Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Добрый день! Вы бы стали жить с человеком, которого разлюбили?
Моя ситуация: вместе 5 лет, 2 из них замужем. Давно уже осознала для себя, что не люблю мужа, да и не любила.. Повелась на то, что первые отношения, парень настойчиво добивался да и серьёзным был. Изначально все было хорошо. Но потом мы вместе наделали много непоправимых ошибок за эти годы. Ну вот не люблю и все, хоть тресни. А без любви не могу и не хочу жить. А смысл? Если не то что секса, даже поцелуев нет, живем как сожители.
Проблема в том, что я его отпустила, а муж не хочет меня отпускать и резко осознал, что любит меня. Этим самым он рвёт мне душу.
Как бы Вы поступили? Поддержите

P.s. 23 года, детей не нажили (Слава Богу)

Julia55
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Попробуйте ответить себе на вопрос сколько еще дней/месяцев/лет Вы готовы пожертвовать, чтобы не рвать себе душу, оставаясь с ним?
Что Вас удерживает в отношениях с мужем?
За что Вы его выбрали и что в нем цените?
Почему сейчас перестал устраивать Ваш выбор ? (ведь, как пишите, не любили никогда, но 5 лет уже прошло).

Может после ответа на эти вопросы будет проще определиться.
Выбирать в любом случае придется, вместе с последствиями и в варианте остаться и в варианте уйти. Последствия всегда легче принять, когда в выборе уверен и когда берешь за него ответственность.
Как бы то ни было, сил Вам !

Гость
#1

Детей нет. Возраст юный. Муж переживет, что уж вы так плохо о нем думаете.

#2

У вас еще все впереди!Думайте о себе,о своем будущем.Он «резко полюбил» снова,а вы снова не полюбите.Да и детей от него не хотите.

Гость
#3

Нафига жить с постылым мужем? И себе жизнь исковеркаете, и его не осчастливите. Разводитесь и ищите другого.

Гость
#4

Спасибо за ответы!

Question
#5

23 года! Четкое понимание, что не любите мужа! Господи, зачем же время терять? уходите, конечно.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема