Гость
Статьи
я изменила парню! …

я изменила парню! очень плохо!

вот в принципе и вся проблема! изменила парню с его другом и причем нас застукали! он мне не звонит уже второй день, сама боюсь! мне очень плохо, очень! кто нибудь был в такой ситуации? терять этого …

юлька
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
с подозрением
#51

Вот реакция американского мужчины на измену http://www.youtube.com/watch?v=mjFYlaI2xns

с подозрением
#52

А вот на видео парень мстит девушке и другу за измену http://www.youtube.com/watch?v=lrlWsKnr3eU&feature=related

с подозрением
#53

По сообщению СМИ причиной кровавой бойни в университете штата Вирджиния в США, где было расстреляно более 30 человек, стал разрыв преступника с девушкой, которую Чо Сен Ху заподозрил в измене.

с подозрением
#54

http://www.mediacratia.ru/owa/mc/mc_publications.html?a_id=1 4215

Anonymous
#55

Авторша, плохо тебе? А с другом парня стонать хорошо было? ну вот вперед, к этому другу и вали. Только ты ему вряд ли нужна. И еще помни такой закон, что такая же ситуация обязательно повторится, только изменят тебе, когда ты будшь любить, вот тогда действительно будет плохо

с подозрением
#56

А вот классное видео, девушка изменила парню, а он начал встречаться с ее мамой (на видео все прилично - нет секса) http://www.youtube.com/watch?v=UCyk-2MGlLo

с подозрением
#57

А в одной из песен Эминема есть следующий диалог, когда парень увидел свою девушку изменяющей. В диалоге Эминем и Др. Дре:(Дре) Подожди! Что если есть объяснение всему этому дерьму? (Эминем) Что? Она споткнулась, упала, и приземлилась на его член!?

с подозрением
#58

А в одной из песен Эминема есть следующий диалог, когда парень увидел свою девушку изменяющей. В диалоге Эминем и Др. Дре:(Дре) Подожди! Что если есть объяснение всему этому дерьму? (Эминем) Что? Она споткнулась, упала, и приземлилась на его член!?

Граф
#59

автор, *** никому не нужны)

Цып
#60

слаба на передок деваха......позвони конечно и пяточки ему лижи теперь)))

странный
#61

Не вижу проблемы- ну и друзья у него!! позвони и скажи что совратил сцуко дружок твой, пока ты *** где-то бегал, пусть прощения просит!!

Anonymous
#62

Скажи, что это была не ты, а твоя сестра-близнец.

Брю
#63

Автор, дура ты. Возможно неопытная и малолетняя. В следующий раз гуляй умнее!

Anonymous
#64

а мне друга жалко, это гораздо серьезней, вот с другом точно покончено. Какой-то друг-левый.

Anonymous
#65

00

Anonymous
#66

мужчина скорее всего не простит измену, тем более если он её ВИДЕЛ своими глазами, тем более если это был его друг.

Салли
#67

Я думаю, что после такого стоит просто уйти самой, это он точно больше оценит, просто будет честно его отпустить! Не переживай, просто в след раз отношения надо строить без обманов, тогда проблем таких не будет!

юлька
#68

ну и с*ки же тут сидят! а 9 та наверное вообще мышь серая! 100\%!

Anonymous
#69

пост 9 - ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Хорошая и верная - как хорошо, что есть такие люди!!!

аффекс
#70

попала ты круто !!! на самом деле тебе теперь и нового парня для серьёзных отношений найти будет не так легко так как история уже наверное разлетелась по городу . Если таков найдётся и узнает о том что была такая измена то будет к тебе относиться с крайней осторожностью и проверять каждый твой шаг (не сможет доверять тебе до конца) !!!

Алина
#71

автор ладно изменила но попалось то как??? с первого раза? расскажи! хоть бы думала когда изменяла.

Илья
#72

блин уже все тебя попросили : расскажи как попалилась. Если кто-то застал можно еще в обратку пойти отмазыватся. А если он сам васс видел - то это конечно бесполезно. Очень конечно некрасиво получилось.... и глупо, зачем было так палевно сексом заниматся, если вас могли застукать????

Кстати по теме: у меня такой же случай был - я на месте вашего парня. Хоть я и позже все узнал - всеравно переживал по этому поводу сильно т.к. это двойная измена: я больше из-за "друга" даже заморачивался - т.к. ему доверял. Если-бы девушка просто с каким - то левым парнем гуляла я бы легко на нее забил...

Юля
#73

Забудь его,большенство парней измени не прощают.

Бывалый
#74

35. во-во!

зв.изда не лужа - мельче не станет...!

Подрастет - простит!

Но извиниться НАДО!!! наверняка по-пьяни было!

Друг (вашего друга) редиска! (я не зарекаюсь ,но ОЧЕНЬ стараюсь! пока получается ;))

Бывалый
#75

"И еще помни такой закон, что такая же ситуация обязательно повторится, только изменят тебе, когда ты будшь любить, вот тогда действительно будет плохо"

эт точно!!!

но ей и сейчас плохо!

НеЛюБиМаЯ
#76

Я изменила парню он служит в армии,я не знаю что мне делать я не хочу его потерять 2.5 года это большой срок.Самое ужасное он об этом знает и говорит когда приеду поговорим,что делать?

doesnotmatter
#77

таких шалав стерилизовать надо, чтоб не нарожали моральных уродов! Б****ь конченая!

Ксения
#78

мда.....такая же фигня,только я совсем запуталась,нужен мне парень или нет

дэд
#79

***

Гость
#80

нечего было стилиться перед другим сама виновата кашу себе заворила теперь расхлебывай ну ты дура

парень
#81

Ты *** ***!!! Таких надо пиз...ь!!!

Её парень
#82

Ну где ты моя хорошенькая??? Я уж обыскался тебя, а не звонил сам, так как телефон случайно разбил об стенку. Вернись, я жду тебя!!!!!!

НЕВАЖНО
#83

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!! ХОТИТЕ ОСУЖДАЙТЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ, НО НЕ СУДИ И ТЕБЯ НЕ ОСУДЯТ. ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ О ПОМОЩИ А ВЫ НА НЕГО НАБРОСИЛИСЬ. НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ, НО ПАРНИ МОГУТ ТАКОЕ НАТВОРИТЬ. Я ЭТО УЖ ТОЧНО ЗНАЮ. Я ЛЮБИЛА ПАРНЯ ВСЕЙ ДУШОЙ! ТРИ ГОДА ЖИЛА ТОЛЬКО ИМ, НЕ ЧАЯЛА ДУШИ И НИКОГО НЕ ВИДЕЛА, ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ ЧТО Я ИДЕАЛ ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ! А ОН ТАК ДОЛГО МЕНЯ ОБМАНЫВАЛ ПРОСТО ВЗЯЛ И НАПЛЮВАЛ В ДУШУ..... ТАК БОЛЬНО..... НЕ ОПИСАТЬ.... Я ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ОПЯТЬ ЖЕ НАБРОСИТЕСЬ, ЧТО ДУРА, НО ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА НАШЕ МЕСТО.

а ТЕБЕ ЮЛЬКА СКАЗАТЬ ЧТО ТО СЛОЖНО. ПОПРОБУЙ ПРОСТО ОБЬЯСНИТЬ ВСЮ ПРАВДУ КАК ЕСТЬ , ДО МЕЛОЧЕЙ ПОЧЕМУ И КАК А ДАЛЬШЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ, НО ЕСЛИ ОН ПОПРОСИТ УЙДИ, ИСЧЕЗНИ И НЕ ЗВОНИ, ЕМУ ВЕДЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

MaLb1fka
#84

а почему твой парень выставил тебя в этой ситуации виноватой?

почему он не подумал,что тут еще присудствовал его друг,типа другу можно,а вам нет..

а возможен же такой вариант,что друг специал это сделал...

а возможно,что парень подговорил своего друга,ведь это его друг и все возможно..

голубка,а тебе нужно думать головой..

очень хорошо думать,чтоб впредь такого больше не было...

Мэгиииии
#85

Да че вы действительно накинулись, любилаб не изменила, я меня ситуация была, любдю своего парня но изменила ему с его другом бес попутол, алкоголь, да и мой уехал, как то страннол все получилась, но я его люблю и если раскажу то *** отнашениям, так что и ты молчи не стоит говорить, а этих чесных-неизменялок не слушай, все мастера судить, и кричать да не любишь не любишь, а когда *** сам в током дерьме акажешся то поймешь

Vika
#86

Все такие святоши,куда там!!! Ей и так плохо,а вы еще! Не можете поддержать-молчите!

ниочем
#87

че за тип девушек пошёл?!я не пойму вы так поступаете и так легко об этом говорите???вы думайте башкой своей любите или нет,если нет,объясните все и хоть затрахайтесь с другими,если любите оставайтесь верными...такой тип девушек как ты автор-***,ничего личного...

Гость
#88
Anonymous

Он должен ещё звонить? )

da shliuha ti ebanaia a drug parnai tozhe pidrila y cmo kenta predal,da y hui s takim kentom ti glavnoe shalava y vse suak ebanaia ia tebe ebalo poravl bi za takoe

разочаровалась............
#89

а все парни козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это вы с... делаете нас такими!

Лавиласы блин! как я вас всех ненавижу.

Рома
#90

Если изменила - значит не любишь. А если говоришь что любишь и изменила то тогда просто глупая девочка. Будет урок в жизни.

Головой надо думать...

Проси прощения у него. Но вы уже не будете вместе. Разбитую чашку не склеишь.

Лучше тебе уйти

Анжелика
#91

А мой парень вчера поехал на речку с друзьями отдыхать. а я пошла гулять с подругами, ну выпили немного и поехали на квартиру к пацанам... ну там еще пили... тут пришел еще какой- то их друг Костя, начал ко мне подкатывать, а он симпатичный такой) мы с ним пошли в комнату, якобы поболтать и познакомиться поближе... ну и тут все началось, он полез целоваться, я сначала отворачивалась и ловила себя на мысле... что нет... у меня парень, я не хочу ему изменять! ну и не удержалась, переспала с этим Костей... я то понимаю, что Костю я врят ли еще когда- нибо увижу, ему только одно и нужно было от меня, темболее симпатичная девушка, да еще и пьяная. почему бы и нет... а мне сейчас так плохо... мой парень то точно не узнает, врят ли он знает кого- то. кто там был.. но все- таки, мучают угрызения совести, я дорожу очень им и так поступила... ужасно веню себя, но время назад не вернешь... не знаю что делать.. и телефон предательски молчит уже который час, хотя обычно он меня закидывает смс- ками... странно.

Правильная)
#92

ну и правильно сделала ЮЛИЧКА =*

AN
#93
с подозрением

По сообщению СМИ причиной кровавой бойни в университете штата Вирджиния в США, где было расстреляно более 30 человек, стал разрыв преступника с девушкой, которую Чо Сен Ху заподозрил в измене.

Нужно внимательнее быть, а то ваши слова как какашки в вентилятор. Эмили Хилшер (первая убитая) ни в каких отношениях с преступником не состояла. В измене заподозрил, блин. Оставшиеся 31 человек ему тоже изменили??? Психов-то зачем к этой теме приплетать.

Гость
#94

очень плохо!

Anonim
#95

А когда ноги раздвигала "хорошо" было? Изменила 1 раз там и 2 и 3 будет....

Гость
#96

Странно что вы оба еще живы..

Настя
#97

*** к успеху шла, не фартануло, бывает. Че теперь плакаешься?

Иди сразу на панель чтоли.

торик
#98

короче когда вас застукали надобыло говорить что ничего не было придумывай че хочешь но ведь не было и все /)))))))))))))00а что парень ваш там надумал себе его проблемы))))если он по на стоя щему любит и не может без вас то простит и через время вернется))))))))послушай умную тетю)))скоко раз изменяла фраза что ничего не было прокатывала и знаете живу с панем 8 лет))))))))))и не жалуюсь)))

#99

Не надо было изменять, ты сама виновата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: