Гость
Статьи
Познакомились на сайте …

Познакомились на сайте знакомств

Начала общаться с человеком, познакомились на сайте знакомств. Очень часто и тесно общались в течение 3-х дней, много друг о друге узнали, следующие два дня тоже часто переписывались, но проскакивали токсичные шутки с обоих сторон, ну такой стиль общения. Потом мы сошлись к тому, что лучше не общаться какое-то время, потому что было много шутливой агрессии, хоть и с обоих сторон, но все же. Инициатива паузы была от этого человека. Обсудили все адекватно, как взрослые люди. Прошло уже больше суток. Как думаете, это был деликатный способ меня слить или действительно нужно дольше подождать? Это странно, но я как будто немного к нему привязалась, все таки человек и правда интересный и у нас много общего. Обидно будет, если меня так «красиво» слили.

помогите
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем ку-ку ? Вы списались с незнакомым человеком , переписывались 3-5 дней и «с голодухи к нему привыкли» 😂😅 вы только вдумайтесь в это ! В первую очередь вам надо думать что не так в вашей жизни что вы кидаетесь и «привыкаете» рандомно к непонятно кому.. Вы его даже не видели ! Вообще не задумывайтесь об этом парне ! Лучше подумайте что вам привело к таким не очень адекватным действиям

помогите
#2
Гость

Совсем ку-ку ? Вы списались с незнакомым человеком , переписывались 3-5 дней и «с голодухи к нему привыкли» 😂😅 вы только вдумайтесь в это ! В первую очередь вам надо думать что не так в вашей жизни что вы кидаетесь и «привыкаете» рандомно к непонятно кому.. Вы его даже не видели ! Вообще не задумывайтесь об этом парне ! Лучше подумайте что вам привело к таким не очень адекватным действиям

Возможно я мало рассказала, но если это играет роль - мы виделись один раз. Да и я вроде внятно написала о том, что мы очень много друг о друге узнали за это время. Да, возможно 5 дней покажется слишком мало, но сейчас 21 век и переписываться и обмениваться информацией можно в любой момент)))

Гость
#3

Да, слил. Если бы заинтересовала, то он бы вывел на встречу. А так понял, что быстрого секса от вас не дождешься, вот и слил Вас. Не расстраивайтесь. А вообще, не знаю какая у вас цель на сз, но если ищите что-то серьезное, то не ждите. Я через это проходила. хочется иногда тепла и мужского крепкого плеча. Но в жизни просто нереально кого-то встретить... Вообще не понимаю, как люди друг друга находят, ахпхаха

Диего
#4

Слишком многое узнали слишком быстро - плохо. Большой информационный груз взвалили на него, который он не смог осилить за такой короткий период/почувствовал тяжесть/и ушел
Но переживать не надо, вернуть чувство легкости не получится.
А еще колкости … ну и к чему они на первом этапе, они часто влекут раздражение и непринятие.

Алиса
#5

100% слил. Вы несколько раз написали про агрессию ввиде шуток, возможно ему не нравится такой стиль общения со стороны женщины. Задумайтесь. Вообще в начале знакомства не берут время на необщаться. Наоборот за уши не оттащишь с этим общением, звонками, видеозвонками особенно. Полюбому он уже на сз продолжает поиски, вас м.б. оставил про запас.

Гость
#6
помогите

Возможно я мало рассказала, но если это играет роль - мы виделись один раз. Да и я вроде внятно написала о том, что мы очень много друг о друге узнали за это время. Да, возможно 5 дней покажется слишком мало, но сейчас 21 век и переписываться и обмениваться информацией можно в любой момент)))

Так иногда и года не хватит узнать человека , я вам сейчас тоже могу о себе что только не наплести по сути то😁🤷‍♀️ какая разница в какое время что вы можете спросить - нельзя быть такой ванильной пиз_дой . Естественно он общается помимо вас так же с другими и на таком малом этапе знакомства просто выбирает с кем комфортней общаться ! О какой привязанности идеи речь то !? 😅 может у него вообще жена и ребенок - ладно бы еще познакомились лично .. а то СЗ .. прям серьезное место 😂😅

помогите
#7
Гость

Так иногда и года не хватит узнать человека , я вам сейчас тоже могу о себе что только не наплести по сути то😁🤷‍♀️ какая разница в какое время что вы можете спросить - нельзя быть такой ванильной пиз_дой . Естественно он общается помимо вас так же с другими и на таком малом этапе знакомства просто выбирает с кем комфортней общаться ! О какой привязанности идеи речь то !? 😅 может у него вообще жена и ребенок - ладно бы еще познакомились лично .. а то СЗ .. прям серьезное место 😂😅

в очередной раз убеждаюсь как много на этом форуме злых и неудовлетворенных женщин, которым дай только повод кого-то обозвать))) я на личности не переходила, а вы ведете себя крайне некультурно. надеюсь у вас все в порядке с личной жизнью)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: