Гость
Статьи
Нужна женская точка …

Нужна женская точка зрения

Очень необходим женский взгляд на проблему, а обращаться к подругам/знакомым не хочется
Возможно, ситуация покажется кому-то глупой или абсурдной. Встречаюсь с девушкой два года. У неё низкая самооценка, в следствии чего ревнует к каждому столбу, мне нельзя вообще смотреть в сторону женского пола, пришлось удалить практически всех девушек из соцсетей (только одноклассниц/однокурсниц кое-как отвоевал, и то не всех). Чтобы было понятнее, находясь в отношениях другие девушки мне интересны не более чем подруги/коллеги и тд, то есть с моей стороны поводов для ревности нет
На днях девушка потребовала удалить из соцсетей мою любимую группу с музыкой, в которой я нахожусь довольно часто, слушаю, добавляю и тд, не суть
Поводом для этого стала запись, в которой был музыкальный альбом с обложкой, на которой была полуголая девушка. Для понятности: фото по пояс, девушка без одежды и белья, стоит полубоком закрыв грудь рукой, то есть всё довольно прилично, с натяжкой можно назвать лёгкой эротикой
В итоге мы с ней разругались, слёзы, ор, "ты меня не любишь" и подобное
Просто не знаю что уже делать: в очередной раз уступить любимой девушке, или всё-таки выходить из ситуации как-то иначе?

10 ответов
Последний — Перейти
Tati
#2

я такая же.но не могу сказать, что это из за низкой самооценки. Я просто боюсь разочароваться в своем мужчине, поскольку если мужчина изменяет, то он слабый, сам не знает, чего хочет и не может противостоять своим желаниям.

Гость
#3

Она так делает потому что ты позволяешь. И низкая самооценка здесь не причем, если будешь и дальше уступать она таак сядет на голову что мама не горюй
Просто поговори с ней и скажи что раз ты с ней , значит тебе нужна именно она и никаких поводов для ревности нет. Просто нас иногда надо ставить на место, иначе мы борзеем😁

Гость
#4

Даже на картинку смотреть нельзя))) это клиника. Мужчина всегда будет смотреть, потому что есть глаза, а в соцсетях везде мелькают картинки раздетых девушек, так что автор следущий шаг-это ваше удаление из соцсетей.

Гость
#5

Правильно делает ,что ревнует.Иш кобель засматривается

Гость
#6

докопайтесь в ответ, к какой-нибудь фигне

Гость
#7

Бросай ты эту истеричку, тебе охота всю жизнь вот так под каблуком у ней просидеть? Она походу психически больная, такое поведение не нормально. Что будет дальше?? Она запретит тебе на улицу выходить??

#8

Автор, это не низкая самооценка. А манипуляция с ее стороны, она власть любит.

Oxi
#9

Самооценку девушки повышает ее мужчина. Дарите ей цветы постоянно, сертификаты на массаж и спа, вместе выбирайте женственные вещи, дарите ей сертификаты на фотосессии. Чтобы она сама почувствовала что она красивая девушка, модель. Тогда будет и к вам лояльнее. P.S. Я сама модель и вообще не ревнивая, парня ревную чтоб сделать ему приятно, что мне не все равно)) А вам желаю взаимопонимания и любви!)

Гость
#10

Да, тупые некоторые бабы тут в коментах.
Доказывайте ей больше свою любовь и все образуется

Гость
#11

Это клиника. Психолог в помощь, иначе так постоянно будет, надо найти проблему, которая отравляет жизнь вашей девушке и решить ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: