Гость
Статьи
Мой мужчина

Мой мужчина

Всем привет, поддержите советом, мой мужчина тупой в прямом смысле.Мне 21, ему 26.Встречаемся 4 года, у обоих сложные характеры.Что делать не знаю, ужас последнее время.Дело в том что мой мужчина просто тупой, какие то серьезные дела мы не можем решить, потому что он везде сует нос, своё мнение и оно постоянно тупое.Решили покупать машину совместно, я беру кредит, а он его оплачивает, пользуемся машиной оба.В итоге нашёл на первый взгляд машину в хорошем состоянии (визуально) позвонил хозяину, хозяин говорит что там то, сё нужно заменить.Около 4-х деталей.Ремонт около 50 000, мой брат работает в СТО более 10 лет.И сказал цены за которые он сделает нам все это.Мой же мужчина говорит что может сам все сделать, но я знаю что он не разбирался и не разбирается в машинах, естественно нет гарантии, что он что то нормально поставит, я ему сказала нет будет брат делать.В итоге он начал скандал, что я его за мужика не считаю, что он рукожоп, *** не может и вообще тряпка.ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЕ МНЕ СВЯЗЬ ЭТОГО ВСЕГО, может я не понимаю, не знаю что с ним делать, ТУПОСТЬ НА ТУПОСТИ, но любовь к сожалению есть ...эх
ПОМГМТЕ!!!😭😭😭😭 #брак #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы прям очень умная - брать кредит на себя.

Гость
#2

у тя нет мужчины, не было и не будет, он НЕ твоя собственноисть, крепостное право в 1861 гоу отменили и ты его не купила

он какой-то мужик, которого ты секс-обслуживаешь

Гость
#3

https://stihi.ru/pics/2021/04/05/1984.jpg

#4

может не он тупой? он вроде все правильно делает

Гость
#5

Тупая здесь ты. Он тебе даже не муж, а ты берешь кредит. А потом будет пост - МЧ свалил вместе с машиной, а я плачу за нее кредит.

#6

Выходи замуж за брата!

#7

ОБЕЪЯНСЯЮ: ты ОЧЕРЕДНАЯ *** на ВСЮ голову баба!
Не мучай мужчину, отпусти его и заведи себе вибратор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема