Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Такая ситуация. Вышла замуж 2 года назад. Не хочу мужа в плане секса, он хороший все для меня делает, ну нет страсти у меня, занимаюсь этим только потому что надо. Мы оба молодые. Есть мужчина к которому тянет физически, общаемся иногда ( просто общение в соц.сетях) не знаю даже что делать, у кого было такое? Возможен ли брак в таких условиях? Или рано или поздно придет конец?

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попаламщик? тогда это нормально. попаламщиков невозможно хотеть, уж слишком они обабившиеся.

#2

Если вам муж недорог.,рано или поздно вы будете изменять ему...а это уже не семья....это нервотрёпка...хотите семью - забудьте про других мужчин...мне кажется,что мужа вы не любите, потому и не хотите его...лучше решайте проблему пока молодая, потому что всё равно будет конец таким отношениям. Секс с нелюбимым будет раздражать всё сильнее будете ругаться,скандалить...и развод

Гость
#3

Место мужа для секса занято "другим" ..
А муж у Вас для быта ?
Странно .

Гость
#4

И снова реклама загса )))

Гость
#5

Есть у меня друг, не давно сделал предложение женщине. Я ему показал этот форум и темки вот подобные. Он все понял и в загс не ходил. Мое ему почтение.

#6

Ему уже давно пришёл конец. Ты отвратительна

Гость
#7
Гость

попаламщик? тогда это нормально. попаламщиков невозможно хотеть, уж слишком они обабившиеся.

Узбагойтесь, вам с вашими психологическими проблемами даже пополамщик не светит!

Гость
#8

Оставьте мужа в покое, пока детей нет. Потом будет трагедия.

Гость
#9
Гость

Узбагойтесь, вам с вашими психологическими проблемами даже пополамщик не светит!

ого! уже даже до попаламщика дошло, что попаламщики - обсосы?!
ну это прогресс!

Гость
#10

***, я бы на месте твоего мужа тебе и твоей матери *** топором разрубил, трахни себя и пореж вены, а муж пусть *** норм тянок

#11

на день по пять тем про то что не хотю мужа, а хотю другого мужика ... а на хрен вы все замуж то выходите ... ппц лучшая реклама загса для аленей...

#12
Vladа

Если вам муж недорог.,рано или поздно вы будете изменять ему...а это уже не семья....это нервотрёпка...хотите семью - забудьте про других мужчин...мне кажется,что мужа вы не любите, потому и не хотите его...лучше решайте проблему пока молодая, потому что всё равно будет конец таким отношениям. Секс с нелюбимым будет раздражать всё сильнее будете ругаться,скандалить...и развод

какое там забудьте про других мужчин вы о чем ... пиписька чешется у нее так , что на фиг и тот муж скоро ей надо будет несмотря на все его плюсы и любоф...

Гость
#13

Оставь его, поплачет и может найдет другую пока молод.У меня также жена меня не хочит ,сам не могу уйти (тряпка) .Так и мучаю себя и ее , любовницы не спосают в драке 34 года. Раньше не замечал,любил ее,дошло настароси 10 лет нет секса,живел в одной квартие,жить не хочится так больно

#14
Фунтик

на день по пять тем про то что не хотю мужа, а хотю другого мужика ... а на хрен вы все замуж то выходите ... ппц лучшая реклама загса для аленей...

Так суть в том, что алени верят, что их натаща нитакая

#15
Andrei

Так суть в том, что алени верят, что их натаща нитакая

согласен у всех аленей самые верные и самые любящие жены, правда об этом Васьки которые их *** и не догадываются)))

Гость
#16
Фунтик

согласен у всех аленей самые верные и самые любящие жены, правда об этом Васьки которые их *** и не догадываются)))

как ты ущемился то от измены жены
орешь не затыкаясь
одесский чмырдяй
полируй рога

#17
Гость

как ты ущемился то от измены жены
орешь не затыкаясь
одесский чмырдяй
полируй рога

не истери ...

Ника
#18
Гость

Есть у меня друг, не давно сделал предложение женщине. Я ему показал этот форум и темки вот подобные. Он все понял и в загс не ходил. Мое ему почтение.

Ситуации бывают разные, не зарекайтесь

Гость
#19
Ника

Ситуации бывают разные, не зарекайтесь

У женщин прошивка такая природой заложена. После родов нужен другой самец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: