спорят!), может понял, что слишком разные (я думаю, что мой случай...), может "маринует"....жди, предварительно забив. забить - лучший способ. если сильно понравился, подожди пару дней, напиши смс...но я , наверное, писать не буду...хотя он мне очень понравлся...

Гость
#31

И у меня такая же ерунда. Я тогда с мамой ездила гулять в столицу и там познакомились с ним на улице, подошёл сам сказал что ему я понравилась, глаз не сводил, поменялись номерками, сказал напишу, так уже не пишет. С того момента прошёл месяц. Вот тоже не знаю что делать. Если напишу скажет что навязываюсь. Мама говорит напиши ему что бы не думать нужна ты ему или нет. Но я не такая, моё мнение: что мужчины должны сами писать, звонить, делать первый шаг. Если я ему не понравилась, написал бы тогда я ошибся, извини, нам не по пути.

Гость
#32
Anonymous

Автор, неужели трудно проявить некоторую инициативу? Смс-ку написать, или в аське? Вам самой нужен мужчин-то или нет? А вообще 2 дня - это еще рано, он Вас маринует, чтобы интерес подогреть.

А может он ждет ,чтобы вы первой позвоните.😁

Гость
#33

И мой совет не звонить и не писать, я тоже считаю, что если бы хотел и написал и позвонил и не только. Мужчина должен сам делать первый шаг, а мне кажется да что он наверное ждёт когда вы позвоните первой, а этого делать не надо, я тоже познакомилась с парнем на одном сайте сам настоял на встрече, всё договорились встретились и тишина. НО Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. Тем более он сказал никогда не навязывается. Ну и ладно. Посмотрим что дальше будет. 😁😊

Гость
#34

Вот что вы все заладили( понравилась , не понравилась ). Бывает что сначала понравился потом разонравиться . А бывает сначала не понравился , потом понравился. Тут вообще не угадаешь как будет. Рассказываю свою историю, познакомилась посидели в ресторане ( энергетика никакая не пошла между нами ), было очень скучно и мне и ему. Хотя я высокая с большой грудью))). И что делает этот хрен после свидания он меня блокирует в телеграмм))). Дальше проходит 4 месяца , он заходит на сайт и что вы думаете он предлагает ? Встретиться и как его разобрало написал мне 20 сообщений , но конечно я не на одно не ответила. Я к тому что мужчины с сайта знакомств они ку- ку. И кстати я совсем не влюбчивая годами и это мне огромный плюс. Поэтому думать что у них в бошке совсем не стоит , а нужно жить и кайфовать ))). Вторая история познакомилась с сайта вижу вроде мой типаж начала фантазировать что возможно он мне понравиться . Созвонились по телефону раза 4 и интерес у меня пропал. Тут разные ситуации главное не влюбляться )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: