Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Посоветуйте, что делать? Вся запуталась, целыми днями плачу, не знаю, как быть.
Жила с парнем, начались ежедневные скандалы,ссоры, не хотелось идти домой. Потом появился любимый человек, от того ушла. Полгода все было прекрасно, было реально ощущение полного счастья, как никогда раньше. А потом в один день он показал всего себя. Мы расстались. Что со мной происходило, врагу не пожелаю, мне было даже дышать тяжело, постоянно плакала, орала в подушку. Тут появился предыдущий молодой человек, от которого я ушла, хочет вернуться, во всем пподдерживает, говорит, что изменился.Но не люблю я его. При этом одна я тупо не вытяну все, так как проблемы с финансами, как бы ужасно это не звучало, к тому же он готов сидеть с моим ребенком ,пока я на работе. Больше некому. Родственники далеко.чувствую себя последней тварью, но реально думаю вернуться. Работу не ввариант менять, в моем городе с ней очень туго.
Еще и тот, кого я любила не думает пропадать из моей жизни, мы видимся, не могу себя заставить совсем отказаться от него, но при этом не вместе. Да я и уже понимаю, что с ним ничего не выйдет...запуталась я. Стоит ли снова начинать жить с нелюбимым

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в твоём случае стоит

Гость
#2

В любящий безработный что ли? Откуда у него время сидеть с ребенком? Ладно бы еще он работал и вас содержал, а так нах он нужен? Ребенка в садик/ясли. Все равно ведь еbашить придется.

Екатерина
#3
Гость

В любящий безработный что ли? Откуда у него время сидеть с ребенком? Ладно бы еще он работал и вас содержал, а так нах он нужен? Ребенка в садик/ясли. Все равно ведь еbашить придется.

Он работает 2-2' ребенок ходит в сад, половину времени я могу забирать, половину он

Гость
#4

Не смогла бы жить с не любимым, как только женщины живут с не любимыми и ещё детей от них рожают

Корабельная крыса
#5

Разводка на вечную тему

Гость
#6
Екатерина

Он работает 2-2' ребенок ходит в сад, половину времени я могу забирать, половину он

То есть вы готовы жить с спать с нелюбимым мужчиной только потому что он может забирать ребенка из садика? Вы серьезно? Это бред. Подайте на алименты, наймите няню, попросите мама/сестру/подругу забирать ребенка, доплачивайте соседке чтобы забирала. Да куча вариантов, а выбрали самый идиотский и унизительный.

Гость
#7
Гость

Не смогла бы жить с не любимым, как только женщины живут с не любимыми и ещё детей от них рожают

тоже самое как они терпят еще и спят с ними наверное из за денег уже в привычку входит

Гость
#8
Корабельная крыса

Разводка на вечную тему

Эт точно, ещё и бездарная разводка

Екатерина
#9
Гость

Эт точно, ещё и бездарная разводка

Хотела бы я, чтоб это была просто разводка

шутник
#10

господи, дай мозгов второму отвалить от этой овцы, пока она ему свою дитятку на шею не повесила,а за спиной не начала потихоньку с бывшим ахаться

Б-ка
#11

Зайдите к психологу. Попросите помочь прояснить, что такое любовь, влюблённость, влечение, фантазии, уровень притязаний, мотивация, сценарий жизни, ... Скучно не будет, трясти будет не по-детски, зато больше не будете путаться в трёх соснах.

Гость
#12

Ребенок маленький - а папа где? Зачем ему череда вот таких"отцов"??

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем