Гость
Статьи
Отношения с парнем из …

Отношения с парнем из Индии

Пишу из Казахстана. Добавила свою соц сеть на сайте знакомств. По нему нашел меня парень из Индии. Он написал мне,но я никак не отреагировала. Через два месяца решил снова написать. Подписался и поставил лайк на все фотографии. В этот раз я ответила и мы начали переписку. С 19го февраля по сегодняшний день мы общаемся. Но на тот момент,когда она впервые меня нашел я жила в его городе. С января проживаю в другом по личным обстоятельствам. Но квартира у меня там есть и я сказала что приеду и буду жить одна. Я сказала маме что он меня там ждёт. Он заканчивает мед.университет. Она негативно отреагировала, узнав что он индус. Начала наговаривать на него. Мол типа может он и вовсе никакой не врач. Может и вовсе тебя обманывает. Нашел дурочку, а ты веришь. Но если и обманывает, то в чем смысл? Из-за квартиры? Может у него такой вот расчет. Это хорошо,что мы заобщались и подружились. Каждый день звонил на видео звонок. Просто наверное это все-таки довольно странный повышенный интерес ко мне. Может и ошибаюсь... #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет от старой тётки- увидеть надо его в реальности, общаться тоже надо в реальности.Может у него изо рта несёт или потом он воняет, я не говорю про всякие разные привычки, о которых вы через ватсап не узнаете.Слушайте маму, она вам дурного не пожелает.А индусы красиво петь на уши умеют.В общем не стройте иллюзий и будьте на чеку.

Гость
#2

Индия нищая страна, может, он ищет возможность зацепиться в Казахстане через брак?

Гость
#3
Гость

Индия нищая страна, может, он ищет возможность зацепиться в Казахстане через брак?

А Казахстан не нищая ?

Гость
#4

Не верьте маме, а встретьтесь с ним лично) сейчас лето, пусть после сессии прилетает к вам в Казахстан, узнайте друг друга в личной жизни. Доверяйте только себе - кидает ли он вам фото с университета? Уверены ли Вы, что он переписывается только с Вами? Какие и через сколько его ближайшие планы на вас - встреча, жить вместе? В каком Вы статусе отношений - парень и девушка, или еще нет?

Гость
#5
Гость

Не верьте маме, а встретьтесь с ним лично) сейчас лето, пусть после сессии прилетает к вам в Казахстан, узнайте друг друга в личной жизни. Доверяйте только себе - кидает ли он вам фото с университета? Уверены ли Вы, что он переписывается только с Вами? Какие и через сколько его ближайшие планы на вас - встреча, жить вместе? В каком Вы статусе отношений - парень и девушка, или еще нет?

Он и так живет в Казахстане. Закончил университет. Надо бы встретиться побыстрей. Живет в том городе, где у меня квартира. Ну да переписываемся как парень и девушка. У него изначально такая позиция была.

Гость
#6
Гость

Не верьте маме, а встретьтесь с ним лично) сейчас лето, пусть после сессии прилетает к вам в Казахстан, узнайте друг друга в личной жизни. Доверяйте только себе - кидает ли он вам фото с университета? Уверены ли Вы, что он переписывается только с Вами? Какие и через сколько его ближайшие планы на вас - встреча, жить вместе? В каком Вы статусе отношений - парень и девушка, или еще нет?

У нее какие-то понятия узкие по жизни. Мол казашка должна быть только с казахом. Да дело даже не в этом. Ей просто нужен повод поорать. Любит покричать. Ненормальная женщина

Гость
#7
Гость

А Казахстан не нищая ?

По сравнению с Индией - просто Лас Вегас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: