Гость
Статьи
"Мой Мужчина"

"Мой Мужчина"

Как говорится, "навеяно" - многочисленными постами. Типа "мой мужчина исчез\не дает денег и т.п. По содержанию иногда можно предположить, что мужчина-то - ни сном ни духом, что он чей-то, а его уж тут и козлом и всяко-разно...:) Вопрос: Когда и при каких условиях просто мужчина перводится в категорию "Мой Мужчина" и что из этого следует? Заранее спасибо за ответы!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

По логике тёток - когда посмеет её потрогать, для некоторых даже поцеловать, а в основном, после траха. По логике мужиков - никогда.

Гость
#2
Гость

Вопрос: Когда и при каких условиях просто мужчина перводится в категорию "Мой Мужчина" !

если ты можешь пукнуть при нем и он газует не стесняясь.

Гость
#3
Гость

если ты можешь пукнуть при нем и он газует не стесняясь.

+1

#4

ну не говорить же "Мой ё*арь"

Гость
#5
Гость

если ты можешь пукнуть при нем и он газует не стесняясь.

Прынцессы не пукают. Джентльмены тоже. Следует ли из этого, что Прынцесса не может иметь Ее Мужчину, а джентльмен - стать таковым?..

Гость
#6

Ну я тут так о своем мужчине говорю, с которым мы вместе живем и так далее. Чего непонятного в этом выражении?

Гость
#7

Просто нет другого слова - если скажешь просто мужчина, то не понятно - посторонний он или нет)) вот и говорят - мой, не думаю, что то значит что он собственность, просто мой, значит родной, не чужой))

Гость
#8
Гость

Просто нет другого слова - если скажешь просто мужчина, то не понятно - посторонний он или нет)) вот и говорят - мой, не думаю, что то значит что он собственность, просто мой, значит родной, не чужой))

У кого мужчины нет, те бесятся наверное просто.

#9

Вашим никто никогда не будет. Вы тоже ничьей не будете. Все люди свободны. Могут сходиться в союз для достижения общей цели))

Вот и всё))

чукча
#10
Tekken

Вашим никто никогда не будет. Вы тоже ничьей не будете. Все люди свободны. Могут сходиться в союз для достижения общей цели)) Вот и всё))

не цепляйтесь уж так за фразы и не воспринимайте всё буквально. все в курсе, что все свободны )))

но отношения для третьего лица Ваши и Вашей мадам Вы как обозначете ? "вон та свободная тетка"? )))))

чукча
#11
Брэдшоу

По логике тёток - когда посмеет её потрогать, для некоторых даже поцеловать, а в основном, после траха. По логике мужиков - никогда.

Бред.

чукча
#12

Я назвала мужчину Моим после того, как он в разговоре с друзьями назвал меня "Моя"

Гость
#13
Гость

У кого мужчины нет, те бесятся наверное просто.

Диагноз поставили... Может, теперь и на вопрос ответите? :)

Плохая девочка
#14

А как по-другому говорить, мож подскажете?

Гость
#15

Ненавижу эту формулировку. Мой мужчина, моя женщина, ***. Идиотизм.

Плохая девочка
#16
Гость

Ненавижу эту формулировку. Мой мужчина, моя женщина, ***. Идиотизм.

А Вы как называете? Мужчина, с которым я трахаюсь?

Глаз
#17
Гость

Когда и при каких условиях просто мужчина перводится в категорию "Мой Мужчина"

Да как план поимения составят, так и перводят.

Плохая девочка
#18

Не, ну правда, возмущающиеся, подскажите! Вот у меня свободные отношения с мужчиной. И когда я о нём тут пишу, то называю - Мой мужчина, так как имя писать не хочу. И вот как мне его по-другому называть?

Глаз
#19
Плохая девочка

И вот как мне его по-другому называть?

Тут правил нет, кто как хочет, так и называет. "Мой козлик", к примеру, катит.

Гость
#20
Плохая девочка

Ненавижу эту формулировку. Мой мужчина, моя женщина, ***. Идиотизм.

А Вы как называете? Мужчина, с которым я трахаюсь?

Заюшка, что лучше? Эй , ты - нада так.

Гость
#21
Гость

Диагноз поставили... Может, теперь и на вопрос ответите? :)

Я написала "наверное", и на вопрос уже ответила выше.

Глаз
#22
Гость

Заюшка, что лучше?

Ничо так. "Подь сюды, косой", и сразу все всё понимают.

Плохая девочка
#23
Глаз

Тут правил нет, кто как хочет, так и называет. "Мой козлик", к примеру, катит.

Всё равно слово МОЙ присутствует=)

Гость
#24
Плохая девочка

Не, ну правда, возмущающиеся, подскажите! Вот у меня свободные отношения с мужчиной. И когда я о нём тут пишу, то называю - Мой мужчина, так как имя писать не хочу. И вот как мне его по-другому называть?

да как хочешь, так и называй)

Гость
#25

Представляю, приду в компанию наших друзей где сидит Мой Мужчина, и скажу, позовите пожалста Моего Мужчину. Все возмутятся: он не твой!

Тогда я скажу, позовите Мужчина Александра.

Мне ответят: тут три Александра!

И что мне сказать?

Глаз
#26
Плохая девочка

Всё равно слово МОЙ присутствует=)

Можно заменить на "ЭТОТ" при общении с подругами. Даже лучше будет.

Гость
#27

Позовите Мужчину, который меня трахает?

Гость
#28
Глаз

Ничо так. "Подь сюды, косой", и сразу все всё понимают.

Слышишь, косой , ты пачиму сиденье от унитаза за собой не опускаешь? И башкой его в унитаз помакать. А потом пенделя дать и пусть идет ... скулить.

Плохая девочка
#29
Глаз

Можно заменить на "ЭТОТ" при общении с подругами. Даже лучше будет.

Ну да, я иногда говорю - этот урод.

Глаз
#30
Гость

Слышишь, косой , ты пачиму сиденье от унитаза за собой не опускаешь?

Не, в такой ситуации лучше сразу невербально, в рыло.

Глаз
#31
Плохая девочка

Ну да, я иногда говорю - этот урод.

Тут без слова "этот" не обойтись. Если просто "урод", то может возникнуть беспочевенная ревность.

Плохая девочка
#32
Глаз

Тут без слова "этот" не обойтись. Если просто "урод", то может возникнуть беспочевенная ревность.

Не, я ж не ему говорю, иначе меня бы уже давно не было на этом свете.

=)
#33

Если мужчина решил, что вы ЕГО) И вам об этом торжественно сообщил))))))

Глаз
#34
Плохая девочка

Не, я ж не ему говорю, иначе меня бы уже давно не было на этом свете.

Это он зря. Не понимает женщин.

Гость
#35
Плохая девочка

Не, ну правда, возмущающиеся, подскажите! Вот у меня свободные отношения с мужчиной. И когда я о нём тут пишу, то называю - Мой мужчина, так как имя писать не хочу. И вот как мне его по-другому называть?

"Любовник", например?..

Плохая девочка
#36
Гость

"Любовник", например?..

Любовник для меня от слова любовь. А если я не люблю его?

Гость
#37
Плохая девочка

А Вы как называете? Мужчина, с которым я трахаюсь?

))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
чукча

не цепляйтесь уж так за фразы и не воспринимайте всё буквально. все в курсе, что все свободны )))

но отношения для третьего лица Ваши и Вашей мадам Вы как обозначете ? "вон та свободная тетка"? )))))

Молодец! Красиво отбрила)) Не ответил даже

Злюка
#39

автор, вы глупая что ли? Говорят мой молодой человек, и также говорят мой мужчина. Это означает что данный мужчина находится в отношениях с данной женщиной. Если вы не в курсе, есть еще выражение мои родители, моя подруга, мой хомяк)))

Гость
#40
Злюка

автор, вы глупая что ли? Говорят мой молодой человек, и также говорят мой мужчина. Это означает что данный мужчина находится в отношениях с данной женщиной. Если вы не в курсе, есть еще выражение мои родители, моя подруга, мой хомяк)))

"Мужчина" и "женщина" - слова для определения человека определенного пола, не так ли? Который, между прочим, имеют и ваши родители, и подруга. Но Вы не называете их "моя женщина" и "мой мужчина", а используете слова "родители" и "подруга" - потому, что они определяют характер ваших отношений с ними. Как и "мой муж", "мой любовник", "мой жених", "мой любимый", "мой приятель". А "мой мужчина" - не говорит. Ни о длительности, ни о перспективах, ни о серьезности отношений. То есть, первый ответ был, возможно, самым близким к истине. :)

Спасибо всем!

Реализм
#41

"хмм... если знакомы недавно... то мой приятель, если уже переходишь с ним на другой уровень.. уровень отношений т.е. взаимная опека, забота, ласка, интим, поддержка....то наверное уже "мой парень". А если ему за 35... слово парень уже неочень подходит, он же мужчина в расцвете сил... а "любимым" может быть его ещё рано называть, потому как любовь с первого взгляда явление редкое, и её ( любовь) ещё и заслужить нужно. вот так и появляются "мужчины""

ЛАРИСА
#42

Я очень давно люблю одного человека. Но мы с ним были просто друзья с детства. Он никогда не принимал меня в серьез, а я без него жить не могла. Потом он женился на моей подруге. А я на зло ему( как мне тогда казалось) вышла замуж за его лучшего друга. Но жить так было не выносимо! И я обратилась за помощью к магу. По многочисленным положительным отзывам нашла ее whatsapp 89031708267. И обратилась к ней за помощью. И что вы думаете? Мой любимый Вовчик признался мне в любви! Спасибо за помощь! Она сделала невозможное! Теперь мы вместе и я его больше никому не отдам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: