Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Здравствуйте, дорогие девушки. У меня к вам важный вопрос. Я буду рада выслушать все ваши ответы и советы. Может быть кто-то поделится и своей историей!
Были с молодым человеком вместе долгий промежуток времени. Не сказать, что у меня была к нему огромная любовь. Он просто хороший, и я была благодарна ему за все. Но мы расстались. Не было измен или чего-то в этом роде. Просто так получилась.
За эти месяцы расставания я повстречала другого человека. Он координально отличался от бывшего: мог отстаивать свою точку зрения, говорил прямо, что ему не нравится, серьезно относился ко всем вещам, но была проблема- скупость на эмоции. Мне хотелось немного больше ласки, а я так влюбилась, что даже сказать ему не могла, т.к. боялась, что уйдет.
Пришлось разойтись из-за своей жуткой ревности и огромных эмоций на почве любви + подруги говорили, что он мне не пара. Не может дать того, что мне нужно.
В итоге….
Сошлась с бывшим.
Он безумно меня любит, перспективный очень, делает все так, как я хочу, заботится обо мне и сдувает с меня пылинки.
Но мне безразлично это…
Меня не тянет. Думаю о прошлом.
Хочется все бросить и вернуться к тому, что было.
Я записалась к психологу, но легче не становится.
Я искренне хочу остаться с тем, кто любит меня, но мне кажется, что это не приведет к счастью. Я молода. Не хочу прожить жизнь и осознать, что все напрасно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
Но это не про наших баб.

#2

В отличии от женщин, большинство мужчин никогда не станут жить с не любимой.
А дамы, пожалуйста и будут к психолтгам ходить и думать...

Гость
#3

Наверно больше половины женщин живут без любви или некоторое называют по расчету Главное хотя бы взаимоуважение мужчины тоже также и такие семьи считаются более удачными Представ семью с наркоманом или алкоголиком но зато с любимым Тот кто с такими не жил даже понят не сможет пока не испытает и любовь махом исчезнет

Гость
#4

Сказать не могла боялась что уйдет.
Пришлось разойтись из-за ревности и эмоций на почве любви.

Пять баллов 👍 это настоящий woman moment

#5

А вы для себя можете сформулировать что в вашем понимании "любимый"?

Любовь это не страсть, не взрыв чувств от которых коленки подкашиваются.
Это влюбленность, бушующие гормоны, которые постепенно успокаиваются. Человек должен быть интересен, приятен внешне и тактильно. В длительных отношениях важны уважение, взаимопонимание, поддержка, общие интересы и цели, желание засыпать и просыпаться вместе. Если вы с этим парнем не хотите ничего из перечисленного, то не тратьте свое и его время. У вас у обоих есть право быть счастливыми. Он найдет девушку, которая будет ценить его отношение к ней и это будет взаимно. Вы тоже встретите человека, соответствующего вашим предложениям.

А к психологу походите. Потому что из того что вы написали, очевидно, что вас привлек эмоционально холодный человек, с которым поговорить боитесь и ревнуете к каждому столбу. Нравится пострадать и кататься на эмоциональных качелях. А человек спокойный, любящий, надёжный не интересен, потому что нет выброса адреналина.
Если вы хотите с ним остаться, то попробуйте найти альтернативный способ получения выброса адреналина, например, спорт типа скалолазания или лыжи, борд, ролики и т.п. Или устройтесь на стрессовую работу. Довольно быстро начнёте ценить спокойствие и уют дома.

#6

Ну я жила с нелюбимым! Из-за некоторых обстоятельств! Спала с ним под разными одеялами. Приставал он ко мне, я отворачивалась.. без желания! Короче это не жизнь! При этом он меня любит….
Сейчас я встретила другого человека ( у нас всё взаимно) и это круто!! Просто вы ещё не встретили того самого) А наверно не хотите быть одинокой

Гость
#7

Так ты сама определись что хочешь рыбку есть или на члене кататься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: