Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения на расстоянии?

Так получилось, что на данный момент мы в разных с парнем городах. Сейчас мы около 9 месяцев поддерживаем общение на расстоянии. Летом хочу приехать к нему, что бы быть вместе наконец. Знаю его родителей, родного брата, где учиться и т.д В отношениях всё нормально в плане отсутствия ссор, разногласий и т.д Но. У него много знакомых девушек, с которыми он поддерживает общение и не скрывает этого. Когда я делюсь своими переживаниями по поводу того, что мне это не нравится и что я переживаю, что он меня не дождётся, он не воспринимает это в серьёз. Слежу за его соц, сетями. Стала ужасно нервной, переживаю, мучаю себя ежедневно. 9 месяцев отношений на расстоянии позади. Но стоит ли ждать дальше? К моим переживаниям не прислушивается, говорит, что бред. В друзьях в вк добавил недавно какую-то девушку. Кто был в отношениях на расстоянии дайте пожалуйста совет. Стоит ли ждать, если до встречи осталось немного, или же отношения на расстоянии это бред и всё безнадёжно? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут тебе самой надо думать.
Приедь неожиданно и все сама поймёшь, стоило ли оно того

Елизавета
#2

Обжигалась я так пару раз.Первый раз год общались с однокурсником по переписке.Жили в разных городах,5 часов езды друг до друга.Он мне очень нравился,можно сказать была влюблена.В ВК он общался с другими девушками, даже фото выставлял с ними,свиду невинные.У него был день рожденья, мне очень хотелось сделать ему приятно поздравить,возможности приехать не было.Знала его адрес,заказала мужской букет и торт( на тот момент он жил с мамой и бабушкой).Все доставили,он был рад,удивлен.В общем я душой и сердцем вкладывалась в него,а в ответ лишь ..ничего,одна боль. За год встретились лишь пару раз..Мне все это надоело,я сказала ему,что хочу закончить отношения.Просто вымотала себя и устала.
Второй раз та же тема Только коллега по работе.Писал,и доброе утро и и как дела,как ты и т.п. и спокойной ночи.А как на работе так молчун.Короче в итоге женатым оказался,как же мне было больно,тогда даже слегла,ушла на больничный,сдали нервы.Поэтому мой Вам совет не расстрачивайте себя на пустое общение через расстояние.Это ни к чему не приведет,больше вымотаете себя.

Гость
#3

Была на расстоянии в отношениях почти два года!!Но он сразу как мы познакомились сказал что с другой страны,в итоге через пару месяцев пришли к тому что встретимся ,признался в любви, всё взаимно было,потом спустя год,начались ссоры мелкие,и потом понеслось,вот к второму году,это было недавно,сказал что устал и хочет быть один! Поэтому отношения на расстоянии это тяжёлый период,который пройти нужно вдвоём!!А то что он у нас в вк других добавил , это вы у него спросите, зачем,потому что переживать попросту нельзя,и в итоговом варианте решите надо ли вам такие СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Гость
#4

Все очень индивидуально. И зависит от характеров и взглядов на жизнь обоих. Я в таких отношениях уже 3 года. Между нами 3,5 тысячи километров. Но ближе и роднее человека у меня не было. Видимся во время отпусков. Помогаем друг другу. Не живем вместе, так как у каждого хорошая работа. Смотрите, как ваша душа себя чувствует. Обращайте внимание на его поведение. Для меня важно, чтобы человек желал доброе утро, задавал вопросы, интересовался моей жизнью, звонил. И обязательно вечерний разговор перед сном. Он не должен быть спешным. Тогда да, можно доверять и душа спокойна.

#5

Нет!

#6

Мы с мч с января по май не виделись, я ни разу в нем не сомневалась. В мае к нему переехала.

Фатальный
#7

Не надо нагнетать и додумывать

Гость
#8
Гость

Все очень индивидуально. И зависит от характеров и взглядов на жизнь обоих. Я в таких отношениях уже 3 года. Между нами 3,5 тысячи километров. Но ближе и роднее человека у меня не было. Видимся во время отпусков. Помогаем друг другу. Не живем вместе, так как у каждого хорошая работа. Смотрите, как ваша душа себя чувствует. Обращайте внимание на его поведение. Для меня важно, чтобы человек желал доброе утро, задавал вопросы, интересовался моей жизнью, звонил. И обязательно вечерний разговор перед сном. Он не должен быть спешным. Тогда да, можно доверять и душа спокойна.

В таких отношениях можно быть не только три года, а все десять, а то и двадцать.

Гость
#9

Отношения на расстоянии изначально обречены. Допускается расстояние на 1 -2 месяца и все. Переписка, видеочат - все фигня, вы держитесь за прошлые воспоминания и все. нужно реально видеться, касаться.

Прелесть
#10

Автор у меня тоже отношения с расстоянием. 600 км. Каждый день звонки по вечерам и до ночи. Знаю что никого нет он уверен во мне. Мужчина вот приезжал недавно на 3 дня. В первый день прям с поезда ко мне сразу поехал и то только чтоб буквально зайти обнять и убежать) минут 20 где то. Но я не гонюсь замуж живу в родительском доме. Я хочу присмотреться. Никуда торопить не собираюсь. У нас все упирается в денежные вопросы. Ему надо продать квартиру в том городе разобраться с документами. Потом переедет в мой. Устроится на работу и будем видеться чаще потом жить вместе и брак если захочу. Я не хочу лишь бы скорее замуж куда то. У меня более трезвый взгляд. Это он ревнует меня и хочет жить вместе. А я все взвешиваю.
И я никогда бы не поехала сама. Вот так- здрасте я с чемоданами навсегда. Это смотрится как то унижающе для девушки. Те мужчина ничего не сделал а ты сама разрешила вопросы все. Решила что с расстоянием делать решила где тебе жить. Решила вопрос со своими котомками и сама поперлась по поездам электричкам самолетам. А что он то сделал для тебя? Помимо 9 месячного обещания в ушки что да у вас отношения супер серьезные? Его даже не волнует что тебе неприятно общение с девицами. Его все устраивает. Комфортно. Это тебе не комфортно. Хочешь дай ему последний шанс. Не езжай сама никуда. Скажи что решать должен он. Например в твой город переехать и ваше будущее и тд. Посмотри что скажет и что начнет делать. Сама же отойди просто наблюдай.

Гость
#11

Стоит пообщаться с психологом и искать парня в окружении . Больше общаться , сравнивать, и выбирать исключительно того от которого взаимный интерес в действиях- по собственной инициативе ищет встреч и их организовывает, звонит , находит повод для общения.
К без инициативному ехать вообще не стоит , насильно мил не будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: