Гость
Статьи
Девушки ростом от 170, …

Девушки ростом от 170, одели бы каблук 7 см?

Моя больная и избитая тема. Я ростом 170, т.к. довольно худая, то выгляжу, возможно и выше, постоянно слышу :"вот ты же высокая"...
И да, те кто говорит, что 170 средний рост, тогда почему 60% женщин которых я встречаю ниже меня...и это в москве...
У меня на ступнях высокий подъем и мне физически небольшой каблук более удобен, нежели плоская подошва.
Вот недавно купила ботильоны осенние на танкетке 7 см, иду в них как в тапочках, высоты танкетки не чувствую...но замечаю, что люди мимо меня не зыркнув не могут пройти... когда ты при росте 170 выше многих, то одев 7 см каблук становишься 177 и тогда между тобой и людьми пропасть. Чувствуешь себя выделяющийся, а я не люблю излишнее внимание к себе...люблю незаметно ходить, не смущаться от чужих взглядов... но при этом красивую обувь с каблуком до 7 см тоже люблю... выше уже ее ношу, там уже дискомфорт от высоты каблка ощущаешь...
Высокие, с такой же диллемой как у меня-слушаете себя и носите, что нравится или зависите от взнлядов общества и стараетесь носить плоское и особо не выделяться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Мания преследования? Большинству людей на улице глубоко плевать на тебя и твой рост, ну серьёзно. Если у тебя нет третьего глаза или члена на лбу, присматриваться к тебе никто особо не будет.

Гость
#2

я носила, но у нас дороги не чистят, опасно так ходить, только в тракторных ботинках уже лет 8 хожу. А летом неудобно, я люблю далеко ходить, км два три, на каблуках опять же не уйдешь. Я 173, не чувствую себя высокой, но даже без каблуков многие встречные мужики ниже меня, есть и выше, но процентов 15

Гость
#3

У меня рост 178, когда было лет 16, носила каблуки 7 и 10 см. Но надоели взгляды про которые вы пишете, сейчас ношу каблуки только когда с мужем иду.

Гость
#4

Если бы рост 170 был, то носила бы точно не заморачиваясь

Гость
#5

170 - это средний рост. У меня рост 173, я в Москве совершенно не выделяюсь из толпы. Вам кажется, что на вас смотрят, это психологическая проблема, уж в Москве-то всем совершенно пофиг, все смотрят только в свой телефон и бегут по своим делам.

Гость
#6

Автор, у меня 170 рост. Люблю его. Я всегда носила высокие каблуки и не заморачивалась. Модель.
Но я и в кросах ходила, и на каблуках и всякие разные носила по настроению.

#7

Ношу, а в чем проблема? Вы сами выдумываете проблему и живете с нею.

Гость
#8

Если на вас смотрят, то скорее всего вы просто привлекательная. Это серость люди не замечают и на неё им всегда все равно. Высокий рост красив сам по себе, а вы видимо ещё очень молоды если взгляды рандомных прохожих способен вас смутить.

Автор
#9
Static X - Destroyer

Мания преследования? Большинству людей на улице глубоко плевать на тебя и твой рост, ну серьёзно. Если у тебя нет третьего глаза или члена на лбу, присматриваться к тебе никто особо не будет.

Коропеток попрошу заткнуться и не высовываться! Вам не понять переживаний высоких девушек!

Автор
#10
Гость

Если на вас смотрят, то скорее всего вы просто привлекательная. Это серость люди не замечают и на неё им всегда все равно. Высокий рост красив сам по себе, а вы видимо ещё очень молоды если взгляды рандомных прохожих способен вас смутить.

Ну я стройная, люблю одеваться стильно, и да, многие говорят, что фигура модельная, но все равно, на плоском на меня так не смотрят, а каблук одену, поичем 7 см мой максимум-соазу все смотрят. Очень не уютно от этого, хоть прям на плоском ходи постоянно

Гость
#11

Тогда те кто встречаются тебе ниже среднего роста или низкого роста все просто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: