Гость
Статьи
Влюбилась и не знаю …

Влюбилась и не знаю что делать

Влюбилась в незнакомого парня, постоянно думаю о нем, но когда вижу его, то душа в пятки, боюсь подойти познакомиться. Уже устала от своего бездействия. Как пересилить себя и подойти к нему? Уже не могу так жить одними мечтами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Гость
#2

Как вам это удаётся???
Ну, серьёзно: как???
Не знакомы, не общались, ничего о нём не знаете, в деле не видели - но тем не менее вселенский трындец: "люблюнимагу", что делать, спасите-помогите...
Тему вот запилила.(((
Что происходит с женской половиной социума? Почему вы готовы наброситься на первого попавшегося и при малейшем знаке внимания буквально умереть от ...типа любви?
Буквально вчера в теме: обещал какой-то хмырь позвонить - девушка приклеилась к телефону и проводит мозговой штурм с форумчанами на предмет того, что ему сказать, чтоб "эффективно" было. Надеюсь, благополучно дожила до звонка.(((
Другой мадам уже сегодня парниша проехался по ушам с банальной пикаперской болтовнёй - а у неё потом чуть ли не истерика: "Зачем говорил, зачем обещал?"
Вы, автор, увидели кого-то, просто УВИДЕЛИ - и уже вселенская проблема "а-ля-Чернышевский": "Что делать?"
Чёрт побери...девушки, женщины...что с вами не так???
Почему вы не можете просто знакомиться, общаться, крутить блиц-романы - легко, по молодёжному, - набираться опыта?
Откуда эта трагедийность и накал страстей?
Что ребята должны делать с этими вашими "чуйствами": в загс бежать?
Не сомневайтесь, побегут...только в другом направлении, от вас подальше!
Девушки, если хотите быть востребованными и желанными - не будьте липучками! Не будьте назойливыми!
Лёгкая, весёлая, со своими целями, интересами, кругом общения, занятая, слегка неуловимая: такая девушка всегда вызывает интерес. Настолько сильный, насколько силен обратный эффект от навязчивой особы.
P.S. Подойдите и скажите, что он завладел вашим сердцем, и любовь к нему застит вам свет.
Вы ж иначе не угомонитесь.(((

Гость01
#3

Ой я бы ни чего не делала, даже если бы сильно нравился. У меня такая политика: если я ему нравлюсь тоже, он будет делать шаги какие-либо, пытаться пообщаться, попросит подвезти, пригласит пообедать, сделает небольшой презент, хотя бы виде кофе. А если он нравится только мне, а я ему нет, но он мне уже не нравится автоматически.

Гость
#4
Гость01

Ой я бы ни чего не делала, даже если бы сильно нравился. У меня такая политика: если я ему нравлюсь тоже, он будет делать шаги какие-либо, пытаться пообщаться, попросит подвезти, пригласит пообедать, сделает небольшой презент, хотя бы виде кофе. А если он нравится только мне, а я ему нет, но он мне уже не нравится автоматически.

Я также

#5

Вы влюбились в образ, который сами себе сочинили и идеализировали. Человек на деле может вам вообще не понравиться при первом же общении.
Где вы его регулярно видите? Если это транспорт, то подойдите, представьтесь и скажите "я вас вижу каждое утро, круг в один из дней вы не придется, я буду волноваться, вдруг что-то случилось." Если он не дурак или не занят, то завяжется беседа или он отшутится. Тогда попросите его, может он даст вам свой телефон, чтобы вы могли удостовериться что он в порядке.
Если это где-то в рабочем пространстве, то придумайте что-нибудь типа у вас принтер сломался в офисе, а он похож на человека, к которому можно обратиться за помощью напечатать документ срочно.
Если это кафе/ресторан. То тупо спросите можно ли к нему подсесть, что вы сегодня без кампании, а учёные рекомендует не есть в одиночестве.

Короче, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: