Гость
Статьи
Отношение парня, …

Отношение парня, абьюзивные отношения. Как вы справлялись?

Хочу услышать мнение со стороны. Сейчас у меня не самый лучший период жизни, я очень много нервничаю, и из-за этого проблемы с сердцем.
Историю постараюсь коротко описать...
Встречаюсь с парнем 3,5 года. Постоянно ревновал без повода, под года назад, когда ехал на море с другом, изменил мне. Общался со всеми девушками подряд и знакомился, обнимался. Я простила его, мы обговорили, чтобы такого больше не повторялось. Много раз прощала.
Сейчас увидела, что он общается с 3 девушками. Я сказала, что мы расстаёмся, и он собирал вещи и уходил. С моей стороны измен не было, я не общаюсь с парнями вообще, не гуляю даже с подругами.
Он начал обвинять меня в том, что я лайкнула Знакомую, где с ней на фото парень. Я была в шоке, от такой предъявы.
Устала от него, устала от жизни, что нет друзей, не гуляю, прощаю его. Он веяно оправдываться, и после не меняется.
Говорит, что я лучше парня не найду, все парни общаются на стороне и тд.
Но мне кажется, лучше быть одной, чем с таким. Я потеряла себя уже.
Боюсь отношений, боюсь измен, я не хочу чувствовать это снова.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отправь его лесом, забань и забудь! Нафиг оно такое мудилоъ?:)

#2

Да и пошел он. Сама же все понимаешь

Гость
#3

Ну вы что куку? Терпеть такого и прощать

#4

Справиться с абьюзивными отношениями можно лишь одним путём - закончив их раз и навсегда.
Выбросите этого персонажа из своей жизни. Лучшего парня, чем этот, вы не найдёте?
Все парни общаются на стороне? А изменяют и обнимаются со всеми подряд тоже все парни? Или только самые лучшие, как он, по его мнению?

Ну нужно было прощать измены этого персонажа, что ещё и помешан на контроле над вами. Не нужно было всё прощать ему. Он просто привык вытирать об вас ноги. Привык сам изменять направо и налево и фанатично при этом контролировать вашу жизнь.
Бросили и хорошо. Забудьте о нем.

Не смейте и думать о том, чтобы снова сойтись. Начните себя уважать уже. Да, лучше быть одной, чем с таким. Не нужно вам ещё из-за таких уродцев нервничать.

Даша
#5
Adeline

Справиться с абьюзивными отношениями можно лишь одним путём - закончив их раз и навсегда.
Выбросите этого персонажа из своей жизни. Лучшего парня, чем этот, вы не найдёте?
Все парни общаются на стороне? А изменяют и обнимаются со всеми подряд тоже все парни? Или только самые лучшие, как он, по его мнению?

Ну нужно было прощать измены этого персонажа, что ещё и помешан на контроле над вами. Не нужно было всё прощать ему. Он просто привык вытирать об вас ноги. Привык сам изменять направо и налево и фанатично при этом контролировать вашу жизнь.
Бросили и хорошо. Забудьте о нем.

Не смейте и думать о том, чтобы снова сойтись. Начните себя уважать уже. Да, лучше быть одной, чем с таким. Не нужно вам ещё из-за таких уродцев нервничать.

Конечно, уважать себя нужно. Сложно когда человек извиняется и упрашивает, твёрдо говорить нет много раз. Я стараюсь)
Очень страшно завязывать такие долгие отношение, и страшно, что они будут такими всегда. Будто меня в цепь взяли...😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: