Гость
Статьи
Вам больше нравится …

Вам больше нравится общаться с простыми и более понятными людьми или со сложными и непотяными?

Мне парень сказал "Тебе наверно нравятся более простые люди никак я, я сложный и непонятный" Я говорю" Да нет я люблю сложных людей с ними интереснее" А как вы? вы любите простых или сложных людей?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю разных,но схожусь легче со сложными.Мне со сложными легко и просто,на одной волне,а с простыми тяжело.

табуретка
#2

с разными нравится. если интересно ))

Гость
#3

я не могу влюбиться в простака. мне нравятся люди с интеллектом, чувством юмора, осознанностью и в умением мыслить

Гость
#4

С простыми не схожусь. Никогда. Они иокружающих упрощают. Нет взаимопонимания. Плюс скука. Особенно не люблю цельные натуры так называемые

мисс Свобода
#5

С совсем простым человеком не интересно. Но и с индивидуумом, у которого "сложная и непонятая" натура еще хлеще. Искренних людей выбирай в друзья.

#6

Автор, а можно поконкретнее, что вы понимаете под "сложными и простыми людбми"? Или что ваш эмче понимает под ними. Очень интересно.

Гость
#7

все отписавшиеся любят сложных) все интеллектуалы на вумане)

Гость
#8
Morgan le Fay

Автор, а можно поконкретнее, что вы понимаете под "сложными и простыми людбми"? Или что ваш эмче понимает под ними. Очень интересно.

тоже хотела спросить, опередили

Гость
#9
Автор

Мне парень сказал "Тебе наверно нравятся более простые люди никак я, я сложный и непонятный" Я говорю" Да нет я люблю сложных людей с ними интереснее" А как вы? вы любите простых или сложных людей?

Надо было так :

Мне парень сказал " Тебе наверное нравятся больше дураки, тебе с ними проще, то ли дело я, умный и сильный"

#10

Что такое - "простой человек"? "Это дубли у нас простые" (с)

#11
Гость

Надо было так :

Мне парень сказал " Тебе наверное нравятся больше дураки, тебе с ними проще, то ли дело я, умный и сильный"

Поэтому я на женском форуме )) 90% мужиков так говорят, а мне им в лицо хочется плюнуть )

Великий
#12
Автор

Мне парень сказал "Тебе наверно нравятся более простые люди никак я, я сложный и непонятный" Я говорю" Да нет я люблю сложных людей с ними интереснее" А как вы? вы любите простых или сложных людей?

Где найти сложных и непонятных? привык всех видеть насквозь

Гость
#13
Великий

Где найти сложных и непонятных? привык всех видеть насквозь

экстрасенс)

#14

Не все простые просты,не все сложные сложны..Иногда копнешь поглубже-а там и нет никакого интеллекта - нахватал человек информации по верхам,да и все. Не люблю сложных и "тонких натур". Люблю добрых и искренних, даже если они и вовсе не образованны.

ЖуЖа
#16

Гость 15! ППКС. Лучше не скажешь!

Гость
#17

я непонятных люблю,я сама непонятная, вот встречаюсь с одним таким, нам вместе очень непонятно.

Гость
#18
Гость

я непонятных люблю,я сама непонятная, вот встречаюсь с одним таким, нам вместе очень непонятно.

:)))

Гость
#19

Веселых и умных людей люблю,а сложные они или простые мне безразлично

Прифет сасети =)
#20

А вы все знаете себе? Какие вы? Кто сможет объяснить?

#21

Автор задаётся вопросом из области "чем лучше кушать - ложкой или лаптём??" или уже разрешил этот наиважнейший жизненный вопрос??

Так в чём же, в чём же, господа, эта сермяжная правда жизни??

Плохая девочка
#22

Сложные люди - это люди, которые сами не знают, что они хотят, поэтому и оркужающие их не понимают. Я таких держусь стороной, так как они в любой момент могут воткнуть нож в спину.

Гость
#23
Плохая девочка

Сложные люди - это люди, которые сами не знают, что они хотят, поэтому и оркужающие их не понимают. Я таких держусь стороной, так как они в любой момент могут воткнуть нож в спину.

могут и воткнуть))

Гость
#24

на самом деле все сложные внутри. а снаружи зачем быть сложным? чтобы тебя не понимали? нет уж лучше быть проще и люди к тебе потянутся

White Queen
#25

Мне нравятся хитрые и умные, с простыми неинтересно

Гость
#26

непотяными

Гость
#27

непотными

Leaz
#28

Меня часто называют сложным человеком . Из-за чего ? Из-за того , что я всегда высказываю свое мнение , не люблю под массу подстраиватся , меня бесят стереотипы и когда кто-то пытается меня учить жизни . Поэтому ,да , людям частенько со мной тяжело ( Но зато я искренняя и преданная ) За близких кого угодно порву + со мной весело :D И я не считаю эти качества сложностью , сложностью я считаю эту "простоту", когда человек будет тебе мило улыбаться ,а сам тебя в мыслях проклинает , но зато никаких ссор не случится )

Не знаю , для меня сложные люди - самые простые и человечные) Лучше пусть человек истерит , но будет хорошим и добрым , нежели будет милашкой , всем нравищейся , а на самом деле тварью лживой ....

СЕРЕГА
#29

В первую очередь разберись сам в себе - ? .ПОТОМ ПОСТАВЬ СВОИ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ(ЧТО ТЕБЕ НУЖНО) И ОПРЕДЕЛИСЬ - ТЕБЕ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ИЛИ УВЛЕЧЕНИЕ В САМИМ СЕБЕ (БЕЗ ДЕТЕЙ - ПЛОТСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОТРИТЦАЮТСЯ) - НО ПОИСК КОРОЛЕВ╡ НЕ УВЕНЧАЕТСЯ УСПЕХОМ ПО ЗАКОНУ НАШЕГО МИРА - ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЧТО НЕ ДОСКАЗАЛ ТЕБЕ Я - РАССКАЖЕТ ЖИЗНЬ

Гость
#29

Простые, без понтов и выпендрёжа, при этом умные. Заметил: чем умнее человек, тем он проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема