Гость
Статьи
Темперамент мужчины

Темперамент мужчины

Встречаюсь с молодым мужчиной, отношения в формате "только секс", то он ко мне приезжает, то я к нему. Но вот в чем дело, вроде и моложе меня он на 10 лет, и секс неплохой, но для меня 1 раз за встречу - это очень мало, а для него норма, пыталась разговаривать на эту тему, он исправился - было 2 раза, но с трудом, без особого рвения, чисто потому что я озвучила. Утренний секс тоже не всегда случается, опять же потому что ему хватило вчерашнего. Скажу сразу, я его не содержу, ничего такого, стройная, привлекательная, выгляжу моложе своих лет, изначально сам проявил инициативу к знакомству, сам постоянно пишет и звонит,переписки иногда носят эротический характер, обсуждаем, что и как будем делать сегодня, а когда встречаемся всегда одно и тоже. У меня и до него были мужчины гораздо моложе и никогда такого не было, секс был всегда отличным, никогда не стояло вопроса 1 раз это будет или 10, все как-то само собой происходило. Вот объясните мне это и есть разница в темпераменте?Или?... #секс

5 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Одно из правил хорошего секса - первый раз мужчина кончает для себя. Через 15 минут, после этого, он должен позаботиться о том, чтобы кончила партнёрша.
"Мужчина - газовая горелка. Быстро загорается и быстро тухнет. Женщина - электроплита. Долго загорается и долго остывает".

Гость
#2

Или. Меняй пихаря.

М
#3

Скорее всего это его темперамент.
Поговорите с ним, пусть сначала доведет до оргазма вас, а потом сам так чтобы у вас был ещё один оргазм. В конце-концов прелюдии и куни никто не отменял.

М
#4

Ещё добавлю. У меня так с женой раньше было - мне хватало одного раза. Сейчас много экспериментируем и растём - либидо увеличилось в разы. Теперь мне одного раза мало. И частота и продолжительность и кол-во раз выросло. Может и вам это не повредит?

#5
М

Скорее всего это его темперамент.
Поговорите с ним, пусть сначала доведет до оргазма вас, а потом сам так чтобы у вас был ещё один оргазм. В конце-концов прелюдии и куни никто не отменял.

Прилюдия, конечно имеет место быть, а вот куни, для нечто постыдное, он считает, что настоящие мужики таким не занимаются, они просто тупо "долбят", и это он делает неплохо, но всего один раз за ночь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема