Гость
Статьи
Лицемерие ли это?

Лицемерие ли это?

Общаюсь месяц с мч. В один день на мой вопрос почему он такой добренький, он ответил, что не считает нормальным обзывать девушку, надсмехаться над ней в неудобной ситуации. 
Однако сегодня я ему рассказала о конфликте с коллегой и он прямо мне сказал - вот ты лошара, ахахаххаха, неудачница.
Так обидно стало! И сейчас он искренне удивляется и пишет почему я его игнорировать стала #мч

Анечка❤️
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Может, вы не девушка? 🤣

Анечка❤️
#2
Сэмми

Может, вы не девушка? 🤣

Неа, девушка.
Кстати, написала юноше, что не вижу смысла общаться дальше, если его слова оказались пустышкой, а он просто написал ок! Ничего хуже не было, чем расставание в социальной сети со словом ок…

Гость
#3
Анечка❤️

Неа, девушка.
Кстати, написала юноше, что не вижу смысла общаться дальше, если его слова оказались пустышкой, а он просто написал ок! Ничего хуже не было, чем расставание в социальной сети со словом ок…

А что ты ожидала после того как ты его игнорила, а потом САМА предложила расстаться ПО СЕТИ?
Что он немедленно к тебе приедет и начнет умолять? Лол.

Анечка❤️
#4
Гость

А что ты ожидала после того как ты его игнорила, а потом САМА предложила расстаться ПО СЕТИ?
Что он немедленно к тебе приедет и начнет умолять? Лол.

Вы бы как поступили? Вам утверждали одно, вы считали человека адекватным, а он просто так начинает вас оскорблять. Вы же вряд ли ему спасибо написали в ответ, лучше было промолчать, нормально договориться о личной встрече, учитывая что мы не по сети общались все время, мы нормально ладили в обычной жизни

Гость
#5

Он конечно поступил некорректно, но и вы ничем не лучше. Игнор и слепые обиды - это поведение незрелого человека. Надо было просто спросить почему он так поступил, это и само по себе обидно + не совпадает с его прошлыми словами. Ну и рассказать что вам неприятно и вы больше не хотите с ним общаться.
Ничего страшного с вами бы не случилось после такого разговора. Так вы бы и обиду выпустили, и парень мб прозрел и больше так не поступал, хотя бы с другими.

Анечка❤️
#6
Гость

Он конечно поступил некорректно, но и вы ничем не лучше. Игнор и слепые обиды - это поведение незрелого человека. Надо было просто спросить почему он так поступил, это и само по себе обидно + не совпадает с его прошлыми словами. Ну и рассказать что вам неприятно и вы больше не хотите с ним общаться.
Ничего страшного с вами бы не случилось после такого разговора. Так вы бы и обиду выпустили, и парень мб прозрел и больше так не поступал, хотя бы с другими.

Вы, наверное, правы. Но я позже указала, что не совпадают его слова предыдущие с нынешними и он это никак не прокомментировал! Просто ответил - ясно. Далее я ему написала, что продолжать общение не намерена и какой ответ? Ответил ок! Замечательно я бы сказала

Гость
#7
Анечка❤️

Вы, наверное, правы. Но я позже указала, что не совпадают его слова предыдущие с нынешними и он это никак не прокомментировал! Просто ответил - ясно. Далее я ему написала, что продолжать общение не намерена и какой ответ? Ответил ок! Замечательно я бы сказала

А чего вы ждали? Вы просто общались, не сошлись во взглядах, разошлись. Сейчас если вы начнёте наяривать ему, то он ничего не поймёт. Да и глупо будет после того как сама отшила бегать за ним. Столько страданий, как-будто у вас совместная ипотека и трое детей без отца)) не ваш пассажир.

Сэмми
#8
Анечка❤️

Неа, девушка.
Кстати, написала юноше, что не вижу смысла общаться дальше, если его слова оказались пустышкой, а он просто написал ок! Ничего хуже не было, чем расставание в социальной сети со словом ок…

Да оставьте вы этого клоуна. У него ум как у улитки. 😂
Еще и вести себя не умеет и сам не помнит, как он должен себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: