Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Девочки помогите советом. я в тупике.Развелась 3 года назад с бывшем мужем, по моей инициативе, муж был обеспеченным человеком, симпатичным, высоким, но жутким скупердяем, эгоистом, дома не любил оставаться, заставлял отчитываться за 100 рублей, часто уезжал, к своим родителям, т.к. там был ещё1 заработок. На 5 лет старше меня, при разводе мне было 28, ему 33, детей не было, не получалось, ну с этим я уже смерилась в жизни. Вместе прожили 12 лет, и только последний год были в браке, после очередной ссоры я поставила условие, что вернусь домой только с его фамилией, думала что -то изменится, но увы НЕТ. В последствии я не выдержала такой жизни и развелась с ним, для него был шок, он был уверен, думал я ни когда не уйду от него, от злости он обливал грязью как мог и меня и мою семью, но не попросил не разводиться и остаться с ним. Я ушла и мы развелись. Не скрою какое то время после развода мы с ним встречались, думаю по причине огромного отрезка совместной жизни. но эти встречи я всё же прекратила. Через пол года я встретила мужчину-полную противоположность бывшему мужу, с чувством юмора, моего возраста и моего роста (что потом для меня оказалось психологической проблемой), всё было хорошо, он сразу признался что имеет двух дочек и тоже в разводе, в общем мы уехали в другой город (от куда он родом) и начали жить вместе, я понимала, что мы с ним во многом сходимся (как раз не хватало в прошлой жизни), постоянно со мной, везде вместе, ходим в кино, в парки, в кафе, смотрим фильмы и т.д. Сейчас я понимаю, что я всё это время думала , что я его полюблю, но НЕТ, этого не произошло, к сожалению, отношусь к нему не как к любимому, а как к другу с которым просто проживаем вместе, а уйти не хватает смелости. Может я чего- то не понимаю, я не могу разобраться в себе. Девочки, милые, что мне делать, как жить с нелюбимым человеком? я не знаю... Жить дальше и смириться? Стерпится слюбится, или ЧТО?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психопат и абьюзер!
бегите от него!

Гость
#2

беги от него!

Гость
#4

Девушка, у вас глубокие психологические проблемы и каша в голове. Сбиты все компасы и ориентиры в жизни. Вы себя нашли на помойке? Какого черта вы просираете свою жизнь, свою молодость с нелюбимым, чужим мужиком? Почему сливаете свою жизнь, себя в эту ***?
Общие интересы, хорошая компания, походы в кино - это всегда лишь приятное приложение к любви и классному сексу. Верните себе счастье! Никогда не нарушайте френдзону и не берите парней оттуда в свою постель!
Ваши родители виноваты в ваших проблемах. Они или подавляли вас, или мелькали своими неадекватными отношениями у вас перед глазами, что у вас теперь вся жизнь наперекосяк!

Гость
#5

вы просто боитесь остаться одна,поэтому живете с тем кого не любите.Я в какой то степени в такой же ситуации ,и не могу найти выход из этого положения.Понимаю что с нелюбимым труба но и одной не лучше.

Гость
#6

Встретила хорошего мужчину, и опять ей не мил белый свет! Пока ты не узнаешь что такое ад, рай не будет казаться тебе раем.
Я понимаю, чего вам не хватает, того драйва с бывшим мужем, что у вас был. Как наступил штиль в жизни, так вам стало скучно.

Мироненко
#7

Бегииииии от него!

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9
Гость

Девушка, у вас глубокие психологические проблемы и каша в голове. Сбиты все компасы и ориентиры в жизни. Вы себя нашли на помойке? Какого черта вы просираете свою жизнь, свою молодость с нелюбимым, чужим мужиком? Почему сливаете свою жизнь, себя в эту ***?
Общие интересы, хорошая компания, походы в кино - это всегда лишь приятное приложение к любви и классному сексу. Верните себе счастье! Никогда не нарушайте френдзону и не берите парней оттуда в свою постель!
Ваши родители виноваты в ваших проблемах. Они или подавляли вас, или мелькали своими неадекватными отношениями у вас перед глазами, что у вас теперь вся жизнь наперекосяк!

Скажите пожалуйста вы психолог? Просто я знаю родителей автора! Они своим неадекватным поведением мелькали перед глазами, ну т.е она росла у "странноватых" родителей, и они так же, как вы предположили, подавляли своего ребенка как личность, т.к. девочка была активная и творческая. Родителям был удобен ребенок очень пассивный не требующий особых усилий, послушный! Вы на 10500% угадали с родителями!

Гость
#10
Гость

Девушка, у вас глубокие психологические проблемы и каша в голове. Сбиты все компасы и ориентиры в жизни. Вы себя нашли на помойке? Какого черта вы просираете свою жизнь, свою молодость с нелюбимым, чужим мужиком? Почему сливаете свою жизнь, себя в эту ***?
Общие интересы, хорошая компания, походы в кино - это всегда лишь приятное приложение к любви и классному сексу. Верните себе счастье! Никогда не нарушайте френдзону и не берите парней оттуда в свою постель!
Ваши родители виноваты в ваших проблемах. Они или подавляли вас, или мелькали своими неадекватными отношениями у вас перед глазами, что у вас теперь вся жизнь наперекосяк!

Точно в цель. И где ж такого отличного психолога найти? Как бы избавиться от этой каши в голове и в жизни. Все это из детства! Ориентиры сбиты! Все это понимаю, но исправить не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: