Гость
Статьи
мои мужчины :(

мои мужчины :(

Доброго времени суток, милые дамы и уважаемые господа!
Проблема моя, видимо, даже и не в мужчинах моих, а во мне самой, поэтому и прошу совета у вас, как разобраться в себе, ведь когда встречаются в жизни вроде бы разные мужчины, но ко мне у них очень похожее поведение: никакой заботы, нет желания помочь, порадовать чем-нибудь приятным на день рождения или на другой какой-то праздник. Много тут пишут и о щедрых мужчинах, и о "бережливых" :) но я и не мечтаю о тоннах дорогих подарков, понимаю, что на всех таких мужчин не хватит ))) Просто обидно, что вообще НИЧЕГО. Подруга утешила: ты ведь получаешь от них незабываемые свидания, приятное ощущение тайны (я замужем 13 лет!), это твой адреналин и т.п. Какой нужно быть, чтоб повнимательней они были ко мне?!

Linda
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть верной женой, а не проститьнёй.

жвачка
#2

а зачем мужчине вкладывать свои деньги в чужую жену?

да и время, силы.. вы предлагаете им себя, вас берут. радуйтесь уже этому.

Наталья
#3

Вы уже женщина не первой свежести, лицо можно и подправить, но наверняка поведение вас выдает, все ваше отчаяние и пустоту. Стоит ли удивляться?

Почка
#4

Поток сознания.

гость
#5

вы замужем и чего-то ждёте? я не замужем и никакой щедрости не вижу. вот где капец то..

Гость
#6
Linda

никакой заботы, нет желания помочь, порадовать чем-нибудь приятным на день рождения или на другой какой-то праздник.

Для начала следовало бы задать себе вот какой вопрос: а почему, собственно, мужчина должен стремиться о Вас позаботиться и чем-то Вас порадовать? Вы что, ребёнок или, наоборот, женщина преклонных лет, что о Вас надо заботиться? Или какой инвалид?

Желание порадовать его чем-то человек вызывает только в одном случае: если к нему испытывают нежность. Вот и подумайте, с какой стати мужчина должен испытывать нежность к меркантильной взрослой тётке, у которой в глазах только и читается: "Дай! Дай! Дай!"...

Лера
#7

Автор, так получилось, что я искала работу, подработку, а в итоге оказалась на сайте, где по сути содержантки ищут обеспеченных мужчин и наоборот. Я стала переписываться с некоторыми. встречалась с некоторыми. и знаете было много тех, что готов был отблагодарить только за каждую конкретную встречу. были динамщики - переписка, куча вопросов, выманивание моих фоток. были те, кто лишь решался на такие отношения, они то пишут, то пропадают.

в общем разные были. От женщины зависит лишь то, кого же она выберет в итоге. вот я выбрала ╧ 1. мы переписывались 2 месяца, мне он казался занудой (так и оказалось), но он в восхищении от меня, очень нежен, я заболела - вызывался привезти мне лекарства, давал советы по некоторым вопросам, всегда предупредителен, думает о моей безопасности.

был ╧ 2. очень секси, с ним все бурно. тоже был внимателен - писал по нескольку раз в день, готов был помочь, когда меня залили соседи, но вдруг пропал ни с того ни с сего. думаю, что этот ветер нашел другую барышню. хотя сам вызвался весной отвезти меня в одно место (вот на фиг планировать так далеко?).

╧ 3. вообще не намекал на секс, но предлагал повесить мне люстру и пр. типа я приду как мастер, сделаю что надо и уйду.

ну то есть это с самого начала у мужиков была такая потребность.

у ╧ 1 - заботиться о женщине.

у ╧ 2 - иметь отпадный секс и лить в уши бла-бла-бла

у ╧ 3 - иметь возможность прислуживать, видимо хотел от меня команд, но я не могу так (ему за 45 - мне не очень такие).

в общем до сих пор в поиске. но пока держусь за ╧ 1.

так что ищите других мужчин, они есть, но у них другие недостатки. я вот вспоминаю ╧ 1. у него зубы серо-желтые, но целуется он классно. )) на улице или в офисе я бы на него не запала. так и в характере. заботлив, но труслив. смелый, красноречивый, но безответственный

Linda
#8

Поймите меня правильно! мне ведь даже муж цветы два раза в жизни подарил! в роддом и на ДР пару лет назад. так что Боже упаси ждать мне от мужчин море даров иногда и внимание было бы приятно просто помощь в чем-то!

Linda
#9

У меня вот жуткие проблемы с ремонтом были например в сезон найти кого-то было сложно и я просто знала что у моего поклонника ремонт уже неск. месяцев (он недавно купил новую квартиру), но на все мои истории про эти беды он просто сказал: ты же умница красавица ты со всем справишься. мне очень досадно было

Linda
#10
Гость

Для начала следовало бы задать себе вот какой вопрос: а почему, собственно, мужчина должен стремиться о Вас позаботиться и чем-то Вас порадовать? Вы что, ребёнок или, наоборот, женщина преклонных лет, что о Вас надо заботиться? Или какой инвалид?

Желание порадовать его чем-то человек вызывает только в одном случае: если к нему испытывают нежность. Вот и подумайте, с какой стати мужчина должен испытывать нежность к меркантильной взрослой тётке, у которой в глазах только и читается: "Дай! Дай! Дай!"...

уверена что и муж мой и поклонники (не все конечно!) безусловно испытывают ко мне нежность, один даже влюблен, но тем не менее факт остается фактом: я помню обо всех всем уделяю внимание всем делаю подарочки хоть и небольшие но все таки приятно мне просто приятно радовать их!!! но в ответ ничего

Linda
#11
жвачка

а зачем мужчине вкладывать свои деньги в чужую жену?

да и время, силы.. вы предлагаете им себя, вас берут. радуйтесь уже этому.

да я безусловно радуюсь!!! каждый вечер засыпаю с улыбкой счастья на лице :) и благодарю судьбу за все эти чудесные встречи. все правы, конечно, возможно, это последние пяток лет, когда я пользуюсь "спросом" у мужчин, причем некоторые вообще супер!!! но хочется разобраться в себе, почему так? почему мне предлагают самой оплатить наше совместное времяпрепровождение а потом просто через пару часиков говорят что ему нужно прогуляться по магазинам и купить шкаф (!!!) себе в новую квартиру! это капец!!! причем человек он свободный

Linda
#12

а уж про подарки на ДР это просто принято поздравлять знакомых тебе людей! а я ведь типо им всем знакома ;)

на последний ДР мне даже муж ничего не подарил, купила себе сама вечером цветы вот и чудесно

Linda
#13
Гость

Нужно быть верной женой, а не проститьнёй.

думаете кто-то когда-то это оценит? а потом сидеть в 50 лет у разбитого корыта когда муж либо к красотке сбежит либо сопьется, и тешить себя мыслью: ведь я была верной женой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: