Гость
Статьи
Темперамент мужчины в …

Темперамент мужчины в постели зависит от цвета волос?

Слышала теорию насчет мужчин: чем темнее волосы и кожа, тем выше темперамент и любовь к сексу.
Насчет негров не знаю, но у меня было в жизни несколько партнеров, и более темпераментные были именно темноволосые.
А как по вашему опыту?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темперамент зависит от климата.
Чем южнее, тем более темпераментный. Из за солнца, мягкого климата, витаминов, благоприятных условий.
Чем севернее, тем спокойнее.
А на юге живут такие представители, смуглокожие, темноволосые, темноглазые.

Гость
#2

Бредятина какая ! Я знаю на 100% как мужчина водит машину такой он в постели ,у меня было 3 половых партнера и все в точку ,также мои подруги сказали что и у них совпало

Гость
#3

Да, это так. Еще нужно смотреть на длину ног. Длинноногие мужчины и женщины со светлыми волосами менее темпераментны, чем коринастые темноволосые люди. Это связано с уровнем половых гормонов. Алена Шишкова типичный пример холодного темперамента. Мужики астеники такие же холодные. Им секс нужен от силы раз в неделю. Половая конституция у них такая. Ничего с этим не поделаешь.

Гость
#4

Это неправда, автор.
На самом деле права теория, что вся жизнь человека и секс особенно зависит от того сколько у его прапрадедушки было лопат в сарае.
Я вам точно говорю, теория такая же верная, как ваша про цвет волос.

ирина
#5
Гость

Бредятина какая ! Я знаю на 100% как мужчина водит машину такой он в постели ,у меня было 3 половых партнера и все в точку ,также мои подруги сказали что и у них совпало

А поподробнее? Как по вождению определить темперамент? То есть, если шумахер - значит темпераментный? А если медленно, степенно ведет, значит и в сексе такой?

Гость
#6
ирина

А поподробнее? Как по вождению определить темперамент? То есть, если шумахер - значит темпераментный? А если медленно, степенно ведет, значит и в сексе такой?

Да ,типо того )) есть мужики которые за рулём бешеные ,постоянно руками машут ,матерятся и любят быструю езду ,вот они темпераментные ,но без особых прелюдий ,а есть которые медлетельные ,спокойные ,так такие они и в сексе ))

Гость
#7

А то что есть брюнеты бледнокожие, вы вообще не учитываете этот вариант? У меня муж брюнет, волосы почти черные, глаза синие, сам бледный, даже загореть не может. Но в постеле ураган.

Сумрак
#8
Гость

А то что есть брюнеты бледнокожие, вы вообще не учитываете этот вариант? У меня муж брюнет, волосы почти черные, глаза синие, сам бледный, даже загореть не может. Но в постеле ураган.

Гыыы, я тоже белый как снег, брюнет, с голубыми глазами, мохнатый как обезьян, но спокойный, а вот жену хочу постоянно и везде))))

Гость
#9
Сумрак

Гыыы, я тоже белый как снег, брюнет, с голубыми глазами, мохнатый как обезьян, но спокойный, а вот жену хочу постоянно и везде))))

Да вы вообще, милый Сумрак замечательный, давно за вами на форуме наблюдаю, милый, добрый, не склочный, очень выделяетесь на фоне здешнего г0вна, именующихся "мужиками". Дай бог здоровья вам и вашей жене.🙏

Сумрак
#10
Гость

Да вы вообще, милый Сумрак замечательный, давно за вами на форуме наблюдаю, милый, добрый, не склочный, очень выделяетесь на фоне здешнего г0вна, именующихся "мужиками". Дай бог здоровья вам и вашей жене.🙏

Спасибо, приятно, а то всё грязью поливают. (((. Сижу вот в больнице в женском отделении с дочкой, скукотень(((((, хоть тут может что интересное.)))

Гость
#11

Пока в постель, автор, с мужиком не ляжешь не поймешь.
Приметы это изотерика,а реальная жизнь это математика,если 7 раз за ночь,то темпераментный.

Гость
#12

У меня был мулат. Как он ***!..
Аж стены дрожали

Гость
#13

Может не цвета, а количества ?

Гость
#14
Гость

Да ,типо того )) есть мужики которые за рулём бешеные ,постоянно руками машут ,матерятся и любят быструю езду ,вот они темпераментные ,но без особых прелюдий ,а есть которые медлетельные ,спокойные ,так такие они и в сексе ))

В принципе, логично. 😂😂😂

Гость
#15
Гость

У меня был мулат. Как он ***!..
Аж стены дрожали

😂😂😂

Гость
#16
Гость

Да ,типо того )) есть мужики которые за рулём бешеные ,постоянно руками машут ,матерятся и любят быструю езду ,вот они темпераментные ,но без особых прелюдий ,а есть которые медлетельные ,спокойные ,так такие они и в сексе ))

Ага ага, резкий и дерзкий в езде, но вот толку от 8,5-9,5 см в сексе… ну оочень ни о чём))) А когда заявил, что альфа сааамец, реально не знала, толи плакать, то ли смеяться.. )) альфа ффуевв, не поймёшь, то ли вошёл то ли ты где и о чём аапче???)))

Гость
#17
Гость

Темперамент зависит от климата.
Чем южнее, тем более темпераментный. Из за солнца, мягкого климата, витаминов, благоприятных условий.
Чем севернее, тем спокойнее.
А на юге живут такие представители, смуглокожие, темноволосые, темноглазые.

Я с юга нашей страны (понимаю, что у нас тот еще южный юг, но вот как есть). Был мч темноволосый, южных кровей. Темперамент, как темперамент - обычный. Больше видимости. А муж мой родился и жил 30 лет за полярным кругом - вот это темперамент. Вы просто не представляете. Так что хз...они там греться походу любят)) опыт, страсть, здоровье мужское - все высотка. Так что это все фuгня.

Гость
#18
Гость

Да ,типо того )) есть мужики которые за рулём бешеные ,постоянно руками машут ,матерятся и любят быструю езду ,вот они темпераментные ,но без особых прелюдий ,а есть которые медлетельные ,спокойные ,так такие они и в сексе ))

Я вожу достаточно аккуратно, не гоняю. В сексе груб и беспощаден, шлепки и тд. иногда пощечину могу залепить) ну и?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: