Гость
Статьи
Кто проходил …

Кто проходил 'Пикап-Тренинги ? Стоит оно того ?

Если в жизни не складывается в отношениях с женщинами , и ничего абсолютно (не считая тренинга) не помогает , то стоит ли идти на пикап-тренинг ? Интересно узнать ваши отзывы по поводу этого )

#знакомства #любовь

xxx777
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У местного мужла вуманского спрашиваешь?
Они сами без баб сидят😁

Снежинка
#2

Ну,если это прям последний шанс - идите. Только на всех этих тренингах вешают лапшу за Ваши деньги. Но, попробуйте. Я бы не пошла. Кстати,не понимаю женщин,которые ходят и такое слушают.

Гость
#3

Что именно не складывается с женщинами? От пикапа и пикап-тренингов вряд ли что-то станет складываться, скорее, наоборот.

Гость
#4

Вместо того чтоб проанализировать в чем причина почему не складывается, Вы хотите пойти на пикап-тренинг чтоб Вас там научили женщин через колено ломать... Изначально посыл к женщине не понравится ей, а заставить, проманипулировать ей, сейчас, поэтому и не складывается. А Вы еще и усилить это хотите, о как!
Естественно, не сложится,пикап-это агрессия к женщине и женщины это считывают моментально, пикаперов все ненавидят, потому что после тренинга они не перестают быть неинтересными моральными уродами, а становятся приставучими неинтересными моральными уродами. Ко мне как -то пристал пикапер, вымогал телефон, я дала ему неправильный номер, чтоб отстал быстрее, пошел счастливый. уверенный в том что я чуть не в любилась в него .
Анализируйте что не так, и не со своей точки зрения, а с точки зрения женщины, обычно не нравятся глупые, эмоционально тупые мужчины, "болванки деревянные", если мужчина умный,интересный - ему все простят и некрасоту, и бедность, и что угодно.То что Вы не можете посмотреть на себя с точки зрения женщины или Вам кажется что Вы смотрите и видите(но не то) снова говорит о том что Вы глупый, скорее всего. Мужчины часто любят обвинять во всем свою бедность,а ,на самом деле, он может как человек ***, но признавать это не хочет
То что Вы еще не поняли в чем реально проблема и, скорее всего, говорит опять же в пользу того что Вы глупый.

Гость
#5
Гость

У местного мужла вуманского спрашиваешь?
Они сами без баб сидят😁

он у бабья спрашивает

Гость
#6
Гость

он у бабья спрашивает

Бабы не ходят на пикап-тренинги.

Гость
#7

Чисто по приколу смотрела советы пикаперов... Там порой таааакую тупость на полном серьезе предлагают! А еще помню парочку советов, правда уже не помню, что именно советовали. Но я сидела и думала, что если б парень реально так сделал, я б его шокером у***ла, а не познакомиться согласилась. Ну и нормальные советы были, конечно... Так что тут еще выбрать нормальные тренинги надо. Но как их выбрать, если опыта и понимания вот совсем нет - хз🤔

Гость
#8

Стоит. Поможешь финансово аферистам

Гость
#9
Гость

Чисто по приколу смотрела советы пикаперов... Там порой таааакую тупость на полном серьезе предлагают! А еще помню парочку советов, правда уже не помню, что именно советовали. Но я сидела и думала, что если б парень реально так сделал, я б его шокером у***ла, а не познакомиться согласилась. Ну и нормальные советы были, конечно... Так что тут еще выбрать нормальные тренинги надо. Но как их выбрать, если опыта и понимания вот совсем нет - хз🤔

У вас с собой всегда шокер?

Гость
#10
Гость

У вас с собой всегда шокер?

Конечно🤷. До него нож был, но за такую самооборону и присесть можно

Гость
#11

на пикап тренинги ходят душевнобольные маргиналы

Гость
#12
Гость

на пикап тренинги ходят душевнобольные маргиналы

эти тренинги организуются криминальными элементами, которые наживаются за счет маргиналов, не имеющих понятия о приличном поведении в обществе. в нормальное общество ученики тренингов никогда не попадут, попасть они могут только в колонии строгого режима, изоляторы, психиатрические клиники

👾
#13

Лучший пикап тренинг - это развитие у себя адекватной самооценки.

xxx777
#14
Гость

Вместо того чтоб проанализировать в чем причина почему не складывается, Вы хотите пойти на пикап-тренинг чтоб Вас там научили женщин через колено ломать... Изначально посыл к женщине не понравится ей, а заставить, проманипулировать ей, сейчас, поэтому и не складывается. А Вы еще и усилить это хотите, о как!
Естественно, не сложится,пикап-это агрессия к женщине и женщины это считывают моментально, пикаперов все ненавидят, потому что после тренинга они не перестают быть неинтересными моральными уродами, а становятся приставучими неинтересными моральными уродами. Ко мне как -то пристал пикапер, вымогал телефон, я дала ему неправильный номер, чтоб отстал быстрее, пошел счастливый. уверенный в том что я чуть не в любилась в него .
Анализируйте что не так, и не со своей точки зрения, а с точки зрения женщины, обычно не нравятся глупые, эмоционально тупые мужчины, "болванки деревянные", если мужчина умный,интересный - ему все простят и некрасоту, и бедность, и что угодно.То что Вы не можете посмотреть на себя с точки зрения женщины или Вам кажется что Вы смотрите и видите(но не то) снова говорит о том что Вы глупый, скорее всего. Мужчины часто любят обвинять во всем свою бедность,а ,на самом деле, он может как человек ***, но признавать это не хочет
То что Вы еще не поняли в чем реально проблема и, скорее всего, говорит опять же в пользу того что Вы глупый.

Сочту ваш ответ , как за оскорбление ! Никто себя со стороны видеть не может. Спрашивал у них , и ни одна не говорила в открытую , боясь обидеть меня. Они никогда не скажут причины отказа. Проверено на личном опыте !

xxx777
#15
Гость

он у бабья спрашивает

Тут и парни сидят. У них и спрашиваю )

Гость
#16
Гость

Конечно🤷. До него нож был, но за такую самооборону и присесть можно

Бывший мч получил год условно за нож, поругался в автобусе с кем-то и достал нож.

Гость
#17
xxx777

Тут и парни сидят. У них и спрашиваю )

Лучше у друзей проконсультируйтесь , у мужчин старшего поколения тоже.

Гость
#18
Гость

на пикап тренинги ходят душевнобольные маргиналы

Нет, у маргиналов на эти тренинги денег нет

Гость
#19
Гость

эти тренинги организуются криминальными элементами, которые наживаются за счет маргиналов, не имеющих понятия о приличном поведении в обществе. в нормальное общество ученики тренингов никогда не попадут, попасть они могут только в колонии строгого режима, изоляторы, психиатрические клиники

Организаторы - инфоцыгане, которые зарабатывают на чужих проблемах
Клиенты - лохи, которые решили, что им помогут

Гость
#20

Иди на тренинг, 100%.
Сам его проходил, был девственником, после тренинга отъебал баб 15 за 3 месяца, но потом нашел ту самую и женился.
Пацаны, которые устояли под женскими чарами, потихоньку развивались и творили такие вещи, что я бы если это не увидел, то не поверил бы. Пикап это вещь, но только официальные курсы от РМЭС. Включают в себя базу и мастера, дофига опыта и практики.
Единсивенный минус, если вовремя не остановится, то потом трудно найти супругу, так как всех баб расцениваешь как мясо, которое легко разводится.
Тут никого не слушай, бабы тебе бцдцт писать, что это ***, так как их пикапнры и *** наверное. Вперед чувак, изсени свою судьбу и ебашь.
Но перед тренингом почитай книгу Филиппа Богачева "Русская модель эффективного соблазнения", будешь иметь уже представление.

Гость
#21
Гость

Чисто по приколу смотрела советы пикаперов... Там порой таааакую тупость на полном серьезе предлагают! А еще помню парочку советов, правда уже не помню, что именно советовали. Но я сидела и думала, что если б парень реально так сделал, я б его шокером у***ла, а не познакомиться согласилась. Ну и нормальные советы были, конечно... Так что тут еще выбрать нормальные тренинги надо. Но как их выбрать, если опыта и понимания вот совсем нет - хз🤔

Ударила бы она там, я таких пикапоненавистниц столько повидал. ***, а сами ноги потом перед пикаперами раздвигаете. Чешет тут она.

Гость
#22
Гость

Организаторы - инфоцыгане, которые зарабатывают на чужих проблемах
Клиенты - лохи, которые решили, что им помогут

Если не знаешь, не пиши.

Гость
#23
Гость

эти тренинги организуются криминальными элементами, которые наживаются за счет маргиналов, не имеющих понятия о приличном поведении в обществе. в нормальное общество ученики тренингов никогда не попадут, попасть они могут только в колонии строгого режима, изоляторы, психиатрические клиники

Что-то я и мои друзья туда не попали. На пикап тренингах не учат плохому, учат ихбавляться от комплексов и правильно общаться с женщинами, без подкаблучества. Если не знаете об этом, то ничего не говорите, либо если ты мужик, то завидуй молча.

#24

Я проходил)как по мне самое лучшее что в них есть так это то что они помогают преодолеть себя и не боятся знакомится вживую ну а дальше все уже зависит от тебя и отвоей личности если ты классный сам по себе просто это некому было оценить то поможет если нет и у тебя дохрена других проблем в жизни то не поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: