Гость
Статьи
Нужно мужская точка …

Нужно мужская точка зрения

Мужчины , объясните , пожалуйста, почему вы так поступаете? Например, мужчина перестал писать месяц назад. Потом объявился , спрашивал почему не писала, недельку писал каждый день. И снова пропал. Это такой тип мужчин непостоянный и несерьезный? Или что ему надо? В чем причина может быть? Хочу узнать чисто мужское мнение.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин может быть миллион. Сходи к гадалке

#2

Я считаю что это такой приём флирта, сперва поласкал лѣстью словъ, потомъ отошёл на нѣдѣлю, потом опять пришёл. Чѣмъ то этотъ приёмъ похож на поддѣржание костра. Дрова въ костёръ кладутъ частями, чѣрѣз промѣжутки врѣмѣни.
Насколько сѣрьёзѣнъ въ любовномъ романѣ мужчина использующий этотъ приёмъ флирта, я нѣ вѣдаю, всѣ души людѣй суть уникальны, я нѣ ясновидящий, души людѣй и их замыслы насквозь нѣ вижу.

Гость
#3
Афли

Я считаю что это такой приём флирта, сперва поласкал лѣстью словъ, потомъ отошёл на нѣдѣлю, потом опять пришёл. Чѣмъ то этотъ приёмъ похож на поддѣржание костра. Дрова въ костёръ кладутъ частями, чѣрѣз промѣжутки врѣмѣни.
Насколько сѣрьёзѣнъ въ любовномъ романѣ мужчина использующий этотъ приёмъ флирта, я нѣ вѣдаю, всѣ души людѣй суть уникальны, я нѣ ясновидящий, души людѣй и их замыслы насквозь нѣ вижу.

А девушке как поступить?чтобы не быть в униженном состоянии?

Гость
#4

Называется на безрыбье и рак рыба .. 😂😅 пока ему скучно или не с кем общаться он вам пишет , находит более интересный вариант и как бы конечно вы не актуальны) Да и у вас по ходу голяк раз вы переписываетесь с ним все равно 🤷‍♀️

Гость
#5

Тоже считаю, что пишет когда не кому писать. Если бы нравились не пропадал бы.

Солист
#6

А что такоВа,вы же просто общаетесь....или у вас всё серьёзно)?!

Гость
#7
Гость

Называется на безрыбье и рак рыба .. 😂😅 пока ему скучно или не с кем общаться он вам пишет , находит более интересный вариант и как бы конечно вы не актуальны) Да и у вас по ходу голяк раз вы переписываетесь с ним все равно 🤷‍♀️

Сейчас он точно ни с кем не общается. Это 100%

Гость
#8
Гость

Называется на безрыбье и рак рыба .. 😂😅 пока ему скучно или не с кем общаться он вам пишет , находит более интересный вариант и как бы конечно вы не актуальны) Да и у вас по ходу голяк раз вы переписываетесь с ним все равно 🤷‍♀️

Больше не отвечать? Игнорироровать?

б-ка
#9
Гость

А девушке как поступить?чтобы не быть в униженном состоянии?

Определи свои цели, задачи, границы приемлемого. Санкции за нарушение границ. Донеси до него самым прямым текстом. А потом просто и спокойно общайся, либо применяй санкции предельно чётко. И никакого унижения.

Гость
#10
Гость

Сейчас он точно ни с кем не общается. Это 100%

Вы забавная 😁 это он вам сказал ? 😂😅

Зол козёл
#11

Гнать в шею балабола !

Гость
#12
Гость

Вы забавная 😁 это он вам сказал ? 😂😅

Нет. Тогда может общался. Но сейчас точно не общается. Хотя...

Гость
#13
Гость

Нет. Тогда может общался. Но сейчас точно не общается. Хотя...

Так откуда вам это знать то ? 😂

Гость
#14
Солист

А что такоВа,вы же просто общаетесь....или у вас всё серьёзно)?!

Нет. Вот скажите честно. Ведь вы тоже так делали хоть раз в жизни. Из-за чего?

Гость
#15
Гость

Называется на безрыбье и рак рыба .. 😂😅 пока ему скучно или не с кем общаться он вам пишет , находит более интересный вариант и как бы конечно вы не актуальны) Да и у вас по ходу голяк раз вы переписываетесь с ним все равно 🤷‍♀️

Нравится.. Мне очень редко кто-то нравится

Гость
#16
Гость

Так откуда вам это знать то ? 😂

Если завтра к примеру напишет, стоит отвечать или игнор?

Гость
#17
Гость

Больше не отвечать? Игнорироровать?

Как хотите. Лично я с таким бы общаться больше не стала и кинула бы в черный список. Я не дворняжка, чтобы бежать по первому посвисту с надеждой, что уж в этот -то раз человек, погладит и приголубит, а не пройдёт мимо и не пнёт равнодушно, как сделал прежде...

Гость
#18
Гость

Нравится.. Мне очень редко кто-то нравится

Насильно мил не будешь.

б-ка
#19
Гость

Если завтра к примеру напишет, стоит отвечать или игнор?

Если даже и отвечать, что что именно и зачем именно? Чтобы что? С какого раза до Вас дойдёт?

Гость
#20
Гость

Если завтра к примеру напишет, стоит отвечать или игнор?

Человек к Вам равнодушен. Вы его не заинтересовали. Сойдёте для него только в качестве запасного аэродрома...если будете безотказны, уступчивы, покорны и нетребовательны. Это игра в одни ворота. В Ваши ворота...
Если Вас такое устроит - пишите-отвечайте. Не устраивает - шлите лесом.
Уж сама определитесь...

Гость
#21

Сколько можно писать и о чем говорит видимо у него иссяк источник красноречия Отношения либо развивается либо уходит на нет Пора наверно перейти на более близкие отношения

Гость
#22
Гость

Человек к Вам равнодушен. Вы его не заинтересовали. Сойдёте для него только в качестве запасного аэродрома...если будете безотказны, уступчивы, покорны и нетребовательны. Это игра в одни ворота. В Ваши ворота...
Если Вас такое устроит - пишите-отвечайте. Не устраивает - шлите лесом.
Уж сама определитесь...

Нет, не буду отвечать . или попрошу, чтобы больше не беспокоил. Но не приму уже. Такие мне не нужны

Гость
#23
Гость

Сколько можно писать и о чем говорит видимо у него иссяк источник красноречия Отношения либо развивается либо уходит на нет Пора наверно перейти на более близкие отношения

Когда хотят , не пропадают)

Гость
#24

Ну а вы почему пишете людям а потом пропадаете? Потому что они вам не очень нужны, но пообщаться изредка вы не против.

Гость
#25
Гость

Ну а вы почему пишете людям а потом пропадаете? Потому что они вам не очень нужны, но пообщаться изредка вы не против.

Я непонравившимся людям никогда первая не пишу. Если пишут , то отвечаю из вежливости и уважения и спрашиваю. Если говорят , что хотят отношений, я сразу говорю то, что думаю.

гость
#26
Гость

Я непонравившимся людям никогда первая не пишу. Если пишут , то отвечаю из вежливости и уважения и спрашиваю. Если говорят , что хотят отношений, я сразу говорю то, что думаю.

А вот мне куча мужиков нравится, по-своему каждый. но далеко не с каждым я бы хотела отношений. поэтому я пишу им изредка или они мне. Формат знакомых-приятелей.

Гость
#27
гость

А вот мне куча мужиков нравится, по-своему каждый. но далеко не с каждым я бы хотела отношений. поэтому я пишу им изредка или они мне. Формат знакомых-приятелей.

Наверное этот вариант больше подходит. Вроде нравлюсь,так ,интересно крутить интрижку, а для отношений особо не нужна, т.е. не видит во мне "свою".

Гость
#28

Вы у него на резерве😁 на случай крайний когда нечего делать вам пишет, Я тоже так делаю пишу когда хочу😁

Гость
#29
Гость

Вы у него на резерве😁 на случай крайний когда нечего делать вам пишет, Я тоже так делаю пишу когда хочу😁

Вы мужчина или женщина?)

Гость
#30
Гость

Вы у него на резерве😁 на случай крайний когда нечего делать вам пишет, Я тоже так делаю пишу когда хочу😁

Периодами впрям каждый день пишете?

Гость
#31
Гость

Вы у него на резерве😁 на случай крайний когда нечего делать вам пишет, Я тоже так делаю пишу когда хочу😁

Пишете понравившимся запасным даже? Или только непонравившимся могут быть в запасе?

Гость
#32
Гость

Нет. Вот скажите честно. Ведь вы тоже так делали хоть раз в жизни. Из-за чего?

Когда интереса к девушке нет, держит для массовки.

Гость
#33
Гость

Ну а вы почему пишете людям а потом пропадаете? Потому что они вам не очень нужны, но пообщаться изредка вы не против.

++

Гость
#34
Гость

Когда интереса к девушке нет, держит для массовки.

Но нравится?

Гость
#35
Гость

Когда интереса к девушке нет, держит для массовки.

Позвонил. Не ответила. Потом написал куда пропала. Стоит ли ответить что-то?

Гость
#36

Он возможно женат.
Вы ему при этом тоже можете очень даже нравиться, интересовать. Но его статус не дает проявиться к вам так, как вам бы хотелось.

Гость
#37
Гость

Он возможно женат.
Вы ему при этом тоже можете очень даже нравиться, интересовать. Но его статус не дает проявиться к вам так, как вам бы хотелось.

Он точно не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: